Home » Сборная Индонезии потерпела поражение в Кубке AFF, Шин Тэ Ён оскорбил стадион My Dinh

Ханой

Тренер Сборная Индонезии, Шин Тэ Ён, намекая на качество стадиона My Dinh. Это было сказано после того, как отряд Гаруда был выгнан Вьетнамом в ивенте Кубок АФФ 2022.

Индонезия встречается с Вьетнамом в полуфинале Кубка AFF 2022. Марк Клок и др. живая ничья 0:0 в первой встрече на главном стадионе Бунг Карно, пятница (01.06.2023).

Индонезии не удалось воспользоваться ситуацией, не пропустив дома во второй встрече на My Dinh, Ханой, в понедельник (01.09.2023) вечером WIB. Индонезия проиграла 0-2 из-за дубля Нгуен Тьен Линя.

После матча Шин Тэ Ён обвинил стадион My Dinh. Он чувствовал, что качество поля было недостаточно хорошим, чтобы влиять на игру команды.

«Вьетнамцы привыкли играть на этом стадионе, а мы все еще чувствуем себя чужими. Я также всегда напоминаю игрокам быть осторожными, особенно в первые 5 минут и в последние 5 минут», — сказал Шин Тэ Ён.

«Кроме того, сегодня мы тоже плохо адаптировались. Во время Игр SEA мы играли здесь, и поле было лучше, чем сейчас. В первом матче мы хорошо сыграли на красивой траве на стадионе GBK», — добавил он.

Вьетнам имеет право выйти в финал и дождаться соперника победителя в матче Таиланд-Малайзия. Харимау Малайя ведет со счетом 1:0 после победы в первом матче в Куала-Лумпуре.

Смотреть видео “Плохое завершение Witan Cs, которое всегда разочаровывает Шин Тэ Ёна.
[Gambas:Video 20detik]
(ранний/сырой)

Read more:  Баскетбол для мальчиков: Палисейдс обыграл Вестчестер в ключевом матче лиги