Home » Сводка новостей MLB: Джейкоб де Гром наносит 10 ударов в победе Мец со счетом 1: 0

Сводка новостей MLB: Джейкоб де Гром наносит 10 ударов в победе Мец со счетом 1: 0

14 августа – Джейкоб деГром победил Аарона Нолу в старомодном поединке питчеров в субботу вечером, выиграв 10 из шести нулевых по счету подач, чтобы заработать победу в своем третьем старте в сезоне, когда «Нью-Йорк Метс» обыграл приехавшую «Филадельфию Филлис» со счетом 1: 0.

Одиночный RBI Пита Алонсо в первом тайме принес домой единственную игру, поскольку Мец выиграл в 16-й раз в 19 играх. «Филлис» проиграли два матча из трех с тех пор, как выиграли семь матчей подряд.

деГром (2-0), который не дебютировал в сезоне до 2 августа из-за травмы плеча, допустил два удара и ни разу не прошел, бросив 76 полей, 57 ударов. В первом он уступил одиночный сингл Рису Хоскинсу и поставил следующие 16 отбивающих, прежде чем отдать сингл предпоследнему отбивающему, с которым он столкнулся, Брайсону Стотту.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

деГром, который также пропустил вторую половину прошлого сезона из-за проблем с локтями, имеет 1,62 ЭРА с 28 аутами и одной прогулкой в ​​​​16 2/3 подач.

Доджерс 13, Роялс 3

Макс Манси пошел 4 из 5 с гомером, дублем и четырьмя ИКР, когда Лос-Анджелес начал игру с принимающего Канзас-Сити, одержав 12-ю победу подряд.

«Доджерс» обыграли своих соперников со счетом 91–31 во время победной серии. Муки Беттс, Уилл Смит, Гэвин Люкс, Джоуи Галло и Коди Беллинджер также выступали за «Лос-Анджелес». Фил Бикфорд (2-1) одержал победу после 1 1/3 нулевых по счету подач.

Стартер «Доджерс» Эндрю Хини в третьем заезде снял с левой руки лайнер со скоростью 107 миль в час. Мяч пошел на разовый удар. Хини вычеркнул следующих двух отбивающих, чтобы закончить подачу. Он отказался от двух пробежек при трех ударах и ни одной прогулки, в то же время размахивая пятью за три возможности. Стартер Royals Брэд Келлер (6-13) отказался от восьми попыток во второй раз за три старта. Майкл Мэсси провел два заезда в Канзас-Сити.

Выдерживает 5, Марлинс 2 (Игра 1)

Мэтт Олсон хоумред второй день подряд, а «Атланта» обыграла хозяев «Майами» в первой игре с даблхедером.

Marlins забили три рана или меньше в 13-й игре подряд. Их 3-10 во время этого отрезка. «Атланта», выигравшая четыре игры подряд, получила еще один сейв от Кенли Янсена, его 26-е место из 30 моментов в этом году и второе в двух играх.

Чедвик Тромп в своем дебютном матче за «Брэйвс», а также в дебютном сезоне провел три заезда, а Кайл Мюллер (1:1) одержал победу, допустив два заезда за пять подач. Тромп, занявший 9-е место, пошел 3 из 4 с парой дублей всего в своей 34-й игре в высшей лиге за карьеру.

Выдерживает 6, Марлинс 2 (Игра 2)

Мэтт Олсон сделал хоумред в третьей игре подряд и закончил с тремя ИКР, что привело «Атланту» к победе и обыграло хозяев «Майами».

Рональд Акуна-младший и Вон Гриссом также попали в ночную гонку за «Бравс», которые выиграли свою пятую игру подряд. Стартер Braves Ян Андерсон (10-6) заработал победу, допустив два пробега при пяти попаданиях и прогулку в шести иннингах. Он вычеркнул четыре.

Хесус Агилар Хоумред за Марлинз, которые проиграли пять из последних шести. Marlins пошли с игрой в КПЗ, и поражение досталось стартеру Томми Нэнсу (0–1), который допустил один прогон, два попадания и прогулку. Он раздул шестерку.

Read more:  Казахстан внесен в список наблюдения за манипулированием соревнованиями World Athletics

Брюэрз 3, Кардиналс 2 (10 иннингов)

Хантер Ренфро попал в тройку RBI и забил гол на жертвенной мухе в 10-м иннинге, чтобы привести посещение Милуоки к победе над Сент-Луисом.

Пивовары выиграли в третий раз за четыре игры и переместились в пределах половины игры от ведущих кардиналов Национальной лиги. Стартовый питчер пивоваров Корбин Бернс допустил один прогон при четырех попаданиях за семь подач. Девин Уильямс (4-2) провел нулевой по счету девятый иннинг и заработал победу, а Мэтт Буш завершил 10-й своим третьим сейвом.

Стартер «Кардиналов» Адам Уэйнрайт удержал «Пивоваров» до одной попытки при трех попаданиях и прогулке за девять подач, выбив восемь. Джованни Гальегос (2-5) позволил двум ранам в 10-м иннинге (один заработанный) принять поражение.

Блю Джейс 2, Стражи 1

Теоскар Эрнандес сделал хороший хоумран в седьмом иннинге, а «Торонто» обыграл «Кливленд».

Мэтт Чепмен добавил хоумран для «Блю Джейс», которые остановили победную серию «Стражей» из шести игр. Владимир Герреро-младший удвоился в первом иннинге за «Торонто», продлив свою лучшую в карьере результативную серию до 22 игр. Кливлендский правша Тристон Маккензи (8-9) позволил два пробега на пять хитов с двумя прогулками и тремя аутами в 6 2/3 возможности.

Эрнандес вывел Торонто вперед, когда он лидировал в конце седьмого места со своим 17-м хоумраном в сезоне. Эньел Де Лос Сантос заменил Маккензи после дубля Раймела Тапиа с двумя аутами. Тапиа был выброшен дома на сингле Сантьяго Эспиналя второму игроку с низов Андресу Хименесу.

Янки 3, Ред Сокс 2

Исайя Кинер-Фалефа ударил Гомера с двумя пробежками и забил головку, которая забила тай-брейк в девятом иннинге, когда посещение Нью-Йорка обыграло Бостон.

Удар Кинер-Фалефы забил Эндрю Бенинтенди, который удвоился с одним аутом против Джона Шрайбера (3-2) и переместился на третье место в одиночном приусадебном участке Хосе Тревино. Арольдис Чепмен (1-3) отдал 1 1/3 нулевой по счету возможности для победы. Скотт Эффросс сделал девятое место в своем втором сейве в карьере.

У Алекса Вердуго и Риз МакГуайр было по два попадания за «Бостон», у которого было два бегуна в девятом, прежде чем Рафаэль Деверс приземлился в форс-ауте, а Ксандер Богартс выскочил первым и завершил игру.

Даймондбэкс 6, Скалистые горы 0

Эммануэль Ривера совершил два хоум-рана, Джош Рохас также забил один из трех своих хитов, а Аризона обыграла Колорадо в Денвере.

Зак Галлен (8-2) разбил семь острых подач за Аризону. Он не допустил ни одного забега в 15 подач подряд и улучшил свой результат до 4-0 в последних пяти стартах. Карсон Келли, Долтон Варшо и Кетель Марте также забили по два мяча за «Даймондбэкс».

У Брендана Роджерса было два попадания, а Хосе Урена (1-4) отказался от четырех попыток при семи попаданиях в шести подач для Скалистых гор.

Лучи 8, Иволги 2

Нападение в Тампа-Бэй, которое недавно резко упало, дало балтиморскому левше Д.Л. Холлу грубый прием в высшей лиге, а Шейн МакКланахан отыгрался, когда «Рэйс» победили «Иволги» в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

У Рэнди Арозарена был двойной ИКР, а Исаак Паредес добавил два ИКР за «Тампа-Бэй», которая вступила в игру с рекордом 7-12 после перерыва на Матч звезд. В 12 из последних 18 игр у «Рейс» было три попытки или меньше. Холл (0-1) отказался от пяти пробежек при пяти попаданиях. У него также были проблемы с его командой, ходьба втроем.

Read more:  Обзор чемпионата мира по баскетболу: Канада встретится с Испанией и Бразилией во втором раунде

Маккланахан (11-5), возможно, не был таким доминирующим, как до перерыва на Матч звезд, но он был более чем достаточно хорош, поскольку «Тампа-Бэй» прервала серию из трех поражений. Левша прошел шесть подач, допустив два пробега на семь хитов.

Национальные 4, Падрес 3

Сезар Эрнандес мчался домой на сингле Виктора Роблеса с двумя аутами в седьмом иннинге в игре, которая была отменена на видеообзоре в пользу Вашингтона, поскольку он одержал победу в камбэке против посещения Сан-Диего.

Победная серия была засчитана, несмотря на сильный бросок Хуана Сото с правого поля. Эрнандес был вызван, но граждане оспорили вызов, заявив, что ловец Остин Нола блокирует пластину, и они были вознаграждены за это решение запросить пересмотр.

Ядиэль Эрнандес и Джоуи Менесес дважды подряд совершали хоум-раны в шестом иннинге национальных чемпионатов. Мэнни Мачадо и Трент Гришам забили гол, а «Падрес» вели в счете 3:0 в течение четырех подач.

Астрос 8, Атлетикс 0

Лэнс Маккаллерс-младший провел шесть локаутных подач в своем дебютном сезоне, когда Хьюстон одержал победу с локаутом над посещением Окленда.

Алекс Брегман ударил Гомера с двумя ранами, а Час Маккормик и Кайл Такер добавили тройки с двумя ранами для Астрос, которые выиграли первые две игры из серии из трех игр. Окленд потерпел седьмое поражение подряд, а Хьюстон выиграл третье подряд.

Маккаллерс (1:0) пропустил первые 114 игр сезона из-за растяжения сухожилия правого сгибателя, которое произошло в последнем плей-офф. Он сделал четыре старта реабилитации на двух уровнях низшей лиги за Хьюстон, прежде чем его восстановили из списка травмированных. Правша понадобился 81 шаг, чтобы записать 18 аутов против легкой атлетики. Он допустил по крайней мере одного бейсраннера в каждом из своих шести подач, но Элвис Андрус был единственным, кто достиг результативной позиции после своего дубля с одним аутом в первом.

Ангелы 5, Близнецы 3 (11 иннингов)

Два хоумрана Тейлора Уорда в конце 11-го иннинга позволили «Лос-Анджелесу» одержать победу над «Миннесотой» в Анахайме, штат Калифорния.

«Ангелы» проигрывали со счетом 3: 1 в конце девятого иннинга, но дважды забили на лайнере Магнериса Сьерры в левый угол поля и сравняли счет. Ангелы смогли завершить его на 11-м месте, когда Уорд подключился к подаче с полным счетом от питчера Близнецов Эмилио Пэгана (3-6). Нападающий «Ангелов» Райан Тепера (2-2) занял 11-е место без очков и заработал победу.

Карлос Корреа попал в цель, был выделен, трижды прошел, а также совершил жертвоприношение, чтобы возглавить нападение Близнецов, в результате чего было нанесено 10 попаданий. Стартер «Миннесоты» Дилан Банди, выступавший за «Ангелов» в последние два сезона, допустил всего два попадания и одну прогулку за пять нулевых по счету подач.

Уайт Сокс 6, Тайгерс 4

Эй Джей Поллок сделал хоумред и проехал два заезда, Эндрю Вон дал отмашку, а хозяева «Чикаго» победили «Детройт».

Read more:  Сражайтесь изо всех сил, чтобы пройти уровень, указывая на восемь корон!Shandong Taishan выходит в финал Кубка Англии и сразится с командой Чжэцзяна-Sports-Shunwang News

У Леури Гарсии было два попадания, два забега и еще один, а Хосе Абреу добавил два попадания, пробег и ИКР. Стартер «Уайт Сокс» Лукас Джолито (9-6) допустил четыре пробежки и восемь попаданий, забив семь за семь подач. Лиам Хендрикс избежал варенья в девятом иннинге благодаря своему 25-му сейву.

У Райли Грин был дубль с тремя забегами для «Тигров». Детройтский стартер Мэтт Мэннинг отказался от четырех пробежек и 10 попаданий за пять подач. Чикаго вышел вперед в седьмом против Джо Хименеса (3-2). Абреу попал в сингл с одним аутом и перешел на второе место в длинном полете. Затем Вон отскочил сингл вверх по середине, чтобы проехать в Абреу, прежде чем Поллок добавил соло Гомера в восьмом.

Кабс 7, Редс 2

Ян Хапп продолжал мучить Цинциннати трехходовым Гомером, а Франмил Рейес добавил двухочковый бросок к мощности, одержав третью победу подряд и шестую победу Чикаго в последних восьми играх.

Хэпп, звезда бейсбола из Университета Цинциннати, оформил свой 16-й хоумран в карьере на Great American Ball Park и 25-й гомер в жизни против «красных». Уилсон Контрерас добавил свой 17-й Гомер, поскольку «Кабс» выиграли свою третью игру подряд и шестую в последних восьми.

Нападающий Шон Ньюкомб (1: 0) выручил стартового игрока Адриана Сэмпсона в пятом иннинге и вычеркнул пять в двух иннингах, что стало его первой победой с 8 июня 2021 года с «Атлантой». У Джейка Фрэли было три попадания, и он забил только два очка Цинциннати, поскольку «Красные» проиграли пятый раз подряд.

Рейнджерс 7, Маринерс 4

Кори Сигер выиграл соло-гомера, когда Техас преодолел ранний дефицит из трех заездов и одержал победу над Сиэтлом в Арлингтоне, штат Техас.

У Джона Хейма был дубль RBI, чтобы подчеркнуть его игру с тремя ударами за «Рейнджерс», которые проиграли девять игр в серии сезона против «Сиэтла». Эта победа стала четвертой для Техаса за последние 12 игр.

Эухенио Суарес возглавил шестой иннинг и присоединился к Сэму Хаггерти, принеся жертву «Морякам», которые увидели, что их победная серия из трех игр прервалась. Сиэтл вырвался вперед со счетом 3: 0 после двух подач, прежде чем Техас ответил четырьмя пробежками в четвертом.

Гиганты 2, Пираты 0

Логан Уэбб в сочетании с Камило Довалом в локауте с пятью ударами и первые два отбивающих Сан-Франциско в игре обеспечили все атаки, которые понадобятся команде, чтобы победить в гостях у Питтсбурга.

Уэбб (11-5) разбрасывает пять попаданий и две прогулки за восемь подач. Он вычеркнул девять. Его девятый и последний аут пришелся на два аута, а базы были загружены в восьмом, что заставило Бена Гамела раскачиваться.

Доваль обошелся с Грегом Алленом в девятом матче, чтобы записать свой 17-й сейв и завершить седьмой локаут «Джайентс» в сезоне. В нижней части первого Ламонте Уэйд-младший совершил тупой дубль влево, а Джок Педерсон последовал за ним, сделав дубль RBI в глубокий левый центр.

–Медиа полевого уровня

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.