Home » Сводка новостей MLB: полностью латиноамериканский состав Rays взрывает Blue Jays

Сводка новостей MLB: полностью латиноамериканский состав Rays взрывает Blue Jays

15 сентября 2022 г.; Торонто, Онтарио, Канада; Третий игрок с низов Tampa Bay Rays Янди Диас (2) выбрасывает первого игрока с низов Toronto Blue Jays Владимира Герреро-младшего (не на фото) в шестом иннинге в Rogers Centre. Дэн Гамильтон-USA TODAY Sports

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Янди Диас совершил хоумран с тремя забегами, а приехавшие в гости Tampa Bay Rays показали полностью латинский состав, в то время как в четверг днем ​​​​закрыли Toronto Blue Jays 11: 0 в финале серии из пяти игр.

Исаак Паредес добавил одиночный хоумран и получил два ИКР для «Рейс», которые проиграли пять из своих предыдущих шести игр. Мануэль Марго сделал дубль с тремя ранами в девятом с шестью ранами в День Роберто Клементе.

Все девять отбивающих в стартовом составе «Рейс» были латиноамериканцами, что впервые в истории Высшей лиги бейсбола. Трое из этих игроков были доминиканцами, а по двое родились на Кубе и в Венесуэле. Колумбия и Мексика также были представлены в составе.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Лучи левша Шейн МакКланахан (12-5) выбыл из списка травмированных и допустил три удара и одну прогулку с пятью аутами в пяти подач.

Даймондбэкс 4, Падрес 0

Правша из Аризоны Дрей Джеймсон провел Сан-Диего до двух попаданий за семь нулевых по счету подач в своем дебюте в высшей лиге, что привело Аризону к победе в Финиксе.

Кетель Марте, Эммануэль Ривера и Карсон Келли забили одиночные хомеры за «Даймондбэкс». 6-футовый, 165-фунтовый Джеймсон сделал одну прогулку и вычеркнул пять. Он закончил свое выступление, отказавшись от последних девяти Падре, с которыми он столкнулся.

Read more:  Итоги весенних тренировок: Макс Фрид остается непобедимым, Брейвс Бланс Близнецы

«Падрес» (78-66) потерпели второе поражение подряд, сократив свое преимущество над «Милуоки Брюэрс» (76-67) до 1 1/2 игры в гонке за третье место в Национальной лиге. Сан-Диего закончил с тремя попаданиями в своем 10-м поражении в сезоне. «Падрес» забили всего пять пробежек в последних четырех играх.

Красные 3, Кардиналы 2

Ник Сензел и Аристидес Акино добились хоум-рана и обыграли Цинциннати мимо Сент-Луиса, прервав серию из шести поражений.

Стартовый питчер из Цинциннати Чейз Андерсон (1-3) допустил один заезд на одном ударе и две прогулки за пять подач. Он вычеркнул три.

Стартовый питчер Cardinals Майлз Миколас (11–12) допустил три пробежки при пяти попаданиях в шести подач. Он вычеркнул три и пошел три.

Мец 7, Пираты 1

Карлос Карраско забил рекорд сезона – 11 отбивающих за шесть подач, а назначенные в Нью-Йорке нападающие нанесли четыре ИКР в победе над посещением Питтсбурга.

Даниэль Фогельбах совершил три заезда, а Франсиско Линдор забил хомер с двух заходов, когда «Метс» (90–55) прервали трехматчевую серию поражений — самую длинную в сезоне — и увеличили свое преимущество до одной игры за сезон. бездействующие Atlanta Braves в Национальной лиге Востока.

Поражение прервало победную серию из четырех игр — рекордную в сезоне — для «Пиратов», которые пытались выиграть пять подряд впервые с апреля 2019 года.

Близнецы 3, Роялс 2

Карлос Корреа и Ник Гордон хоумред и пять питчеров из Миннесоты объединились, чтобы провести пять локаутных подач, когда «Близнецы» завершили серию из трех игр в Канзас-Сити в Миннеаполисе.

Это был третий раз в этом сезоне, когда «Миннесота» обыграла членов королевской семьи в серии. «Близнецы», которые в пятницу вечером открывают серию из пяти игр против лидера Центральной Американской лиги в Кливленде, закрылись в четырех играх со «Стражами».

Read more:  16-летняя португальская девушка усилила Атлетико Мадрид - Женский футбол

Тревор Мегилл (4-3), первый из пяти питчеров Миннесоты, одержал победу, забив пятый иннинг без попаданий. Джоан Дюран оправился от того, что позволил одиночным играм подряд начать девятое место, чтобы заработать свой седьмой сейв.

Астрос 5, А 2

Аледмис Диас забил решающий хоумран с двумя забегами в седьмом иннинге, а Лэнс МакКаллерс-младший зафиксировал свой самый высокий результат в регулярном сезоне за более чем четыре года, когда хозяин «Хьюстон» обыграл «Окленд».

«Астрос» увеличили свою победную серию до пяти игр и выиграли 13 из последних 16 игр. Соперники Лиги Запад.

Маккаллерс не учитывал это решение, но, тем не менее, был превосходен, размахивая 11 мячами. Он допустил два попадания, совершил четыре прогулки и отказался от двух пробежек за шесть сильных подач. Сет Мартинес (1-1) одержал свою первую победу в карьере с одним нулевым по счету иннингом.

Марлинс 5, Филлис 3

Джордан Грошанс забил свой первый гомер в высшей лиге, а Брайан Де Ла Круз добавил трехочковый бросок и мушку в жертву, когда хозяева Майами выбили Филадельфию.

«Майами», у которого случился двухматчевый занос, получил качественный старт от Пабло Лопеса (9-10). Он допустил четыре удара, одну прогулку и два пробега за 6 2/3 иннинга. Он вычеркнул пять.

«Филлис» прервали свою победную серию из пяти игр, получив только одиночный гомер Кайла Шварбера и два ИКР от Брэндона Марша. Шварбер возглавляет Национальную лигу с 38 игроками. Марш пошел 4 из 4, не дотянув до конца цикла.

Уайт Сокс 8, Стражи 2

Йоан Монкада забил четыре гола, в том числе один из пяти хоумранов, посетив Чикаго, что помогло клубу победить Кливленд в игре с макияжем.

Read more:  Заместитель начальника штаба ВВС посетил Северную Дакоту > База ВВС Гранд-Форкс > Показать

У Хосе Абреу было три попадания и два ИКР. Гэвин Шитс, Эндрю Вон, Ясмани Грандал и Элвис Андрус также выступили за «Уайт Сокс», которые в трех играх отставали от «Стражей», занявших первое место в Центральной американской лиге. Лэнс Линн допустил два пробега и шесть попаданий за 6 1/3 подач. Линн (7-5) вычеркнул шесть и пошел один, чтобы улучшить до 3-0 с 0,93 ЭРА в трех стартах в этом месяце.

У Майлза Строу было три попадания и он забил серию, а у Амеда Росарио и Уилла Бенсона было по два попадания и RBI для Стражей. Хантер Гэддис (0-2) допустил все пять хоум-ранов в своем втором старте в MLB.

–Медиа полевого уровня

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.