Home » Саск. «Рофрайдерс» обыграли «Эдмонтон Элкс» со счетом 28–27 в предсезонной игре

Саск. «Рофрайдерс» обыграли «Эдмонтон Элкс» со счетом 28–27 в предсезонной игре

Все внимание было приковано к битве резервных защитников, когда «Рофрайдерс» завершали предсезонный график в Эдмонтоне.

Содержание статьи

Предсезонная победа досталась Саскачеван Рафрайдерс в субботу.

«Рофрайдерс», которые оставили многих ветеранов дома для показательного поединка против «Эдмонтон Элкс», набрали 191 ярд в атаке, но выиграли от пяти потерь со стороны «Элкс», поскольку Саскачеван одержал победу со счетом 28–27 во второй и последней предсезонной подготовке КФЛ. Игра на стадионе Содружества.

Только в первом тайме Саскачеван забил тачдаун в атаке, защите и специальных командах (все это результат потерь) и повел 21-13 за 30 минут.

«Эдмонтон» вышел вперед во втором тайме, но «зелено-белые» вернули лидерство на последней минуте, когда Бретт Лаутер забил 23 ярда с игры за 23 секунды до конца, увеличив счет «Райдерс» 28-26.

По истечении времени у «Лосей» был шанс выиграть игру с 57-ярдовой полевой тюрьмой, но удар Винсента Бланшара был широким, поскольку «Райдерс» уступили одно очко и обеспечили победу со счетом 28–27.

«Это было некрасиво», – сказал главный тренер «Рофрайдерс» Кори Мейс Люку Маллиндеру из CKRM после игры. «Но победы всегда приятны, поэтому я должен отдать должное ребятам: когда нам нужна была большая игра, мы нашли способ где-то ее добиться.

«Но эффективное движение в нападении – это не совсем то, что мы сделали сегодня. Я знаю, что мы будем лучше. Черт возьми, мы вели себя очень хорошо на протяжении всего лагеря».

Саскачеван – сейчас 2-0 в предсезонке – вернется в Регину на последнюю неделю тренировочных сборов, прежде чем отправиться в путь. обратная поездка в Эдмонтон на первую игру сезона КФЛ 2024 года 8 июня.

В преддверии дня сокращения состава 1 июня и стартового квотербека Тревора Харриса, который не оделся для субботнего матча, все внимание было приковано к битве дублеров, поскольку четыре квотербека, претендующие на место, получили игровое время в финальной предсезонной игре.

Мейсон Файн, который в прошлом сезоне занял второе место, сыграл вничью в стартовом составе Саскачевана, но перевернул мяч из-за дауна при первом владении мячом, поскольку ему не хватило подкрадывания квотербека на третьем и первом.

Read more:  Софиан Буфаль и Аззедин Унаи намерены покинуть Анже после выступлений на чемпионате мира – Get French Football News

Следующие две атаки Файна закончились пантами, но на втором панте возвращающийся «Элкс» Джавон Лик нащупал мяч, и его подхватил защитник «Райдерс» Коси Оньека на двухярдовой линии. Оньека вошел в зачетную зону и вывел Саскачеван на первое место со счетом 7–6 после двух ранних мячей с игры «Эдмонтона».

Файн сделал один первый даун в своих следующих двух владениях, прежде чем «Лось» забил мяч с игры и увеличил счет 9–7.

Затем «Райдерс» получили вторую потерю за ночь, когда защитник «Элкс» Маклеод Бетел-Томпсон нащупал мяч, который подхватил линейный игрок защиты Калеб Сандерс, что мгновенно обеспечило Саскачевану позицию на поле.

И Файн максимально использовал эту возможность, соединившись с Донте Мейерсом для паса приземления на четыре ярда, когда «Райдерс» поднялись со счетом 14-9 с новообращенным.

После этого день Файна закончился: он финишировал со счетом 9 из 11 на 75 ярдов и тачдауне.

После того, как «Лось» добавили одно очко при пропущенном броске с игры, Антонио Пипкин, который, как ожидается, в этом году будет выполнять обязанности на коротких дистанциях, вышел на позицию квотербека «Райдерс», но сделал один промах и получил мешок в своем единственном заезде в игре. .

После удара Саскачевана «Райдерс» обеспечили свой третий переворот в тайме, когда защитник Антуан Брукс-младший перехватил мяч, который подбросил принимающий «Элкс» Юджин Льюис, и вернул его до зачетной зоны, выведя «Райдерс» вперед со счетом 21–10. с новообращенным.

«Лоси» забили с игры перед таймом, и к перерыву счет стал 21–13.

«Эдмонтон» добавил еще один мяч с игры в начале второго тайма, и счет стал 21–16, прежде чем новичок Джек Коан вошел в игру на позиции защитника Саскачевана.

Тем не менее, Коан не смог совершить ни одного нападения в своих двух попытках в игре, поскольку он выполнил всего один пас на три ярда за три попытки.

После того, как QB Тре Форд из «Элкса» совершил тачдаун и завершил третью четверть, увеличив счет «Эдмонтона» со счетом 23-21, Ши Паттерсон вступил в игру в качестве защитника Саскачевана.

И после выполнения всех трёх своих пасов в понедельник в победа со счетом 25–12 над «Виннипег Блю Бомберс»Паттерсон снова был эффективен в субботу, когда он провел шесть игр на 54 ярда, в результате чего Лаутер забил с игры и сделал счет 24-23 в пользу Саскачевана.

Read more:  Прают Чан-Оча: лидер переворота в Таиланде уходит со сцены

Эдмонтон снова перевернул мяч, когда Оньека обеспечил свое второе восстановление за ночь, прежде чем Паттерсон организовал первый даун ногами на 11-ярдовой дистанции, чтобы организовать попытку броска с игры.

Но Лаутер промахнулся, поскольку «Райдерс» ушли с одним очком и поднялись со счетом 25-23.

После того, как «Лось» ответил собственным голом с игры и увеличил счет до 26–25, у Паттерсона и «Райдерс» не было ответа на следующей поездке, поскольку они были вынуждены отбить мяч.

Но при ударе «Лоси» вернули «Райдерс» мяч, нащупав ответный мяч, в результате чего «зелено-белые» оказались в зоне действия поля за 1:40 до конца.

После того, как Паттерсон соединился с приемником Джеронимо Эллисоном для первого дауна, Лаутер вошел и забил победный гол с игры, чтобы обеспечить победу.

Паттерсон завершил игру со счетом 5 из 8 на 80 ярдов.

Эллисон был лучшим принимающим Саскачевана с 40 ярдами при четырех уловах, в то время как Фрэнки Хиксон и Клинт Раткович делили лидерство в команде с 27 ярдами по земле.

Помимо своих перехватов, Брукс-младший лидировал в защите «Райдерс», выполнив семь защитных отборов и два специальных командных отбора только в первом тайме.

Саскачеван перевернул мяч один раз, а Эдмонтон – пять. «Райдерс» не зарегистрировали ни одного мешка и отказались от четырех.

У «Райдерс» было всего 12 первых даунов по сравнению с 26 у «Лосей», которые показали 411 ярдов чистой атаки.

Саскачеван также допустил шесть пенальти на 59 ярдов за игру.