Home » Чем сериал «Северино» отличается от киноверсии

Чем сериал «Северино» отличается от киноверсии

Деннис Трилло сыграет скандального священника Северино в биографическом сериале – ДЕННИС ТРИЛЛО/ INSTAGRAM

Он уже так увлечен этим», — сказал Джон Верзоса об актере Деннисе Трилло, который сыграет скандального филиппинского священника 1800-х годов Северино Маллари в биографическом сериале о первом и единственном задокументированном серийном убийце на Филиппинах.

«Мы очень воодушевлены этим проектом», — сказал Верзоса, который будет продюсировать его в студии CreaZion Studios, где он является старшим креативным директором и руководителем персонала. «Мы пока не можем вдаваться в подробности, но можем сказать, что потоковая платформа уже приобрела права на ее показ».

Он поспешил добавить, что сериал сильно отличается от фильма Дерика Кабридо «Маллари», который был показан в декабре. «Я бы сказал, что «Маллари» — это фантастический фильм, а наш, поскольку это биографический фильм, на самом деле представляет собой фактическую историю Северино с 1816 по 1840-е годы. Мы очень уверены в сценарии. Это захватывающе. В нем будут показаны проблемы Северино с его мамой, а также то, что привело к его смерти, тем более, что можно сказать, что он был своего рода сумасшедшим. Это произошло в то время, когда проблемы психического здоровья еще не решались».

Верзоса сказал, что он также не может раскрыть имя режиссера, но что «он особенный человек», добавив: «Мы будем показывать вещи, которые раньше не показывали».

Он сказал, что их история находилась в разработке примерно в то же время, когда Кабридо и писатель Энрико Сантос писали «Маллари». Он добавил, что, поскольку это биографический фильм, «необходимо провести гораздо больше исследований. Это было тяжело. По общему признанию, мы также будем выдумывать некоторые части истории».

Read more:  Никола Булли умерла от утопления без каких-либо доказательств нападения, сообщило следствие – The Irish Times

Верзоса пояснил, что «Северино Маллари» рассказывает о священнике, который пережил травмирующий опыт, который заставил его начать убивать людей. «Даже в ходе исследований мы не знаем точно, сколько людей он убил. Мы считаем, что цифра, указанная в новостях, была завышена. Видите ли, филиппинцы в значительной степени полагались на устные традиции, рассказывая свою историю». Он добавил, что объявит имена трех других актеров, которые подписались на участие в сериале.

CreaZion также работает над еще одним проектом — местной адаптацией корейской романтической комедии «Все о моей жене» с Дженнилин Меркадо в главной роли и Реал Флоридо в качестве режиссера. «Хотя это адаптация, мы добавили в нее гораздо больше аромата Pinoy. Мы планируем привлечь талантливых старших актеров для завершения актерского состава», — сказал Верзоса.

«У нас также есть еще один фильм, предназначенный для MMFF (Кинофестиваль в Метро Маниле) в жанре семейной драмы. Сейчас сценарий дорабатывается», — добавил он. «Есть еще один хоррор-проект, который находится в стадии разработки. Для нашей продюсерской команды 2024 год будет напряженным. Если он будет творчески процветать, мы будем работать и над другим сериалом».

CreaZion был официальным дистрибьютором корейского боевика «Дитя», аргентинско-американского хоррора 2003 года «Когда скрывается зло», а недавно и американского романтического фильма «Присцилла» здесь, на Филиппинах, и в различных регионах Юго-Восточной Азии.

Джон Верзоса

Джон Верзоса – Внес вклад

Процветающий бизнес

«Бизнес нашей компании действительно процветает», — сказал Верзоса о подразделении кинопроката CreaZion. «Мы также посещаем кинорынки. Недавно мы были в Корее и в марте будем присутствовать на Гонконгском международном рынке кино и телевидения. Мы можем вернуться в Пусан (азиатский контент и кинорынок) позже в этом году, потому что именно там можно найти все хорошие фильмы. Что мы там делаем, так это то, что мы просто не сотрудничаем, мы также приобретаем».

Read more:  Офицер IAS штата Тамил Наду перемещает HC, заявляя об унижении со стороны ее вышестоящего офицера

CreaZion также занимается управлением талантами: Долли де Леон и Чай Фонасье входят в растущий список артистов. Верзоса сказал, что Де Леон участвует в двух фильмах — «Призрачный свет» и «Между храмами», которые участвовали в кинофестивале «Сандэнс» в 2024 году в Юте. Актриса в настоящее время находится в Мюнхене, Германия, для работы над вторым сезоном сериала «Девять идеальных незнакомцев» с Николь Кидман.

Тем временем Фонасье приступит к работе над новым фильмом — совместной работой Австралии и Филиппин — под названием «Наступление ночи» позднее в этом месяце. Верзоса сказал, что висайская актриса уже снялась в международном фильме в начале 2023 года, «но пока нет информации о том, что будет с этим проектом».


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

На данный момент проекты CreaZion — это в основном фильмы, «потому что именно здесь мы с Real начинали». Эти двое начинали как сценаристы программ – 7 «SOP» и «Party Pilipinas» соответственно. Верзоса также был исследователем различных шоу, в том числе «Мэнни, много призов» и «Кусина мастер». Затем он переключился на написание повествований и стал одним из первых авторов шоу – по связям с общественностью «Кареласион» и «Тадхана».

2024-02-25 00:15:00


1708793212
#Чем #сериал #Северино #отличается #от #киноверсии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.