Home » Самые большие откровения из документального сериала Nickelodeon «Тихо на съемочной площадке»

Самые большие откровения из документального сериала Nickelodeon «Тихо на съемочной площадке»

В 2004 году Брайан Пек отказался от участия в конкурсе и был признан виновным и приговорен к 16 месяцам тюремного заключения и обязан зарегистрироваться в качестве сексуального преступника. В «Тихо на съемочной площадке» Дрейк Белл подробно рассказал о том, каково было сидеть в суде, глядя не только в глаза своему обидчику, но и видя множество известных людей, пришедших поддержать Пека. «Вся его часть зала суда была заполнена. Полна. На этой стороне комнаты определенно были какие-то узнаваемые лица, а на моей стороне были я, моя мама и мой брат», — вспоминал Белл (через Расследование Открытие).

«Тихо на съемочной площадке» показало, что такие звезды, как Джеймс Марсден, ветеран «Субботним вечером в прямом эфире» Таран Киллам, актер «Мальчик встречает мир» Райдер Стронг и многие другие написали письма в поддержку Пека. Даже Дэн Шнайдер, которого обвиняют в неподобающем поведении, признал, насколько тяжелым был этот опыт для Белла. «Конечно, Дрейк был опустошен тем, что произошло», — сказал Шнайдер на видео, полученном Голливудский репортер.

Несколько писем впоследствии были опубликованы Yahoo! Марсден, например, написал: «Я знаю Брайана 14 лет и ни разу не видел никаких признаков того, что он способен на что-то подобное». Стронг и его партнер по фильму Уилл Фридл направили свои письма в своем подкасте в 2024 году, заявив, что им не сообщили о реальных преступлениях Пека. «Я просто сидел и хотел умереть», — сказал Фридле (через Нас еженедельно). «Это было типа: «Какого черта я здесь делаю?»»

2024-03-26 20:50:55


1711495788
#Самые #большие #откровения #из #документального #сериала #Nickelodeon #Тихо #на #съемочной #площадке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.