Home » Сделанный! Кладно остается в экстралиге, плей-офф со Злином прошел без поражений Hokej.cz

Спустя год хоккеисты «Кладно» в очередной раз празднуют свое спасение в экстра-лиге Tipsport, максимально быстро завершив серию плей-офф против Злина. Четвертый бой, как и первый, решил гол Мирослава Индрака.

«Рыцари» участвовали в матче в четвертый раз за последние шесть лет: как и в прошлом году против Йиглавы, они ничего не оставляли на волю случая и честно готовились к своему матчу.

Основная проблема Злина? После изнурительного плей-офф первой лиги он поплатился за свою неспособность финишировать, забив всего два гола в четырех играх.

С другой стороны, участник Экстралиги этого года подкрепил свою уверенность беспрецедентной канонадой в четверг (победа 7:1), а днем ​​позже впервые сделал решительный шаг.

И со всей символикой. Как и в первом поединке, Кладно понадобился всего один удар для победы, и он снова позаботился об этом.

Как насчет того, чтобы быть вратарем

” href=”https://www.hokej.cz/hrac/daniel-huf/30101″>Даниэль Хуф мог прорваться между тремя постами. Рэмс не будут выписывать период повышения после сказочной кульминации сезона, они в следующем году снова сыграет в Chance League.

Клуб владельцев игры

” href=”https://www.hokej.cz/hrac/jaromir-jagr/10077834″>Яромира Ягра, с другой стороны, взял передышку и может начать подготовку к третьему сезону экстралиги подряд.

ПСЖ БЕРАНИ ЗЛИН РЫЦАРИ КЛАДНО 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Голы и сейвы: 22. Индрак (Тихачек, Клепиш).
Судья: Гейдук, Шиндель – Хайнек, Шиманек.
Исключение: 4:2.
Бесполезно.
Удары по воротам: 16:36.
Зрители: 7000 (распродано).
Лучшие игроки: Даниэль Хуф – Адам Бризгала.
Окончательный статус серии: 0:4.
ПСЖ Берани Злин: Хуф – Хуса, Газда, Новотны, Зборил, Ридл, Сухрада, Талафа – Кратохвиль, Киндл, Седлак – Ланг, Седлачек, Мразек – Хеш, Хейцман, Поспишил – Фремель, Садовиков, Кёлер. Тренеры: Ржиха, Седлак и Горак.
Рыцари Кладно: Бризгала – Бабка, Цибульскис, Вебер, Словачек, Тихачек, Сотниекс – Кубик, Плеканец, Ягр – М. Прохазка, Клепиш, Индрак – Михнач, Филип, Зикмунд – Беран, Пытлик, Блаха – Бродецкий. Тренеры: Вейвода, Скрбек и Мах.

Read more:  Что это значит, если вы никогда не ссоритесь со своим партнером

Отзыв от тренеров

Мы готовы…

Обрезка матча

2023-04-21 17:51:00

1682102780
#Сделанный #Кладно #остается #экстралиге #плейофф #со #Злином #прошел #без #поражений #Hokej.cz