Home » Санз преодолели 53 балла Николы Йокича, опередили Кевина Дюранта и Девина Букера и сравняли счет в серии 2-2.

Никола Йокич взорвался на 53 очка в воскресенье. Этого было недостаточно.

Финикс Санз противостоял крупным играм от Девин Букер и Кевин Дюран в безумная победа 129-124 над Денвер Наггетс. Игра была демонстрацией нападения обеих команд, в которой участвовали игроки All-NBA в своих лучших проявлениях. В конце концов, Феникс обладал большей огневой мощью и сравнял счет в полуфинальной серии Западной конференции со счетом 2: 2 после проигрыша в первых двух играх в Денвере.

Дюран и Букер рано задали тон: Дюран набрал 11 очков в первой четверти, а Букер — 13. Дюран, который бросал менее 39% с поля в каждой из игр 2 и 3, завершил первую четверть с исчезновением в стиле «бросай-бросай». зуммер, чтобы сократить преимущество Денвера до 34-32.

Йокич набрал девять очков в первой четверти, затем улучшил ситуацию во второй на пути к тайму с 24 очками, набрав 11 очков подряд в Денвере. Он также принимал участие в странная встреча с владельцем Suns Матом Ишбиа на трибунах.

Йокич бросил вызов владельцу “Санз” на трибунах

Ишбиа загнал свободный мяч на свое место у корта. Затем Йокич с силой забрал его у него и толкнул владельца «Санз» обратно на его место.

Толчок привел к неспортивному техническому фолу, но Йокич остался в игре. Он также оставался горячим после перерыва.

Йокич показал еще одну личную результативную серию, набрав 13 очков «Наггетс» подряд в третьей четверти, чтобы закончить строфу с 42. Но Феникс встретил свой взрыв с игры 14 из 18, что стало его лучшей результативной четвертью в сезоне. Горячая стрельба отправила «Санз» на четвертое место с их самым большим преимуществом в игре 98–92.

Read more:  Обзор серии «Twisted Metal»: пронеслись мимо во вспышке смеха и кровавой бойни

Там, Лэндри Шамет присоединился к группе, набрав 14 очков за «Феникс» в четвертой четверти. Йокич и Джамал Мюррей продолжал оказывать давление, но «Феникс» так и не отказался от своего позднего лидерства.

Кевин Дюрант и «Финикс Санз» снова защищали домашнюю площадку. (Кристиан Петерсен/Getty Images)

Букера и Дюранта достаточно для “Санз” в меньшинстве

Букер и Дюран набрали по 36 очков каждый. Дюрант добавил к своему счету 11 подборов, шесть передач и два перехвата, забив 11 из 19 с пола и 2 из 4 с трехочковой дистанции. Букер, который вошел в игру, лидируя в плей-офф с 36,9 очками за игру, добавил к своему общему количеству 12 передач и шесть подборов. Он забил 14 из 18 с игры, совершив 3 из 4 трехочковых попыток.

В команде «Феникс» реализовал 56,8% бросков с игры и 13 из 29 (44,8%) с трехочковой дистанции. Букер, Дюран и Шамет были единственными игроками «Финикса», набравшими двузначные числа. Деандре Эйтон изо всех сил пытался внести свой вклад в нападении, набрав восемь очков и восемь подборов, предприняв всего шесть попыток броска с игры.

Но звезды «Санз» сделали достаточно, чтобы одержать победу, наряду со сбалансированным усилием на скамейке запасных, в результате которого резерв «Финикса» превзошел «Денвер» со счетом 40–11. Крис Пол остался в стороне на вторую игру подряд из-за травмы паха. Его статус в игре 5 не ясен, но сообщенный первоначальный график прогнозировал, что он будет исключен как минимум в пятой игре.

Будет ли Йокич наказан за пуш?

Йокич добавил к своему счету в 53 очка 11 передач и четыре подбора. Мюррей набрал 28 очков, семь передач и пять подборов, забив 13 из 25 мячей с игры. Майкл Портер мл. боролся с поля в попытке 4 из 13 с 11 очками, 10 подборами и четырьмя передачами. Он забил всего 2 из 9 с трехочковой дистанции и пропустил все три трехочковых в четвертой четверти, когда Денвер пытался сплотиться.

Read more:  Purdue не выйдет в «Финал четырех»

Серия возвращается в Денвер для пятой игры во вторник с дополнительным стрессом в Денвере в нерабочее время. Йокича не выгнали из-за удара Ишбии, но НБА обязательно рассмотрит инцидент с возможностью дальнейшего наказания.

2023-05-08 02:28:08

1683519162
#Санз #преодолели #балла #Николы #Йокича #опередили #Кевина #Дюранта #Девина #Букера #сравняли #счет #серии