Home » Сантос получает за дополнительную плату тысячу билетов на игру в Морумбисе | святые

Сантос получает за дополнительную плату тысячу билетов на игру в Морумбисе | святые

Желая привезти как можно больше болельщиков «Сантоса» в Морумбис, в следующее воскресенье руководство Пейше сумело получить новую дополнительную партию билетов. После разговора с Хулио Касаресом президент «Сантоса» Марсело Тейшейра добился дополнительной партии из тысячи билетов на матч против «Сан-Бернарду».

Фабио Кариль рассказывает о планах Сантоса на 2024 год

По информации, опубликованной клубом Vila Belmiro, будет продано 500 билетов на специальную верхнюю коляску East/Blue и еще 500 на специальную верхнюю коляску West/Red. Приоритет при покупке с 17:00 (время Бразилиа) в эту пятницу будет отдан членам Peixe через веб-сайтsociarei.com.

1 из 1 Морумбис, стадион Сан-Паулу — Фото: Эмилио Ботта Морумбис, стадион Сан-Паулу — Фото: Эмилио Ботта

Идея Марсело Тейшейры состоит в том, чтобы заполнить Морумбис символическим актом года реконструкции Сантоса. На сегодняшний день болельщиками приобретено более 42 тысяч билетов, и Пейше продолжает переговоры с правлением Сан-Паулу о получении новой партии билетов.

Противостояние с Сан-Бернарду действительно в течение 10-го тура группового этапа Паулистана. Пейше уже классифицирован в четвертьфинал и пытается провести лучшую кампанию в целом, чтобы получить преимущество в качестве хозяина в матчах на выбывание.

2024-02-23 19:27:14


1708719433
#Сантос #получает #за #дополнительную #плату #тысячу #билетов #на #игру #Морумбисе #святые

Read more:  Традиционные владельцы требуют 225 миллионов долларов компенсации за последствия расширения шахты МакАртур Ривер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.