Home » Самый уродливый на сегодняшний день Hyundai получил версию для авантюристов, чехи для нее, наверное, великоваты

Самый уродливый на сегодняшний день Hyundai получил версию для авантюристов, чехи для нее, наверное, великоваты

Самый уродливый на сегодняшний день Hyundai получил версию для авантюристов, чехи для нее, наверное, великоваты

3 часа назад | Петр Милер

/

Фото: Хендай

Честно говоря, мы удивлены, что корейцы до сих пор продают где-то этот автомобиль в первозданном виде, но изменили его спорный для большинства рынков внешний вид кардинальным фейслифтингом. Тем не менее, несколько шрамов на лице действительно хорошо сочетаются с лицом авантюриста.

Если пройтись по рейтингу самых продаваемых моделей Hyundai в мире за прошлый год, то вы столкнетесь с моделью Creta на третьем месте. Крит? Все остальные успешные автомобили марки здесь известны по текущим или прошлым предложениям марки, но Creta всегда проходила мимо Чехии. А может и обидно, ведь это компактные внедорожники, которые в последние годы набрали очки практически везде на рынке.

Этот тип доступен практически везде, от Индии до России и Южной Америки. Сначала он стал объектом насмешек во всех своих изданиях. за его необычный дизайн построен вокруг действительно причудливых вырезанных огней. Корейцы не поленились, и уже в течение двух лет (смотря какой рынок) автомобиль радикально обновленный, так что здесь он больше похож на всем известный Tucson. Но не везде так делали и, например, на ключевом рынке в Индии Creta до сих пор выглядит как НЛО.

Может индусам так нравится, мы без раздумий назовем его самым уродливым современным Hyundai, рядом с которым я причудливый новый Санта-Фе она похожа на красавицу. В конце концов, однако, странный дизайн может не только навредить — «индейская» Creta теперь получила вариант Adventure, с которым вполне стыкуется рваная морда. Ну судите сами.

Read more:  Турбулентность в туризме, несмотря на восстановление туризма

Что отличается от стандартного дизайна, так это в основном аксессуары для экстерьера и интерьера. «Авантюриста» можно узнать по черному декору в местах, где в стандартной версии есть хром, черным 17-дюймовым легкосплавным дискам, пластиковой обшивке кузова, новому зеленому оттенку Ranger Khakhi, эмблемам с логотипом и названием спецверсии. , встроенная бортовая камера с дисплеем и тёмно-зелёными деталями обивки сидений. Выглядит не совсем плохо, но на этом преображение заканчивается — техника полностью стандартна, в том числе и дорожный просвет.

Здесь по-прежнему доступен 115-сильный бензиновый двигатель 1.5 с МКПП или вариатором, а также можно заказать турбодизель 1.5 CRDi мощностью 116 лошадиных сил. Цены на приключенческую версию в Индии начинаются от 1,517 млн ​​рупий (около 405 тысяч чешских крон), что по индийским меркам не совсем дешево. А вот на наших бы, а в приключенческой версии Крета на нас даже не взглянет. Чехи, наверное, слишком большие дети для нее…

Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 1 - Hyundai Creta Adventure 2023 prvni 01Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 2 - Hyundai Creta Adventure 2023 prvni 02Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 3 - Hyundai Creta Adventure 2023 prvni 03Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 4 - Hyundai Creta Adventure 2023 prvni 04Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 5 - Hyundai Creta Adventure 2023 first 05Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 6 - Hyundai Creta Adventure 2023 prvni 06Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 7 - Hyundai Creta Adventure 2023 first 07Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи ей наверное великоваты - 8 - Hyundai Creta Adventure 2023 first 08Самый уродливый Hyundai на сегодняшний день получил версию для авантюристов, чехи для нее, наверное, великоваты - 9 - Hyundai Creta Adventure 2023 first 09
Hyundai Creta Adventure не утратил особой красоты, хотя его странное лицо больше соответствует образу крутого парня. Это индийская специализация, корейцы здесь такую ​​машину не предложат. Фото: Хендай

Источник: Hyundai

Петр Милер

Все статьи на Autoforum.cz являются комментариями, выражающими мнение редакции или автора. За исключением статей, помеченных как реклама, контент не спонсируется и не подвергается аналогичному влиянию третьих лиц.


2023-08-09 13:56:29


1691600019
#Самый #уродливый #на #сегодняшний #день #Hyundai #получил #версию #для #авантюристов #чехи #для #нее #наверное #великоваты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.