Home » Свитпи, звезда Puppy Bowl и крошечный спасатель, умер в возрасте 5 месяцев

Свитпи, звезда Puppy Bowl и крошечный спасатель, умер в возрасте 5 месяцев

Мир потерял Щенячья миска самый крошечный щенок, когда-либо участвовавший.

Свитпи — порода кавапу или смесь кавалер-кинг-чарльз-спаниеля и пуделя — весил всего 1,7 фунта во время Щенячья миска 2024который транслировался на Суперкубке в воскресенье, 11 февраля.

Но Щенячья миска была снята на видео в октябре 2023 года, и многие фанаты, влюбившиеся в Свитпи, не знали, что она не дожила до своего большого дебютного эфира.

Свитпи — родилась 1 июля 2023 года в Теннесси и США. вырос в центре спасения Босли-Плейс в Джорджии. — умерла от болезни почек 20 ноября 2023 года в возрасте всего 5 месяцев, Дженнифер Сигел, директор по животным в учреждении, подтвердил USA Today.

На момент проведения Puppy Bowl 2024 Свитпи весил всего 1,7 фунта. Босли Плейс Инк.

«Свитпи прожил очаровательную жизнь», — сказал Сигел. «Она была очень любящей. Все любили Свитпи. Мы знали, что когда она придет нам на помощь, она станет медицинским кошмаром. Мы позаботились о том, чтобы о ней хорошо позаботились, и дали ей лучшую жизнь, какую только возможно, несмотря на ее короткую продолжительность жизни».

Сигел рассказал, что у Свитпи была дыра в сердце, и она родилась с гидроцефалией, неврологическим расстройством, вызванным ненормальным накоплением спинномозговой жидкости в полостях глубоко внутри мозга, согласно данным исследования. Национальные институты здоровья.

Свитпи, родившаяся 1 июля 2023 года в Теннесси и выросшая в приюте в Джорджии, скончалась от болезни почек 20 ноября 2023 года в возрасте всего 5 месяцев. Новости Атланты Сначала

«Она пришла нам на помощь на смертном одре», — сказал Сигел. «Я начал заниматься медицинской диагностикой и тестированием. Когда ей было около четырех недель, мы были ограничены в том, что мы могли сделать, когда она была такой крошечной, поэтому по мере того, как она росла, мы делали все больше и больше УЗИ и эхокардиограмм, она также несколько раз лежала в больнице в отделении неотложной помощи из-за до синдрома голубого ребенка, когда я пытался отучить ее от бутылочки».

Read more:  Ответ Quordle 196 от 8 августа 2022 г .: проверьте подсказки Quordle, подсказки здесь, чтобы легко ВЫИГРАТЬ

Дела у Свитпи начали улучшаться в сентябре, когда ей было около 8 недель, и дыра в ее сердце закрылась сама собой. Примерно в то же время ее выбрали для участия в Суперкубке 2024 года.

Маленький щенок неожиданно умер по дороге в больницу Университета Джорджии для обследования. Она скончалась на коленях у Сигела.

Многие фанаты, влюбившиеся в Свитпи, не знали, что она не дожила до своего большого дебюта в эфире. Босли Плейс Инк.
Свитпи был самым маленьким щенком, когда-либо участвовавшим в Puppy Bowl. Планета животных через AP

Вскрытие показало, что причиной смерти Свитпи стала деформация почек, из-за которой она не могла перерабатывать белок.

Когда «Щенячья чаша 2024» вышла в эфир, Сигел смотрел ее приватно, зная, что это будет «душераздирающе и трогательно одновременно».

Щенок приобрел большую известность во время выхода в эфир, и люди узнали о ее кончине только 11 февраля. Сообщение в социальной сети от Animal Planet посвятив 20-ю Чашу для щенков ее памяти.

Свитпи был кавапу, смесью кавалер-кинг-чарльз-спаниеля и пуделя. Планета животных

«Свитпи был спасен приютом, который специализируется на помощи щенкам с особыми потребностями», — говорится в сообщении. «К сожалению, она не смогла преодолеть проблемы со здоровьем. Мы посвящаем #PuppyBowl XX ее памяти».

Место Босли Согласно веб-сайту, это питомник и приют для бездомных и осиротевших новорожденных щенков, который обеспечивает кормление из бутылочки и круглосуточный уход.

«На нее следует смотреть как на наследие для спасения», — сказал Сигел. «Свитпи прожил прекрасную жизнь и вызвал улыбку на лицах тысяч людей».


2024-02-15 18:22:32


1708022975
#Свитпи #звезда #Puppy #Bowl #крошечный #спасатель #умер #возрасте #месяцев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.