Home » Сборная Ирландии до 20 лет сделала большой шаг к защите шести наций, одержав победу во Франции – The Irish Times

Франция U20 31 Ирландия U20 37

Ирландия показала исключительную игру, обыграв чемпионов мира Францию ​​со счетом 37-31 в Экс-ан-Провансе.

Два подряд чемпиона Большого шлема сделали гигантский шаг к титулу Шести наций. Их отношение к игре с мячом в руках было особенно примечательным: нападающие и защитники объединялись, чтобы сбить с толку какофонию шума вокруг них.

Ирландцы нервно открылись, отказавшись от схватки с самого начала, потребовав от Вильгельма де Керка провести хрестоматийный подкат, а Брина Уорда – чтобы сорвать рак для передачи.

Идеальная связь Дэнни Шиэна с Эваном О’Коннеллом в коридоре превратилась в великолепный мол, позволяющий Шиэну реализовать попытку, реализованный Мерфи на шестой минуте.

Французы были жирной молнией на внешней арене, где Хоани Босморин ожил, чтобы проверить Бена О’Коннора, рециркуляция была достаточно быстрой, чтобы капитан Кастро-Феррейра смог проехать низко к линии, а Том Раффи реализовал.

Великолепие Грегуара Арфея вызвало замешательство, Хьюго Маклафлин сохранил самообладание и обыграл двух французов с преимуществом.

Ирландии удалось согнуться, а не сломаться, несмотря на завораживающие ноги Грегуара Арфейлы и блестящую линию Патрика Туифуа.

Гэвин парировал из 22-х ходов, создавая то, что выглядело как определенная попытка, пока Бен О’Коннор не был пойман Босморином, а Хьюго Маклафлин кричал о пасе.

Однако Гэвин и де Клерк сыграли важную роль в смене игроков. Брайан Глисон вырвался из схватки, растоптав синие рубашки.

Ирландцы продолжали следовать посланию, забивая бегунов, назначая пенальти и повторяя процесс, чтобы Глисон зарылся. Мерфи реализовал результат 14-7 на 25-й минуте.

Ирландский молот был методичным оружием против стремительной работы ног Лео Карбонно и его необычайной силы владения мячом.

Read more:  Рана Плаза, 10 лет после обрушения в Бангладеш

Дважды французский мол пытался расколоть своих гостей в пределах 22-х игроков. Один пенальти в схватке побудил Кастро-Феррейру еще раз сбросить мяч, чтобы прорвать линию и реализовать попытку, которую Раффи реализовал со счетом 14 на 37-й минуте.

Коридор обеспечил гарантированное большее пространство, а ирландские инновации в полузащите были поддержаны умной непрерывностью, что позволило Мёрфи заработать пенальти, выведя счет 17-14 после свистка в перерыве.

Волна за волной французских бегунов решала проблему, и пенальти открыли путь фланкеру Туифуа, который прорвался через Брин Уорд, а Раффи реализовал мяч на 47-й минуте.

Ирландия впервые отстала. Они использовали мол, откатились к раннерам, соблазнив Арфеоля дать пощечину за желтую карточку.

И снова молот был мастерским. Большие игроки пришли с авторитетом, и линия Гэвина разделила французов на две части, а Мёрфи реализовал счет, сделав счет 24-21 на 52-й минуте.

Казалось, что ирландцы намеревались больше удерживать мяч, Маклафлин и Итан Грэм быстро двигались сзади.

Спорное решение рефери Морна Феррейры отменило ирландский пенальти за вызов Финна Трейси Босморину в воздухе, что в конечном итоге привело к пенальти Раффи на 65-й минуте.

Но затем Ирландия воспользовалась неточностью французов: Мерфи подбил свободный мяч, а Трейси отдал мяч себе на попытку, реализовав Мерфи со счетом 31–24 на 68-й минуте.

Не было ни минуты думать. Французы не были в настроении сидеть сложа руки, их потоку придал непреодолимый импульс шомпол Мэйла Перрена, стремившегося реализовать реализацию Раффи и сравнять счет на 74-й минуте.

Способность ирландцев продолжать борьбу и восстанавливаться после очевидных нокаутирующих ударов никогда не была более очевидной, чем в последние минуты.

Read more:  Полная противоположность Нэнси Аджрам?... Вы не поверите, что сделал Хамада Хилал, когда призыв Магриба к молитве во время пения на сцене шокировал его аудиторию! !

Они героически настроились на грамотное и энергичное давление, вынудив Мерфи нанести первый пенальти.

Французы наконец сломались под тяжестью ожиданий. Глисон выбрал карман, а Мерфи был там, чтобы справиться с враждебностью наилучшим образом, реализовав еще один пенальти после финального свистка.

Голы сборной Франции: М. Кастро-Феррейра – 2 попытки; П Туифуа, М Перрен попробуй; Ручка T Raffy, 4 шт.

Голы сборной Ирландии: Д. Шихан, Б. Глисон, Х. Гэвин, Ф. Трейси попробуют каждый; Джей Мерфи 2 ручки, 4 минуса.

ФРАНЦИЯ: М. Ферте; Ж. Арфей, Р. Таккола, А. Десперес, Х. Босморен; Т. Раффи, Л. Карбонно; Л. Жюльен, Б. Масса, З. Ауад; К Гамбини, К Мезу; Н. Зинзен, П. Туифуа, М. Кастро-Феррейра (капитан).

Замены: L Ametlla вместо Julien ht; Джо Кере Караба для Zinzen, 50 минут; Антонин Корсо для Гамбини, Робин Кули для Массы, Томас Дюшен для Ауада, Максанс Биазотто для Афея – все 61 минута; Н Нене для Босморина на 65 мин.

ИРЛАНДИЯ: Б. О’Коннор; Ф. Трейси, У. де Клерк, Х. Гэвин, Х. Маклафлин; Дж. Мерфи, О. Коффи; А. Усанов, Д. Шихан, А. Воробей; Спайсер, Э. О’Коннелл (капитан); Джей Хоупс, Б. Уорд, Б. Глисон.

Замены: Э. Грэм вместо О’Коннора, 22 минуты; Джей Бойд для «Воробья» на 45 минут; Л. Мерфи для Спайсера, 58 минут; Х. Уокер для Шихана, 62 минуты; Б Ховард за Усанова 68 минут; Б Корриган для Уорда 75 мин.

Судья: М. Феррейра, Южная Африка.

2024-02-03 22:34:57

1707028178
#Сборная #Ирландии #до #лет #сделала #большой #шаг #защите #шести #наций #одержав #победу #во #Франции #Irish #Times