Home » Самые противоречивые моменты Билли Рэя Сайруса за последние годы

Самые противоречивые моменты Билли Рэя Сайруса за последние годы

В 2019 году Билли Рэй Сайрус всколыхнул онлайн-драму, когда поделился на своих платформах в социальных сетях фотографией, на которой тогдашняя жена Тиш Сайрус позирует с пакетами и пакетами (и пакетами) с марихуаной. Звезда кантри разместил печально известный снимок в своих аккаунтах в Instagram и X (ранее Twitter), что вызвало негативную реакцию пользователей, которые сочли фотографию неуместной. Согласно Ежедневная почта В разделе комментариев Тиш поспешила уточнить, что наркотики не принадлежали ей, написав: «Прежде всего… Мой муж @billyraycyrus БЕЗУМЕН… Во-вторых, эта фотография тоже безумна, и в-третьих, это НЕ моя травка или мой дом!» Однако она добавила: «Но если бы это было так, это было бы потрясающе по многим причинам!»

Объяснение Тиша для некоторых оказалось недостаточным: многие последователи Билли Рэя осудили его в разделе комментариев, как сообщает Yahoo Развлечения. Один человек сказал: «Когда белые люди это делают, это всегда круто и модно, но когда [B]Если люди этим не занимаются, это гетто, поощряющее бандитское насилие и достойное тюремного заключения», а другой комментарий гласил: «Неудивительно, что ваши дети вышли из-под контроля». Икс аккаунт, чтобы указать: «Подумайте обо всех людях, находящихся сейчас в заключении по обвинению в марихуане. И вы задаетесь вопросом, почему так много людей понимают, что уголовное правосудие часто не является ни справедливым, ни справедливым». Билли Рэй с тех пор удалил фотографию со всех своих страниц в социальных сетях.


2024-02-16 03:30:08


1708059463
#Самые #противоречивые #моменты #Билли #Рэя #Сайруса #за #последние #годы

Read more:  Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.