Home » Самый быстрый трек Ньюлендса, который я когда-либо видел, с непостоянным отскоком: тренер SA по ватин Эшвелл Принс | Новости крикета

Самый быстрый трек Ньюлендса, который я когда-либо видел, с непостоянным отскоком: тренер SA по ватин Эшвелл Принс | Новости крикета

КЕЙПТАУН: Индийский гонщик Мохаммед Сирадж мог бы сыграть волшебную роль в своей жизни во время второго теста в среду, но тренер ЮАР по ватин Эшвелл Принс Никогда еще я не видел более быстрой полосы первого дня на стадионе «Ньюлендс» с таким «непостоянным отскоком».
«Сираж выбил одно из заклинаний в своей жизни», – сказал Принс, похвалив индийского быстрого боулера за его 6 из 15, в результате чего Протеас вылетел из игры за 55.
«Если совместить это с двумя хорошими боулерами с новым мячом в руках в благоприятных условиях, вот что вы получите», — сказал бывший капитан сборной ЮАР после завершения игры в первый день.
Однако он не стал смягчать слова, критикуя трек.
«Поскольку я много играл в крикет на этом поле, а также работал здесь тренером, я никогда не видел, чтобы поле было таким быстрым в первый день. Обычно на второй день оно ускоряется», — заметил Принс.
«Но вам нужно, чтобы отскок был последовательным.
«Я думаю, что отскок был немного непоследовательным. Вы видели, как некоторые мячи подпрыгивают круто, а некоторые держатся низко. Но вы не возражаете против движения шва в первый день. Количество мячей, отбитых в длину и взятых голкиперами выше головы, было огромным», — сказал он.
Принс также предположил, что на характер трассы могли повлиять многочисленные строительные работы, ведущиеся рядом с Ньюлендсом.
«Я не знаю, влияет ли на это поле активное строительство, происходящее здесь. Если два состава не могут бить по поверхности, это говорит о многом».

2024-01-03 17:36:23


1704322020
#Самый #быстрый #трек #Ньюлендса #который #когдалибо #видел #непостоянным #отскоком #тренер #по #ватин #Эшвелл #Принс #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.