Home » Сара Рамирес уходит из фильма “И вот так…” в роли Че Диаса

Сара Рамирес уходит из фильма “И вот так…” в роли Че Диаса

Секс в большом городе продолжение И просто так… оказался более популярным возрождением, чем другие. Но был один персонаж, который вызвал много шума: Че Диас в исполнении Сары Рамирес, небинарный стендап и подкастер, который вступает в отношения с Мирандой Хоббс из Синтии Никсон. Они расстались в конце второго сезона, а в январе некоторые посты Рамиреса, связанные с Палестиной, есть некоторые предположения что они не собираются возвращаться.

В любом случае, Че Диас не вернется в третий сезон.

Развлечения Еженедельник сообщил новость, хотя до сих пор нет объяснения, почему Рамирес был исключен. Возможно, теперь, когда они не общаются с Мирандой, в сериале для них больше нет места. Или, задается вопросом EW, это может быть связано с деятельностью Рамиреса в социальных сетях, во многом подобно тому, как Мелиссу Барреру уволили из франшизы «Крик» за публикации, критикующие реакцию Израиля на террористические атаки Хамаса.

В январе Рамирес опубликовал слова, похожие на то, что написал Баррера. «Пока они раздают награды, директора по кастингу и агенты составляют черные списки актеров и работников, которые публикуют что-либо в поддержку палестинцев и сектора Газа, чтобы гарантировать, что они больше не будут работать», — написали они в Instagram. «Хотя они поддерживают некоторых своих клиентов, которые выступали против этого геноцида, они увольняют и позволяют уйти другим, у которых есть меньшие платформы».

Тогда источник, близкий к Рамиресу, опроверг слухи о том, что их отпустили.

А пока вылейте одну для Че Диаса, персонажа, который вызвал у человека, играющего его, изрядное количество горя.

(С помощью РЭБ)

2024-02-27 00:19:32


1708996272
#Сара #Рамирес #уходит #из #фильма #вот #так.. #роли #Че #Диаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.