Home » Световая система 3D-визуализации позволяет выполнять сосудистые операции без рентгена

Световая система 3D-визуализации позволяет выполнять сосудистые операции без рентгена

Филипс выпустила первую в своем роде систему навигации, которая помогает врачам ориентироваться по кровеносным сосудам в режиме реального времени во время операций без необходимости использования рентгена. Вместо этого метко названный ЛюмиГид Система работает, используя только свет.

В заявлении, отправленном Health Imaging, компания назвала систему «3D-человеческим GPS». LumiGuide, работающий на основе оптоволоконного проводника, обеспечивает точную навигацию по телу во время сложных операций на аорте, создавая высококачественный цветной дисплей, на котором выделяются катетеры и другие хирургические устройства в организме, не подвергая пациента чрезмерному облучению.

Чтобы направлять оптоволоконный провод и создавать трехмерное изображение, которое можно поворачивать для просмотра под любым углом, компания Philips заявила, что использует искусственный интеллект для автоматической регистрации местоположения проводника с помощью платформы визуализации, эффективно создавая модель артерий пациента в реальном времени. и окружающей ткани.

1970-01-01 00:00:00


1708793260
#Световая #система #3Dвизуализации #позволяет #выполнять #сосудистые #операции #без #рентгена

Read more:  Руководители OpenAI приглашают Сэма Альтмана и Грега Брокмана в штаб-квартиру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.