Home » Сборная Франции: в пятницу будет принято решение по Майку Меньяну, который снова на тренировке

Сборная Франции: в пятницу будет принято решение по Майку Меньяну, который снова на тренировке

После пропустил первые три сессии этого собранияМайк Меньян вернулся к тренировкам в этот четверг днем ​​в Клерфонтене. Вратарь сборной Франции, у которого в последние дни возникли проблемы с мышцами подколенных сухожилий, провел специальную тренировку вместе с тренером вратарей Франком Равио.

Хотя его участие в товарищеском матче против Германии в субботу вечером (21:00) вызывало сомнения, присутствие Майка Меньяна на тренировке указывает на то, что новости о нем обнадеживают. Вратарь «Милана» на сегодняшний день не выбыл из матча с «Маншафтом».

Решение будет принято в эту пятницу днем, после последней тренировки, запланированной на 18:30 на поле стадиона «Групама» в Лионе, чтобы выяснить, сможет ли он удержать свое место в воротах сборной Франции. Мы не будем рисковать, и персонал «синих» будет внимательно относиться к чувствам игрока, испытывающего незначительные физические проблемы на протяжении всего сезона. Если Майк Меньян сдастся, его заменит Ленсуа Брис Самба, номер 2 в иерархии.

Остальная часть команды была в полном составе и в целом провела легкую тренировку перед тем, как отправиться на Рону. Подопечные Дидье Дешама начали с классической разминки, а затем продолжили большим торо и специфической работой перед воротами нападающих. Что касается команды, вызванной на старт против Манншафта, помимо Меньяна, сохраняются еще три неопределенности, по одной на линию. Мы, несомненно, более четко увидим намерения персонала после возможной реализации за закрытыми дверями.

Предварительно национальный тренер появится на пресс-конференции около 17:30 в компании Килиана Мбаппе. Выступления капитана сборной Франции вновь будут ждать с нетерпением.

Возможная команда: Меньян (или Самба) — Кунде, Павар (или Конате), Упамекано, Л. Эрнандес — Заир-Эмери, Тчуамени, Рабьо (или Камавинга) — Дембеле, Тюрам (или Жиру), Мбаппе.

Read more:  Netflix винит техническую ошибку в проблемах с прямой трансляцией «Love is Blind» и заявляет, что попытается снова выйти в эфир

2024-03-22 03:29:51


1711078193
#Сборная #Франции #пятницу #будет #принято #решение #по #Майку #Меньяну #который #снова #на #тренировке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.