Home » Саундтрек к фильму “История Эла Янковича”

Саундтрек к фильму “История Эла Янковича”

Полный саундтрек к Странно: история Эла Янковича был выпущен — проверьте его ниже.

Режиссер Эрик Аппель, этот биографический фильм с участием Дэниела Рэдклиффа в роли «Странного Эла» Янковича в общих чертах рассказывает о жизни и карьере музыканта. Остальные актеры так же неожиданны: Эван Рэйчел Вуд в роли Мадонны, Рэйн Уилсон в роли радиоведущего доктора Дементо и Квинта Брансон в роли Опры Уинфри.

Синопсис гласит: «Странный» рассказывает «правдивую» историю Альфреда Мэтью Янковича, всемирно известного как «Странный Эл» Янкович, — его начальный интерес к аккордеону, его открытие доктором Дементо, его поддержку со стороны Мадонны и его общие претензии на слава. Сатира биографического жанра, фильм намеренно преувеличивает и откровенно выдумывает моменты из жизни Янковича для создания комического эффекта».

В биографическом фильме представлен ряд классических песен Янковича, в том числе «Eat It», «I Love Rocky Road», «Amish Paradise», «My Bologna» и «Like A Surgeon». В нем также есть новая песня, написанная для заключительных титров, под названием «Now You Know».

Наряду с треками Янковича в фильме есть музыка, написанная Заком Робинсоном и Лео Биренбергом, которые ранее вместе работали над сериалом Netflix. Кобра Кай.

Вы можете проверить полный саундтрек ниже.

В четырехзвездочном обзоре НМЕ написал: «Иногда все это слишком сильно бьет по носу. Постоянное насмешливое преклонение перед лирическим мастерством Ала преувеличено – и отчаянная потребность соавтора Янковича показать, что он в курсе шутки, быстро становится утомительной. И все же победного выступления Рэдклиффа — как глупого старшеклассника, выигравшего в лотерею — достаточно, чтобы заставить всех смеяться».

Странно: история Эла Янковича доступен для потоковой передачи на канале Roku.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.