Home » «Светофоры действительно допустили много ошибок»

«Светофоры действительно допустили много ошибок»

Бнедезаграрминистр Джем Оздемир (Зеленые) раскритиковали внешнее представительство правительства светофора. «Нам удастся гарантировать, что наш приемлемый баланс не будет получен, потому что мы спорим как мастера», — заявил Оздемир в понедельник вечером в Дюссельдорфе на заседании Ständehaus «Rheinische Post».

Последние два года, например, были наиболее успешными для сельского хозяйства: количество смертей на фермах снизилось. Тем не менее, протесты фермеров теперь угрожали ускользнуть даже от консервативных фермерских ассоциаций.

Когда он вступил в должность федерального министра сельского хозяйства, он «обнаружил бочку, полную до краев», и правительству удалось переполнить эту бочку решениями по экономии, например, на сельскохозяйственном дизельном топливе. Оздемир подчеркнул, что он не причастен к этому. Частичное исправление резолюций также произошло слишком поздно. «Протесты уже были организованы».

«Мы можем извлечь урок из очень успешных черно-зеленых коалиций в Северном Рейне-Вестфалии и Баден-Вюртемберге», — сказал 58-летний мужчина. Критика собственной партии отразилась и в законе об отоплении: люди недооценили усталость общества от перемен. «Светофоры действительно допустили много ошибок», — сказал Оздемир. Но горы проблем за последние два года не возникло, а есть и плюсы: несмотря на «идиотскую зависимость от путинского газа», Германия хорошо пережила зиму.

Теперь он задается вопросом, что делали предыдущие правительства, когда налоговые поступления резко возросли: «Инфраструктура находится в катастрофическом состоянии».

Оздемир призвал оппозицию отказаться от блокады Федерального совета. Закон о возможностях роста важен для экономики. «Это не просто проблемы со светофорами, это национальные проблемы».

2024-02-27 04:05:48


1709013527
#Светофоры #действительно #допустили #много #ошибок

Read more:  После теракта Россия осознает роль США и заявляет, что находится в состоянии войны с НАТО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.