Home » Санкции Hawthorn Hawks за расследование расизма, штраф, штраф, лишение драфта, дебаты, реакция, ответ, последние новости

Санкции Hawthorn Hawks за расследование расизма, штраф, штраф, лишение драфта, дебаты, реакция, ответ, последние новости

Разгорелись споры о том, должен ли Боярышник лишиться драфт-пика из-за последствий расследования расизма.

На прошлой неделе Американская футбольная федерация завершила более чем восьмимесячное расследование по этому вопросу, и не было сделано никаких выводов в отношении бывших официальных лиц «Хокс» Аластера Кларксона, Криса Фэгана или Джейсона Берта. Однако босс лиги Гиллон Маклахлан предположил, что Хоторн все еще может быть подвергнут санкциям.

Выступая на 9 канале Мутный секретжурналист AFL Дамиан Барретт считает, что AFL, лишенный Hawthorn драфта за его обработку отчета Binmada, в котором были раскрыты обвинения в расизме со стороны семей бывших игроков из числа коренных народов, является наиболее подходящей мерой.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПОДКАСТ FOX FOOTY – Драма с делом Де Гуи: финальная гонка накаляется

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или Спотифай

«Гнев клуба на боярышник совсем не рассеялся… Я думаю, что без надлежащей санкции — и нештрафной санкции — это будет просто результат мокрого листа салата», — сказал Барретт.

«Они не только передали (отчет) на аутсорсинг, но и позволили ему работать таким образом, чтобы обвинения не были предъявлены трем ключевым людям.

«Но были рекомендации, отправленные футбольному клубу «Хоторн» из этого обзора, и мы уже восемь месяцев работаем над этим.

«Это повлияло на все соревнования в течение года».

Время было бы далеко не идеальным для перестроения «Хоукс» под руководством Сэма Митчелла, который в настоящее время занимает 16-е место в рейтинге, а это означает, что они получат третий общий выбор на драфте этого года в дополнение к раннему второму раунду.

Read more:  ЕЦБ наложил на Crédit Mutuel штраф в размере 3,5 млн евро.

Бывший президент Коллингвуда Эдди Макгуайр придерживался противоположного мнения Барретта, утверждая, что финансовый штраф был бы более подходящим.

Де Гойи проведет время вдали от дома во время бана | 02:21

«У них была проблема, они ее исследовали. Итак, ладно, там, возможно, все сошло с рельсов, но я не думаю, что они сделали что-то преднамеренно неправильное», — сказал он. Мутный секрет.

«Для меня драфт-пик не кажется правильным. Почему вы наказываете то, что происходит? Президент ушел, непосредственно по этому поводу произошел переворот в совете, главный исполнительный директор, который отвечал за это, ушел, у них был ужасный репутационный ущерб, и им пришлось обратиться ко всем своим спонсорам.

«Я просто иногда думаю, что в наши дни в футболе не имеет значения, сколько раз ты извиняешься. Когда конец этим вещам? Когда можно поставить точку?

«Я не думаю, что это (штраф AFL) должно повлиять на них в будущем. Футбольная команда и ее участники не имели к этому никакого отношения.

«Я думаю, что намерение было правильным намерением. Тот факт, что они все испортили, хорошо, с этим можно разобраться, но это проблема администрации.

«Ушли все люди, которые были там».

В то время как Кларксон, Фэган и Берт были оправданы лигой, семьи, причастные к обвинениям, должны передать дело в Австралийскую комиссию по правам человека.

Тем временем легенда Эссендона Мэтью Ллойд задался вопросом, может ли AFL «сделать заявление» против «Ястребов».

«Как вы думаете, AFL попытается сделать обратное и нужно будет сделать заявление здесь?» Он позировал.

«Они не получат Кларксона, Фэгана или Берта, но кто-то должен за это заплатить. Это будет Боярышник?

Read more:  Альбин Экдаль сфотографировал автомобили после взломов

2023-06-07 23:47:00


1686182125
#Санкции #Hawthorn #Hawks #за #расследование #расизма #штраф #штраф #лишение #драфта #дебаты #реакция #ответ #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.