Home » Санта-Клаус посещает пациентов и их семьи в детской больнице UVA

Санта-Клаус посещает пациентов и их семьи в детской больнице UVA

ШАРЛОТТСВИЛЬ, Вирджиния (WVIR) – После доставки подарков всю ночь, Санта обязательно заглянул в Детскую больницу Университета штата Вирджиния в воскресенье, чтобы раздать подарки детям и семьям.

«Мы делаем одну из вещей, которая на самом деле является смыслом Рождества; даря радость и утешение многим детям в больнице», — сказал Санта.

Уильяму 22 месяца, и он проводит Рождество в больнице.

«Этот добрый самаритянин-донор нам неизвестен, но он подарил Уильяму его рождественское чудо, и ему сделали пересадку печени 11 дней назад», — сказала Мария Белл, мать Уильяма.

Теперь, после пересадки, не только праздничное настроение, но и облегчение для семьи.

«Мы просто благодарны ему за то, что он здоров и чувствует себя хорошо, и это лучший рождественский подарок, о котором мы могли искренне просить», — сказал Белл.

Уильям не видел своих братьев и сестер больше двух недель. Это ожидание подошло к концу в воскресенье, так как больница разрешила им приехать на каникулы.

Хотя больница обычно не самое радостное место для празднования, особые моменты, такие как встречи или визит Санты, помогают напомнить тем о рождественском сезоне.

«Я смог войти и немного удивить семью и, конечно же, маленького ребенка, и мы все просто весело провели время, сделали много фотографий и подарили им много «хо-хо-хо». Итак, я просто чувствовал себя хорошо из-за сюрприза для расширенной семьи, когда ребенок проснулся и увидел Санту, и его глаза загорелись, и, черт возьми, мои глаза загорелись еще больше. Итак, это похоже на то, что я думаю, это то, что останется с Сантой в течение следующих 364 дней», — сказал Санта.

Read more:  В хосписе Пьемонта проходит 31-я ежегодная мемориальная иллюминация

У вас есть идея для истории? Отправьте нам свой новостной совет здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.