Home » Сара Хайланд, Эшли Тисдейл и Молли Симс рассказывают о побочных делах

Сара Хайланд, Эшли Тисдейл и Молли Симс рассказывают о побочных делах

Когда десять лет назад бывшая звезда Disney Channel Эшли Тисдейл была в перерывах между актерскими работами, она чувствовала, что «тратит впустую то, что Бог подарил мне, а именно творчество».

«Мне кажется, актеры — очень творческие люди, и когда мы, наверное, все были дома [in 2020] и такие: «Хорошо, нам нужно куда-то направить творческую энергию», — сказала она во вторник во время виртуальной дискуссии The Times «Искусство голливудской суеты».

Тисдейл, снявшаяся в диснеевском фильме «Классный мюзикл» и телешоу «Сюита из жизни Зака ​​и Коди», является основателем лайфстайл-платформы Frenshe и сопутствующей линии красоты и ухода за собой «Being Frenshe». Она входит в число растущего числа актеров, которые запустили свои собственные бренды за годы, прошедшие с начала пандемии COVID-19, и нашли в этом новую цель.

Тисдейл присоединилась к коллегам-актерам-предпринимателям Саре Хайланд и Молли Симс, чтобы обсудить, почему они отказались от Голливуда и создали бизнес, вдохновленный их собственным опытом психического и физического здоровья. Дискуссию во вторник модерировала обозреватель Times Эми Кауфман.

Френше началась, когда Тисдейл начала свой путь в области психического здоровья. Актриса, страдающая тревогой и депрессией, сказала, что хочет помочь «людям чувствовать себя менее одинокими». Оздоровительная платформа была официально запущена летом 2020 года, когда люди жаждали личного общения в условиях карантина и изоляции из-за COVID-19. Закрыв в том же году свою линию косметики Illuminate, Тисдейл сказала, что опасается возвращения в розничную торговлю.

Спустя годы Тисдейл сказала, что осуществила свою мечту о том, чтобы иметь собственную продукцию на полках магазинов. «Это была самая успешная вещь, которую я когда-либо делал лично… это было видение [Frenshe] в Цель это заставило меня почувствовать, что это успех», — сказала она.

Read more:  Сет Макфарлейн ушел из «Гриффинов» из-за забастовки голливудских писателей

Актриса-модель Симс уже участвовала в нескольких проектах, включая ее Something Happy Productions и подкаст о здоровье и красоте «Lipstick on the Rim». Затем в апреле она добавила в свою тарелку YSE Beauty. Симс создала свою линию по необходимости, основываясь на своем личном опыте борьбы с кожными заболеваниями, гиперпигментацией и мелазмой.

Симс, у которой трое детей от председателя Netflix Films Скотта Стубера, сказала, что ее проблемы с кожей ухудшались после рождения каждого ребенка. «Мне действительно было трудно около пяти лет, когда я не хотела… выходить из дома без макияжа», — рассказала она.

Затем, в разгар профессиональных перемен, Симс решила, что хочет помочь заполнить рынок своей собственной «правдивой и прозрачной» линией по уходу за кожей. Основательница и главный креативный директор YSE Симс сказала, что ее бизнес позволил ей задействовать другую, деловую часть ее мозга и превратить подработку в полноценный бизнес.

Ведущая «Острова любви США» и звезда «Современной семьи» Хайланд стремилась сделать медицинские добавки более аппетитными, поэтому в 2021 году она объединилась с Дженн Мур и Эндрю Ремлингером в качестве соучредителя и креативного директора Sourse, линии витаминизированного шоколада. Актер, который высказывался по поводу жизнь с дисплазией почек и проведя «всю жизнь в больницах», сказала, что было время, когда она принимала по 30 таблеток в день, включая добавки, чтобы компенсировать побочные эффекты ее «жизненно важных» лекарств.

Когда представилась возможность присоединиться к Sourse, Хайланд сказала, что была рада использовать свою деловую хватку, часть которой она получила от просмотра «Shark Tank» на канале ABC.

«Это был другой тип основы в оздоровительном секторе, которого на самом деле не было», – сказала Хайланд о своих «перекусочных» добавках.

Read more:  Убийца Эшли Дэйл, не сумевший скрыть своей роли главы токсичной ОПГ

Будь то актерские бренды Начавшись как решение личных проблем или способ внедрения инноваций, трое участников дискуссии согласились, что их бизнес позволяет им расширять сферу деятельности на своих собственных условиях.

Хайланд сказала, что ей нравится стабильность, наличие собственного бренда, и она не чувствует давления, заставляющего использовать каждую актерскую возможность, которая появляется на ее пути. С Sourse она может сосредоточиться на том, чтобы «делать что-то действительно важное для меня и действительно интересное», — сказала она.

«Мой отец — актер шекспировского театра, и он всегда учил меня: «Выбери следующую работу». Ты всегда едешь на этой волне», — вспоминает она. «Мне очень повезло, что я смог оказаться в таком месте в своей карьере, где я могу сказать: «Я не думаю, что хочу поймать эту волну».

Симс сказала, что ей нравится проводить время со своей семьей, работая над различными начинаниями, вместо того, чтобы выкорчевывать их ради теле- или кинопроекта вдали от дома. Многодефисант, который находится в центре внимания общественности уже почти 30 лет, сказал, что настанут времена, когда неразвлекательные предприятия покажутся «немного более привлекательными».

«Вы должны взвесить, где вы находитесь в своей жизни», — сказала она. «Да, актерская игра потрясающая, но когда ты так долго в этом бизнесе, это может показаться немного более привлекательным, и для меня это то, чем я занимаюсь в своей жизни».

Точно так же Тисдейл сказала, что она добивается успеха с Френше. Актриса, у которой общая дочь Юпитер Айрис от музыканта Кристофера Френча, сказала, что она «всегда» будет любить актерское мастерство, но считает свою неголливудскую работу более полезной.

«Я чувствую, что делаю что-то более значимое в своей жизни и помогаю другим», — сказала она.

Read more:  И вот так Сара Рамирес раскритиковала Че за историю о «хакерской работе»

2023-11-09 02:10:32


1699521505
#Сара #Хайланд #Эшли #Тисдейл #Молли #Симс #рассказывают #побочных #делах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.