Home » Свидетельство тети о том, что голова ребенка осталась в утробе ее племянника в Бангкалане

Свидетельство тети о том, что голова ребенка осталась в утробе ее племянника в Бангкалане

БАНКАЛАН, КОМПАС.com – Отдел уголовных расследований (Сатрескрим) полиции Бангкалана, Восточная Ява, продолжает расследование дела о том, что голова ребенка осталась в утробе женщины из деревни Панпаджунг округа Кедунгдунг округа Бангкалан по имени Мукаррома (25).

Полиция вызвала Ситтину, тетю Мукарромы, на допрос в главное управление полиции Бангкалана в пятницу (15 марта 2024 г.).

Читайте также: Полиция Бангкалана проверила акушерку общественного центра здоровья на наличие головы ребенка, оставшейся в утробе матери

Ситтина приехала в сопровождении своей семьи. Прибыв в управление полиции Бангкалана, Ситиина сразу направилась в комнату для расследования.

После допроса Ситтина рассказала хронологию того, что произошло с ее племянником.

«Я сопровождала Мукаррому от Полиндес до Пускесмаса», — сказала Ситтина после прохождения обследования в пятницу (15.03.2024).

Читайте также: Голова ребенка осталась в утробе матери, сообщила полиция из Бангкалана

Ситтина продолжила: деревенская акушерка из Полиндес попросила, чтобы роды прошли в общественном медицинском центре Кедунгдунг в соответствии с правилами.

Когда Мукаррома прибыла в общественный центр здоровья Кедунгдунг, беременность Мукарромы вступила в четвертую стадию беременности, и ей сразу же оказали помощь медицинские работники общественного центра здоровья.

«Медицинские работники Пускесмаса попросили 30 минут, чтобы запросить подтверждение направления в больницу Бангкалан. Однако, поскольку ответа не было, Мукаррома в конце концов лечили в Пускесмасе», – добавила Ситтина.

Читайте также: Раскрыты факты о случае, когда в Бангкалане во время родов осталась голова ребенка

После вскрытия восьмерых детей пришла акушерка Общественного центра здоровья по имени Мега, чтобы принять роды. После родов ребенку, который уже находится в утробе матери, трудно выйти наружу, поскольку он находится в тазовом предлежании.

Read more:  Сверхпроводники при комнатной температуре: все, что вам нужно знать

“Прошло около 30 минут, когда ребенок застрял в утробе матери и не мог выбраться. После выдергивания у него наконец оторвалась голова”, – пояснил он.

Ситтина протестовала, потому что Мукаррома больше не могла нормально рожать, когда ее лечили в общественном медицинском центре Кедунгдунг. Мукаррома больше не мог терпеть боль и закричал.

«Мой племянник просто сдался, потому что боялся, что его будут лечить в больнице Бангкалан, где обслуживается много людей и сильных мужчин», – сказал он.

После того, как ребенок вышел, оставив голову в утробе матери, Ситтина попросила акушерку общественного центра здоровья отвезти Мукаррому в любую больницу, которая сможет провести операцию.

Читайте также: История Рахмата о том, как он 15 часов простоял в пробках из-за наводнения в Бангкалане, прервал пост и позавтракал в дороге

Наконец запрос был одобрен. Мукаррому направили в частную больницу. Голову ребенка, оставшуюся в утробе матери, наконец-то можно удалить.

«Мы просим спасти мать ребенка, потому что ребенок уже мертв», – сказал он.

Между тем, руководитель отдела уголовных расследований полиции Бангкалана, ПСР Херу Кахьо Сапутро, подтвердил допрос свидетелей, сообщивших информацию. Сама Ситина является ключевым свидетелем, знающим хронологию событий от Полиндес до завершения операции в частной больнице.

“Основные свидетели были допрошены. Помимо свидетеля-докладчика, в Полиндесе есть два медицинских работника”, – пояснил Херу по телефону.

Есть еще свидетели, которых будет допрашивать отдел уголовных расследований полиции Бангкалана. Им отправлена ​​повестка.

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Read more:  Владимир Зеленский в настоящее время считает невозможным возобновление переговоров с Россией

2024-03-15 12:24:00


1710509953
#Свидетельство #тети #том #что #голова #ребенка #осталась #утробе #ее #племянника #Бангкалане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.