Home » Сандре Буллок «трудно» пережить смерть Брайана Рэндалла

Сандре Буллок «трудно» пережить смерть Брайана Рэндалла

Сандра Буллок «хочет отпустить боль», вызванную душераздирающей кончиной Брайана Рэндалла

Сандре Буллок: «Трудно» пережить смерть Брайана Рэндалла

Сандра Баллок отправилась в «трудный» путь исцеления после шокирующей смерти Брайана Рэндалла.

Актриса «Птичьего короба» потеряла своего восьмилетнего парня в августе 2023 года после его долгой борьбы с БАС, смертельным заболеванием двигательных нейронов.

Как сообщает Life & Style, 59-летняя актриса «не закончила лечение — прошло всего семь месяцев — но она готова двигаться дальше».

Источник добавил, что актриса «Спида» «будет готова найти любовь и начать все сначала», несмотря на то, что ее сердце разбито кончиной Брайана.

Инсайдер заявил, что фотограф хотел, чтобы Сандра перед смертью «собрала все по кусочкам и попыталась найти хорошего парня».

В отчете далее говорится: «Сандра хочет отпустить боль и позволить себе снова полюбить, но ей было трудно убедить себя, что она когда-нибудь найдет кого-нибудь еще».

Примечательно, что сестра Сандры Жезин Буллок-Прадо сообщила в социальных сетях душераздирающую новость о смерти Брайана.

Она написала: «Я убеждена, что Брай нашел лучшее место для рыбалки на небесах и уже забрасывает свою приманку в стремительные реки вместе с лососем».

«БАС — жестокая болезнь, но есть некоторое утешение в том, что у него были лучшие опекуны в лице моей замечательной сестры и группы медсестер, которые она собрала, которые помогали ей присматривать за ним в их доме. Покойся с миром, Брайан», — добавила она.

2024-03-16 10:49:00


1710589206
#Сандре #Буллок #трудно #пережить #смерть #Брайана #Рэндалла

Read more:  Принц Эндрю может вернуть себе популярность и достоинство, если снова женится на Саре Фергюсон?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.