Home » Санджу Самсон Неуважение Жестокость | Крикет

Санджу Самсон Неуважение Жестокость | Крикет

Палаккад: MLA Шафи Парампил поддерживает малаяльского игрока в крикет Санджу Самсона. Шафи ответил в сообщении в социальных сетях, что то, что он показывал Санджу, было жестоким. Санджу проиграл Новой Зеландии и Бангладеш, которые говорили о «тактике». Шафи ответил, что такое пренебрежение жестоко по отношению к крикету в стране.

Индия проиграла Бангладеш с разницей в пять очков во втором ODI. Благодаря этой победе Бангладеш выиграл серию из трех матчей со счетом 2–0. Преследуя цель Бангладеш в 272 пробега, Индии удалось набрать только 266 пробежек при потере девяти калиток за 50 оверов. Финальный матч серии состоится в Чаттограме 10-го числа.

Полная версия заметки Шафи:

Между тем, индийская команда по крикету проиграла два матча ODI против Бангладеш с небольшим отрывом. Команда Индии с Кохли, Рохитом, Рахулом и Дхаваном. Серия также была потеряна. Те, кто говорил о «тактике» объявить Санджу неприкасаемым, проиграли Новой Зеландии и Бангладеш. Это пренебрежение есть жестокость. Не только в Санджу, но и в крикет за городом.

Резюме на английском языке: Шафи Парамбил MLA поддерживает Санджу Самсона

Read more:  «Мне повезло быть здесь»: Энтони Ким благодарен за шанс после возвращения | Гольф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.