Home » Сборная Ирландии в смешанной эстафете 4х400 м заняла 6-е место в финале в Будапеште

легкая атлетика

Сборная Ирландии заняла шестое место в финале смешанной эстафеты 4х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Будапеште.

Джек Рафтери, Софи Беккер, Крис О’Доннелл и Шарлин Модсли показали время 3:42.

Ранее Эндрю Коскоран забронировал себе место в полуфинале на дистанции 1500 метров среди мужчин.

Он финишировал шестым в своем заезде и завтра вернется на трассу.

Сиара Магеан из Ирландии участвует в соревнованиях. Фото: Морган Трейси/Inpho

Между тем, Сиара Магеан и Сара Хили прошли свои соответствующие заезды, чтобы выйти в завтрашний полуфинал в беге на 1500 метров среди женщин.

Но Софи О’Салливан упустила прогресс, несмотря на то, что установила личный рекорд.

Регби

Ирландия обыграла Англию со счетом 29:10 в разминке Кубка мира по регби на стадионе Авива.

Кейт Эрлз был одним из лучших бомбардиров по случаю своего сотого матча за сборную.

Банди Аки, Гарри Рингроуз, Джеймс Лоу и Мак Хансен также перешли на сторону Энди Фаррелла.

Англия завершила игру с 14 игроками после увольнения Билли Вуниполы на 52-й минуте.

Футбольный

премьер Лига

Действующие чемпионы «Манчестер Сити» выиграют два матча из двух в Премьер-лиге этого сезона.

Гол Джулиана Альваре дал им преимущество над «Ньюкаслом» со счетом 1:0 перед перерывом на «Этихад».

Ранее сегодня «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

«Ливерпуль» преодолел красную карточку во втором тайме Алексиса Макаллистера и обыграл «Борнмут» со счетом 3: 1 на «Энфилде».

«Брайтон» одержал победу над «Вулверхэмптоном» со счетом 4:1, а «Брентфорд» выиграл у «Фулхэма» со счетом 3-0.

Чемпионат мира среди женщин

Сегодня утром Швеция обыграла Австралию в плей-офф за третье место чемпионата мира среди женщин.

Read more:  Кубок Сольхейма: сборную США завершила Роуз Чжан, Стейси Льюис делает выбор

Шведы завоевали бронзу, обыграв «Матильду» со счетом 2:0 в Брисбене.

Гольф

Рори Макилрой отстает от лидера на два броска, приближаясь к концу своего третьего раунда чемпионата BMW.

С двумя лунками, которые нужно сыграть, он на восемь меньше номинала и на два броска отстает от лидеров Скотти Шеффлера, Мэтта Фицпатрика и Брайана Хармана.

Шеймус Пауэр вернулся на 12-овер.

Габриэлла Коули лидирует с результатом на шесть меньше номинала после третьего дня турнира ISPS Handa Invitational в замке Галгорм в Антриме.

У Леоны Магуайр и Стефани Медоу на два больше номинала.

В мужском зачете Дэниел Браун лидирует с шестью бросками при 14 меньше номинала. Том МакКиббин — лучший из ирландцев на уровне паритета.

2023-08-19 21:00:00

1692480389
#Сборная #Ирландии #смешанной #эстафете #4х400 #заняла #6е #место #финале #Будапеште