Home » Сани Джеймса Андерсона вызывают интеллектуальные игры

Сани Джеймса Андерсона вызывают интеллектуальные игры

Джеймс Андерсон сказал, что в воскресенье Индия выглядела нервной во второй возможности, и Англия была уверена, что они мог бы догнать 399, чтобы выиграть второй тест.

Туристы выбили Индию со счетом 255 во второй возможности на третий день в Вишакхапатнаме, оставив им рекордную погоню за четвертую подачу, и к концу они достигли 67-1.

Андерсон удалил индийских первых игроков в блестящей игре в быстрый боулинг утром, а спиннеры Том Хартли и Рехан Ахмед продолжили с этого момента регулярными ударами.

Следите за последним днем ​​в нашем живом блоге ниже!

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

МАТЧ-ЦЕНТР: Индия против Англии, табло второго теста в прямом эфире

«Я думаю, что нервы были там, чтобы увидеть сегодня, то, как они отбивали, я думаю, они не знали, сколько их будет достаточно», – сказал Андерсон репортерам.

«Они были весьма осторожны, даже когда имели большое преимущество. Вчера вечером тренер сказал, что если они наберут 600, мы сделаем это».

Самая высокая цель четвертого иннинга, успешно достигнутая в матче с Индией, – это 378 очков Англии в Эджбастоне в 2022 году, а самым успешным в Индии был результат, когда хозяева набрали 387 очков против Англии в 2008 году.

«Это ясно дает понять всем, что мы постараемся сделать это завтра», — сказал Андерсон. «Я знаю, что в игре осталось 180 оверов, но мы постараемся сделать это за 60 или 70. Именно так мы играем». Бен Дакетт атаковал вместе с другим игроком, открывающим игру Заком Кроули, в их обычном бесстрашном стиле игры «Базбол», но проиграл Равичандрану Ашвину на 28 очков.

Read more:  новое российское нападение на Авдеевку, Москва уничтожила шестнадцать дронов

Неужели они не смогут снова подавиться? Тонна молодого стрелка Индии заставляет Poms нуждаться в повторении испытательного чуда

Фанаты направляют Роя на УНИЧТОЖЕНИЕ Стрикера | 00:20

– «Такое качество» –

Ахмед присоединился к Кроули с 29-м номером и разбил две четверки в финальном овере дня и покинул Англию со счетом 67-1, а для победы нужно было еще 332.

Тренер сборной Англии Брендон Маккаллум по прозвищу «Баз» и капитан Бен Стоукс разработали разновидность крикета «Базбол», которая принесла им 14 побед в 19 тестах.

«За последние два года, особенно за последние 12 месяцев, были моменты, которые заставляли нас думать, что мы делаем что-то хорошо из-за реакции команд», — сказал 41-летний Андерсон.

«Калитка все еще неплохая, странная держится низко, но этого и следовало ожидать. В нашей раздевалке так много хороших игроков, что там есть ребята, которые, возможно, завтра смогут набрать для нас 150 очков и выиграть нам игру».

QLD и Victoria берут на себя лидерство Shield | 01:04

Двойной удар Андерсона в начале первой сессии задал темп сборной Англии: старый боевой конь отправил капитана Рохита Шарму и Яшасви Джайсвала обратно в павильон.

Одинокий закатщик Андерсон поймал Рохита мячом, который оторвался от культи Рохита, а затем он добрался до Джайсвала и набрал 695 тестовых калиток в 183 матчах.

«Я, конечно, доволен пятью калитками (в матче), но думаю, что больше доволен тем фактом, что сделал 35 оверов за три дня», – сказал Андерсон, сыгравший свой первый тест в 2003 году.

«Я тоже чувствовал себя сильным, когда делал это. Вся та работа, которую я проделал за последние несколько месяцев, действительно окупилась, и это, наверное, самое большое удовлетворение для меня».

Read more:  МЯЧ – Испанский игрок «Спортинга» и дело Рубиалеса: «Неуместно и неприемлемо» (Женский футбол)

ЖИВОЙ БЛОГ

Нажмите здесь, если вы не видите живой блог ниже!

2024-02-05 02:43:00


1707101118
#Сани #Джеймса #Андерсона #вызывают #интеллектуальные #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.