Home » Кайл Брэдиш из «Ориолс» получил растяжение связок. Какие свободные агенты доступны?

Кайл Брэдиш из «Ориолс» получил растяжение связок. Какие свободные агенты доступны?

В один из дней самого многообещающего сезона своей команды за последнее поколение генеральный менеджер «Балтимор Ориолс» Майк Элиас сообщил потенциально проблемные новости.

Лучший игрок ротации “Иволги” в дивизионе 2023 года, правша Кайл Брэдиш, получил растяжение локтевой боковой связки во время броска в прошлом межсезонье и начнет сезон в списке травмированных. Сердце и душа ротации “Иволги” в их неурожайные годы, левша Джон Минс, также страдает от проблемы с локтем. Это остается неясным, когда будет запущен какой-либо стартер будет резервная копия.

Но если есть хорошие новости для Иволг, которые обменян на Корбина Бернса в этом месяце и, следовательно, не останется без козыря в начале сезона, дело в том, что этот год особенно щаден для команд, нуждающихся в внезапной помощи в начале весенних тренировок.

Иволги, казалось бы, готовые тратить деньги, не нуждаются в веселье

Рынок свободных агентов в этом году был одним из самых медленных на нашей памяти, что некоторые в отрасли объясняют во многом тем фактом, что известный терпеливый агент Скотт Борас представляет многих ведущих игроков. Двое из лучших игроков стартового состава этой зимой — левши (и клиенты «Бораса») Блейк Снелл и Джордан Монтгомери — остаются неподписанными.

Теперь “Иволги”, похоже, вряд ли перейдут от Брэдиша и Минса к Снеллу или Монтгомери, оба из которых, по прогнозам, должны были заключить девятизначные сделки и оба, похоже, готовы их дождаться. Еще в ноябре Элиасу было ясно, что его команда с большей вероятностью получит помощь на торговом рынке, как это произошло с Бёрнсом, чем будет бороться за более дорогих свободных агентов.

Кроме того, Элиас сообщил репортерам в Сарасоте, штат Флорида, что Минс, который вернулся после операции Томми Джона в конце прошлого сезона только для того, чтобы быть отключенным из-за дискомфорта в локте, отстает примерно на месяц и, следовательно, не проиграл в сезоне. Он также ясно дал понять, что, в отличие от многих питчеров, у которых диагностированы травмы UCL, Брэдиш не обречен немедленно на операцию Томми Джона: он перенес инъекцию плазмы, богатой тромбоцитами, в попытке вылечить травму без хирургического вмешательства, и в пятницу начнет программу метаний.

Read more:  Страхование по безработице: сохранение сектора пожилых людей под вопросом

Тем не менее, многие питчеры, страдающие от растяжений UCL, не могут успешно перенести операцию (см. Баутиста, Феликс), а «Иволги», которые надеются побороться за титул в этом году, просто не могут рассчитывать на то, что Брэдиш станет стартовым игроком высшего уровня, которым он был для них в прошлом сезоне. И у них нет времени, чтобы тратить их, скрещивая пальцы: «Иволги» переживают то, что должно стать золотой эрой, когда они загружены элитными, дешевыми звездами, играющими на позиции, еще не обремененными бременем надвигающихся свободных агентств или износа. и годы слез в высшей лиге могут стать причиной.

Группа под руководством уроженца Балтимора Дэвида Рубинштейна собирается взять под контроль Иволги

Возможно, и Минс, и Брэдиш вернутся в форму к лету, а ротация Иволги сможет продержаться несколько месяцев с Бёрнсом, многообещающим Грейсоном Родригесом, Дином Кремером и некоторой комбинацией Джонатана Хизли, Тайлера Уэллса, Коула Ирвина и Брюса Циммермана. В последние годы Элиас был терпелив в своем подходе к привлечению внешней помощи, и он рассказал газете Baltimore Banner и другие в четверг, что, хотя он «остается на телефонах», он «не хочет сходить с ума, звоня в колокола тревоги».

Но поскольку рынок свободных агентов развивается медленно, у них есть варианты, которые не потребуют от них отказа от финансового здравомыслия. Например, ветеран-стартер Хён Джин Рю по состоянию на четверг остается свободным агентом. Рю, которому в этом сезоне исполнится 37 лет и который временами изо всех сил пытается оставаться здоровым, тем не менее, имеет карьеру ERA 3,27 и историю успеха. Менее украшенный стартовый вариант, недавний свингмен Филлис Майкл Лоренцен, также все еще доступен. Лоренцен провел звездный первый тайм в прошлом сезоне за «Тайгерс», прежде чем его обменяли в «Филлис», за которую он бросил ноу-хиттер до того, как он так сильно боролся в конце, он почти не учитывал их планы на постсезон.

Read more:  Выходцы из Apple готовятся представить «убийцу» iPhone

Правша Майк Клевинджер, у которого было 3,77 ЭРА в 24 стартах за Уайт Сокс в прошлом сезоне, остается доступным. То же самое делает и бывший обладатель премии Сая Янга Тревор Бауэр, который не выступал в высшей лиге с тех пор, как был приостановлено из-за обвинений в домашнем насилии против него в 2021 году. Бауэр сказал в Твиттере когда стало известно о травме Брэдиша, он сказал, что «хочет играть» за «Иволги»; На вопрос о заявленном интересе Бауэра Элиас отказался от комментариев.

Роб Манфред намекает, что приобретение нового О может вывести MASN из тупика с Натсом

«Иволги» также могут обратиться к торговому рынку, на котором они уже использовали свой, казалось бы, бесконечный потенциальный капитал, чтобы заполучить Бернса. Правша Уайт Сокс Дилан Киз, о котором ходили слухи как о потенциальной цели всю зиму, сидел в своем шкафчике на ранчо Кэмелбэк, когда в четверг стало известно о травме Брэдиша. До сих пор запрашиваемая цена «Уайт Сокс» за него была слишком высока для «Иволги» или любой другой команды, чтобы соответствовать ей – и, как предположил Элиас, «Иволги», похоже, сейчас не будут панически пускать пыль в глаза.

Но у «Марлинз» достаточно глубины подачи, в том числе дешевые, контролируемые игроки стартового состава, такие как Эдвард Кабрера, который тоже может стать частью долгосрочного плана. Guardians по-прежнему удерживают Шейна Бибера, который после этого сезона станет свободным агентом. Иногда казалось, что «Моряки» готовы поддержать разговоры практически о ком угодно. Варианты существуют, хотя запрашиваемые цены, похоже, вырастут теперь, когда все знают, что Иволги столкнулись с неожиданным стартовым дефицитом подачи.

Тем не менее, хотя «Иволги» начали свою весну с большего количества плохих новостей о травмах, чем любая другая бейсбольная команда, им в некотором смысле повезло, что травмы пришли в этом году. Обычно к середине февраля рынок практически закрывается. В этом году стартовый рынок питчинга несколько перебран, но полки едва пусты.

Read more:  Lenovo IdeaPad Flex 5 16ALC7 (82RA0050FR), 16-дюймовый ноутбук с сенсорным экраном AMD Универсальный быстрый тонкий и легкий планшет – LaptopSpirit

1970-01-01 00:00:00


1708059477
#Кайл #Брэдиш #из #Ориолс #получил #растяжение #связок #Какие #свободные #агенты #доступны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.