Home » Сборная Франции: Маттео Гендузи вызван вместо Антуана Гризманна, пакет

Сборная Франции: Маттео Гендузи вызван вместо Антуана Гризманна, пакет

Уходит Гризманн, приветствуем Гендузи. После этогоАнтуан Гризманниз-за проблем с левой лодыжкой, был вынужден сдаться в мартовских матчах: против Германии в субботу и Чили во вторник 26, штаб “синих” решил вызвать на замену Маттео Гендузи (7 матчей, 1 гол).

Бывший полузащитник OM, 24 года, который проводит хороший сезон в римском «Лацио», возвращается во французскую команду после полутора лет отсутствия. Его последний матч за «синих» датируется чемпионатом мира 2022 года в Катаре против Туниса (0–1).

Несмотря на достаточно долгое затмение, бывший марсельец не скрывал своего желания вернуться в отбор при первой же возможности. «Посетить Катар было великой целью», — заявил он в октябре в итальянской газете Il Messaggero. Я знаю, что мне придется много работать, чтобы поехать в Германию следующим летом. Я знаю, что Дешам следит за мной, я там с 19 лет. Мне нужно играть и играть хорошо, чтобы вернуться туда. »

Ему также понадобилась помощь судьбы в виде травмы Гризманна. «Учитывая качества Антуана в его списке, мы не собираемся найти игрока, обладающего его характеристиками», — объяснил Дешам перед объявлением о пакете Гризманна. Замену позиции на должность найти очень и очень сложно. Мы устроим это по-другому. »

Лукас Эрнандес и Конате успокаивают

Получив травму лодыжки в феврале в Лиге чемпионов, любимый игрок «Атлетико Мадрид» по-прежнему играл за «Колхонерос» в восьмом возвращении С1 против миланского «Интера» (0–1, 2–1, 3 удара по воротам против 2) в среду, а затем снова удержал свое место. против «Барселоны» в чемпионате в воскресенье (0-3).

Read more:  Жена Питера Лавиолетт попросила его сделать это на пресс-конференции «Рейнджерс»

Но в его состоянии, очевидно, разумнее пропустить два товарищеских матча с Германией и Чили. Однако уход Гризманна знаменует собой конец его замечательной серии из 84 матчей подряд в синей майке. Кроме того, Лукас Эрнандес (тяжесть в подколенных сухожилиях) и Ибрагима Конате (мышечный дискомфорт в одном бедре), столкнувшиеся с небольшими физическими проблемами, послали в этот понедельник весьма обнадеживающие сигналы. Они останутся в группе из 23 человек, по крайней мере, на ближайшие несколько дней.


2024-03-18 19:40:24


1710790826
#Сборная #Франции #Маттео #Гендузи #вызван #вместо #Антуана #Гризманна #пакет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.