Home » Сброс межсезонья Red Sox после напряженных выходных с приближением Ямамото

Сброс межсезонья Red Sox после напряженных выходных с приближением Ямамото

Сброс межсезонья Red Sox после напряженных выходных с приближением Ямамото первоначально появился на NBC Sports Бостон

Перезагрузка ландшафта MLB с прицелом на Red Sox после насыщенных выходных…

Шохей Отани оказался в нужном месте. «Доджерс» с самого начала были фаворитами, и, несмотря на то, что любительские трекеры следили за каждым частным самолетом от Калифорнии до восточной Канады, трудно представить, что он когда-либо собирался приземлиться в этой стране. Торонто.

Доджерс заслуживают его. Это выдающаяся франшиза, они невероятно хорошо управляются, и они проделали всю работу. По некоторым данным, они планировали этот день с 2012 года. Трея Тернер, Кори Сигери Коди Беллинджеруходя от Джастин Тернер, Кенли Янсени Крейг Кимбрели оставаясь не просто конкурентоспособными, но и доминирующими.

Они выиграли Мировую серию в 2020 году и с тех пор выигрывают не менее 100 игр каждый год. Отани отчаянно хочет играть за победителя, и Доджерс дают ему больше шансов, чем кто-либо другой.

Поразительно, чего «Доджерс» удалось добиться за последние четыре года. В 2020 году украли Муки Беттс из Ред Сокс. Через два года они приобрели Фредди Фриман. Теперь, спустя два года после этого, Отани. MVP, MVP и MVP.

Сравните это с Red Sox. Они никогда не участвовали в Отани, потому что им нечего было предложить. Они финишировали последними три раза за четыре года, их фермерская система мощь быть хорошими, но явно не загруженными, и они играют в самом сложном дивизионе бейсбола. Для тех, кто отдает предпочтение чемпионатам, Red Sox просто не является местом назначения.

Вступая в пятый год своего плана по победе изнутри, они чувствуют себя еще дальше, чем команда, которую Хаим Блум унаследовал осенью 2019 года. В этот состав входили Беттс, Ксандер Богертс, Рафаэль Деверс, Джей Ди Мартинес, Эдуардо Родригеси Натан Эовальди. Теперь Деверс — это все, что осталось, и он просто не франчайзинговый игрокхотя ему платят как один.

Read more:  Рашод Бейтман из Ravens раскритиковал генерального директора Эрика ДеКосту после комментариев получателей

«Ред Сокс» отчаянно нуждаются в восстановлении статуса, который сделал их игроками для таких суперзвезд всех времен, как Отани, но это произойдет не в ближайшее время. …

Один шаг, который должен помочь, если за ним следует что-то большее, — это приобретение аутфилдера Cardinals Тайлера О'Нила. Фанаты, возможно, помнят его монстра в 2021 году, когда он забил 34 гола Хомерса, выиграл Золотую перчатку и заработал голоса MVP, но это всегда было чем-то вроде миража, поскольку он наносил удары примерно раз в три выступления.

Последующие два года были омрачены травмами, а также неспособностью нанести удар правой рукой. Это заставляет поверить в то, что он Алекс ВердугоЗамена немного ошибочна. Вердуго, несмотря на свои трудности с левшами, мог играть каждый день. О'Нилу следует начинать в первую очередь против левшей.

Если его примут во взвод, он будет иметь некоторую ценность. Если его попросят сыграть против всех, готовьтесь к Вили Мо Пенья 2.0. …

Мир бейсбола теперь обращает свое внимание на второго по величине свободного агента межсезонья – японского правшу Ёсинобу Ямамото. После отсутствия Отани Ямамото должен стать следующим домино, которое упадет, и есть сообщения, что на этой неделе он встретится с командами в Калифорнии.

Мец не встал в очередь, отправившись в Японию перед зимними встречами, где владелец Стив Коэн лично выступил со своей презентацией. Ресурсы Нью-Йорка практически безграничны, что делает вероятность победы Джона Генри в тендерной войне маловероятной, по крайней мере, в нынешнем бережливом воплощении.

«Янкиз» также скрываются, надеясь объединить Ямамото с другим своим выдающимся аутфилдером. Хуан Сото. Да, и что еще хуже, все отсрочки по контракту Отани еще больше облегчили Доджерс возможность раздавать большие деньги кому-то другому.

Read more:  Рик Питино хочет, чтобы Крис Ледлум сосредоточился на защите

Возможно Крейг БреслоуЕго сила аргументации и убеждения убедит Генри снести поле — защитная позиция, если ваши скауты действительно верят, что Ямамото — ас, — но более вероятным результатом будет то, что Red Sox снова окажутся в стороне, прежде чем обратить свое внимание на NL. Лауреат премии Сая Янга Блейк Снелл или стойкий приверженец постсезона «Рейнджерс» Джордан Монтгомери.

Пока они добавляют законная рука № 1 на вершине их ротациинам просто придется жить с конкурентами, которые тратят большие деньги, и получать от этого настоящее удовольствие.

2023-12-11 13:38:18


1702309807
#Сброс #межсезонья #Red #Sox #после #напряженных #выходных #приближением #Ямамото

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.