Home » Фаворит улицы Коронации «подписывает выгодный годовой контракт на 250 000 фунтов стерлингов в попытке протащить мыло через каменистый участок» после снижения количества просмотров

Фаворит улицы Коронации «подписывает выгодный годовой контракт на 250 000 фунтов стерлингов в попытке протащить мыло через каменистый участок» после снижения количества просмотров

Согласно сообщениям, фаворитка улицы Коронации Хелен Уорт подписала новый годичный контракт на участие в шоу на сумму в 250 000 фунтов стерлингов.

73-летняя легенда мыльного сериала, которая играла Гейл Платт в сериале с 1974 года, была в центре многих взрывных сюжетных линий.

По словам источника The Sun, сериал переживает «тяжелый период» после падения показателей рождественских просмотров, из-за которых оно не попало в десятку самых просматриваемых шоу.

Но «преданная» Хелен, которая, как говорят, получает 2500 фунтов стерлингов за серию, как сообщается, подписала новый годовой контракт в поддержку мыла.

«Хелен предана мылу и полна решимости помочь ему пройти через каменистый участок», – сказал источник.

Фаворитка Улицы Коронации Хелен Уорт подписала новый годичный контракт на участие в шоу на колоссальную сумму в 250 000 фунтов стерлингов. Один из ее самых новаторских сюжетов произошел, когда дочь-подросток Гейл Сара Платт забеременела в возрасте 13 лет.

Источник далее сообщил, что Хелен привязана к персонажу Гейл и в восторге от драматических сюжетных линий, которые появятся в следующем году.

«Она по-прежнему наслаждается своей работой и ежедневными встречами со своими коллегами по съемочной группе и съемочной группой», — добавил источник.

MailOnline связался с ITV и представителями Хелен для комментариев.

Platts долгое время был основным продуктом шоу, но количество просмотров снизилось.

Рождественский эпизод посмотрели 2,6 миллиона человек, что почти на три четверти меньше, чем 10 лет назад.

В декабре сообщалось, что руководители ITV обсуждают масштабную реорганизацию сериалов, которые можно будет показывать в первую очередь или исключительно через онлайн-трансляцию.

Этот шаг был вызван снижением количества просмотров, что привело к сокращению бюджета на Коронэйшн-стрит и Эммердейле, говорят источники ITV.

Read more:  «Как бы это ни было трудно, я думаю, чего же от меня хотят мой дорогой муж и дети?» – Джеральдин Муллан о любви, потерях и надежде на Рождество

Обеспокоенные боссы отчаянно ищут способы привлечь новую аудиторию, поскольку даже их старшие зрители смотрят меньше наземного телевидения в пользу таких гигантов потокового вещания, как Netflix.

Инсайдер ITV сказал: «Мыльные сериалы уже не приносят столько денег от рекламы, сколько раньше.

Актриса, родившаяся в Осетте, которая играла Гейл Платт в сериале с 1974 года, в среду получила награду от принца Уэльского.

«Некоторые руководители с завистью смотрят на все документальные фильмы на потребительскую тематику, которые снимает Channel 5, и думают, что в такого рода программах могут быть лучшие коммерческие возможности, и используют для них места, выделенные для мыльных опер.

«Корри и Эммердейл теряют зрителей примерно на десять процентов меньше, чем в прошлом году.

«Бюджеты обоих сериалов уже урезаны, и трудно представить, как они смогут выдержать такое количество эпизодов».

Хелен была награждена MBE за заслуги перед драмой в Виндзорском замке в январе 2023 года, в основном благодаря роли Гейл.

Направляясь в замок за своей честью, Хелен не могла сдержать восторга, разговаривая с принцем Уильямом.

Она сказала: «Иметь работу, которую я люблю, и иметь возможность работать на ней — это совершенно необычно. И тогда получить за это награду – это просто вишенка на торте.

«Для начала у меня есть немного свободного времени, но я приду со своей медалью в тот же день.

«По актерскому составу разбросано довольно много медалей. Им всем уже дали. Я вообще-то замыкаю шествие.

Хелен дебютировала в роли молодой Гейл в 1970-х годах, а вскоре за ней последовала ее отчаявшаяся мать Одри (которую играет Сью Николлс).

Один из ее самых знаковых моментов наступил, когда ее чуть не утонул ее муж-убийца Ричард Хиллман. Совсем недавно Гейл столкнулась с последствиями ухода за ее внуком Максом со стороны крайне правых экстремистов, к отчаянию ее сына Дэвида.

Read more:  После самоубийства Линдси возбуждено административное расследование.

За почти 50 лет работы в сериале она была замужем пять раз, в том числе за Брайана Тилси (Кристофер Квинтен), который был трагически зарезан, и за Мартина Платта (Шон Уилсон), одного из давних персонажей сериала.

Хотя она была в центре многочисленных тяжелых сюжетных линий, включая подростковую беременность ее дочери Сары (Тина О’Брайен) и смерть ее четвертого обремененного долгами мужа Джо Макинтайра (Рис Динсдейл) во время неудачной схемы страхования жизни.

Один из самых знаковых моментов в жизни Гейл наступил, когда она снялась в эпизоде ​​с двуручным оружием вместе со своим мужем Ричардом Хиллманом (Брайан Капрон) в 2003 году, после того как узнала, что он серийный убийца.

В знаменитом эпизоде, в котором было множество острот, Ричард признался, что убил на булыжнике несколько человек, в том числе Максин Пикок.

Кульминацией всего этого стал знаменитый эпизод 2003 года, когда Ричард попытался покончить с собой и Платтами, въехав на их машине в канал, и, к сожалению, утонул, а остальных спасли.

2024-02-03 23:55:23


1707028118
#Фаворит #улицы #Коронации #подписывает #выгодный #годовой #контракт #на #фунтов #стерлингов #попытке #протащить #мыло #через #каменистый #участок #после #снижения #количества #просмотров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.