Home » Самые милые пиджаки этой зимы – New York Daily News

Самые милые пиджаки этой зимы – New York Daily News

Какие пиджаки этой зимой самые симпатичные?

Когда-то блейзеры ассоциировались с мужской одеждой и офисом, а теперь они стали модной верхней одеждой, которую можно носить в повседневной жизни на бранч с подругами или на вечеринку в клубе. Чтобы согреться этой зимой, сочетайте пиджак с термобельем на пуговицах или боди с длинными рукавами.

Выбирайте тяжелые материалы, меняя летние пиджаки на те, которые вы сможете носить этой зимой. Шерстяные и твидовые блейзеры — самые теплые, они представлены в разных стилях, и каждый из них мгновенно придаст вашему образу изысканности и структуры.

Какие ткани для пиджаков самые теплые?

Блейзеры из льна и хлопка легкие и рекомендуются только для весны и лета. Лучшие ткани для зимних пиджаков:

  • Шерсть: Зимой шерсть обладает естественными изоляционными свойствами, не мнется и пропускает воздух. Мериносовая шерсть мягкая и роскошная, но стоит дорого. Вы также можете найти недорогие смеси шерсти с синтетическими волокнами, такими как полиэстер, нейлон и акрил. Если вам нужен шерстяной пиджак, который немного тянется, ищите вариант с небольшим процентом эластана или спандекса.
  • Полиэфирные смеси: Блейзеры средней и низкой ценовой категории изготавливаются из полиэстера или смесей полиэстера. Однако полиэстер – более легкая ткань. Ищите модель с текстурированным переплетением, например, твидовым, «гусиными лапками» или «елочкой», чтобы обеспечить дополнительную толщину и тепло в прохладные месяцы.
  • Кожа: Хотя кожа часто ассоциируется с мотоциклетными куртками, кожа или искусственная кожа придают блейзеру изысканность и защищают от непогоды. Учтите, что настоящий кожаный пиджак стоит дорого и требует специальной чистки.
  • Бархат: Бархатные пиджаки мягкие и уютные, но при этом создают праздничный образ. Их можно носить на праздничные вечеринки и вечера. Бархатные пиджаки часто бывают красивых оттенков драгоценных камней и черного цвета, что делает их элегантным выбором для зимы.
Read more:  Использование телефона в туалете может привести к ЭТОЙ болезни

Симпатичные фасоны блейзеров

Классический приталенный пиджак — лучший выбор для рабочего места и более формальной обстановки. Модный пиджак оверсайз с широкими лацканами и даже подплечниками подойдет для выходного дня. Укороченный пиджак хорошо сочетается с юбками и с высокой талией джинсы. Удлиненные пиджаки доходят до ягодиц и универсальны как для работы, так и для отдыха.

Как создать стильный пиджак?

Зимой можно сочетать пиджак свободного кроя с плотной водолазкой, водолазка без рукавов или боди с длинными рукавами и джинсы. Пиджак прямого кроя хорошо сочетается со струящимися юбками, а также с брюками. Чтобы создать повседневный образ, наденьте пиджак поверх термотопа и отправляйтесь по делам. Зимние мини-юбки и колготки отлично смотрятся с пиджаками бойфренда или укороченными.

Цены

Симпатичные блейзеры из полиэстера начинаются от 40 долларов. Стоимость блейзеров из смесовой шерсти и шерсти начинается от 100 долларов и может достигать 350 долларов.

Лучшие милые пиджаки этой зимы

Верхние шерстяные пиджаки

Женский шерстяной пиджак Levi’s

Этот пиджак представлен в полдюжины клетчатых форм, идеально подходящих для похолодания. Двубортный фасон имеет свободный современный крой и хорошо сочетается с многослойным пиджаком. Смесь шерсти можно стирать в машине.

Лучшие блейзеры за свои деньги

Женский пиджак бойфренда Ebossy с вырезом и лацканами

Если вы ищете твидовый пиджак, обратите внимание на классическую клетку в ломаную клетку. Фасон бойфренда квадратный и хорошо сочетается с зимними свитерами. Он имеет подкладку, полнофункциональные карманы и тяжелый.

Женский люксовый блейзер с двумя пуговицами Calvin Klein

Этот шикарный приталенный пиджак от любимого модного имени мгновенно украсит любой наряд. Он доступен в семи цветах, включая черный, темно-синий и темно-серый, а также в размерах от 0 до 24 и более.

Read more:  2024 год — год, когда мир может достичь пика использования угля. Но отказаться от этой привычки сложно.

Женские повседневные блейзеры BZB

Этот классический пиджак выглядит как твидовый, но стоит гораздо дешевле настоящего шерстяного пиджака. Смесь полиэстера неожиданно мягкая. Пиджак на подкладке плотный, его можно носить как пальто.

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-02-18 03:32:47


1708227203
#Самые #милые #пиджаки #этой #зимы #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.