Home » Саураб Чандракар и Рави Уппал: Отрицая обвинения, подтверждая невиновность в скандале со ставками на книги Махадева | Мировые новости

Саураб Чандракар и Рави Уппал: Отрицая обвинения, подтверждая невиновность в скандале со ставками на книги Махадева | Мировые новости

В свете заявления г-на Сони, распространенного в средствах массовой информации, о том, что он заплатил 508 крор главному министру Бхупешу Багелу, важно пояснить, что средства массовой информации неверно представили г-на Чандракара и г-на Уппала как лиц, ответственных за этот платеж. . И г-н Чандракар, и г-н Уппал категорически отрицают свою причастность к таким сделкам, подчеркивая, что эти обвинения совершенно беспочвенны и не имеют достоверных доказательств. Заявления г-на Сони не устанавливают никакой связи между этими лицами и предполагаемым платежом, что еще раз подчеркивает необходимость справедливого и беспристрастного расследования для установления истины в этом вопросе.

Вопреки обвинениям, г-н Чандракар и г-н Уппал были первыми, кто назвал г-на Шубхама Сони центральной фигурой, стоящей за приложением для ставок Mahadev Book. Они открыто поделились этой информацией, подробно описав связь г-на Сони с «Mahadevbook Markets Limited». К сожалению, их раскрытие не повлекло за собой никаких действий или расследования. Оба человека решительно заявляют, что в этом деле их несправедливо сделали козлами отпущения из-за их растущего присутствия на рынке недвижимости ОАЭ. Обвинения против них были искажены, чтобы представить их основателями или пропагандистами нелегальных приложений для ставок, и это утверждение лишено фактической поддержки.

Утечка видео с участием самого г-на Шубхама Сони подтверждает, что он владеет компанией, и раскрывает определенные манипуляции в освещении в СМИ. Он откровенно признал, что решения, касающиеся освещения в СМИ, контролировались с целью защитить определенных лиц, включая главного министра. Несмотря на это разоблачение, имена г-на Чандракара и г-на Уппала были несправедливо замешаны в этом деле. Оба человека активно участвуют в создании и развитии «Empire One», процветающего предприятия на мировом рынке недвижимости.

Read more:  Президент Турции предложил посредничество в урегулировании кризиса вокруг Запорожской АЭС

Важно подчеркнуть, что оба лица полностью сотрудничают с Управлением правоохранительных органов (ED), предоставляя всю необходимую информацию и документы по запросу, демонстрируя свою приверженность содействию следственному процессу. Они решительно просят СМИ и общественность не клеймить их как скрывающихся от правосудия, поскольку они активно участвуют в судебных процессах.

Г-н Чандракар и г-н Уппал обращаются к средствам массовой информации, информационным агентствам и политическим партиям с призывом воздерживаться от отнесения их к категории «основателей/промоутеров/вдохновителей/авторитетов» приложения Mahadev Book или любого связанного с ним нелегального приложения для ставок, если это не является конкретным и обоснованным. доказательства представлены. Они выражают уверенность в способности правовой системы раскрыть правду и подтверждают свое постоянное сотрудничество на протяжении всего этого процесса.

(Эта статья является частью программы Consumer Connect Initiative компании IndiaDotCom Pvt Ltd, программы платных публикаций. IDPL не заявляет о своем редакционном участии и не принимает на себя никакой ответственности, ответственности или претензий за любые ошибки или упущения в содержании статьи. Редакционная группа IDPL не несет ответственности. за этот контент.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.