Home » Сделка по аренде «Ливерпуля» Килиана Мбаппе изменит Премьер-лигу

Сделка по аренде «Ливерпуля» Килиана Мбаппе изменит Премьер-лигу

Никто на самом деле не знает, где Килиан Мбаппе будет играть в следующем сезоне, не в последнюю очередь сам французский форвард. Мбаппе ясно дал понять, что хочет покинуть «Пари Сен-Жермен» по истечении его контракта через 12 месяцев, но, как сообщается, французские гиганты хотят продать его сейчас. Это открыло двери потенциальным поклонникам.

«Аль-Хиляль» сделал сенсационное предложение в размере 300 миллионов евро, чтобы подписать с Мбаппе годовой контракт стоимостью 700 миллионов евро, в то время как «Реал Мадрид» рассматривает 24-летнего футболиста как долгосрочную цель, преследуя его в течение многих лет. Подозреваемый в ПСЖ Мбаппе уже согласовал условия сделки, по которой он присоединится к испанским гигантам в качестве свободного агента следующим летом.

Однако совсем недавно «Ливерпуль» стал претендентом на «красных», как сообщается, в обсуждении кредитной сделки для Мбаппе. Это приведет к тому, что ПСЖ получит значительную плату за аренду от премьер-министра.
РОЗОВЫЙ
Клуб лиги до истечения контракта Мбаппе в следующем году, когда он, предположительно, покинет «Парк де Пренс», чтобы подписать контракт с «Реалом».

«Ливерпуль» добился такого успеха под руководством Юргена Клоппа, планируя будущее со своим бизнесом на трансферном рынке. Посмотрите, как этим летом они перестроили свою полузащиту, приобретя Алексиса Мака Аллистера и Доминика Собослаи, а Джордан Хендерсон ушел, и Фабиньо тоже ожидал ухода. .

Подписание контракта с Мбаппе в аренду было бы отходом от этой стратегии, но французский футболист — талант другого уровня. Можно утверждать, что он, наряду с Эрлингом Холандом, является самым опасным атакующим игроком в мировом футболе на данный момент времени. «Ливерпуль» может никогда не получить еще одну возможность поймать его.

Холанд оказал невероятное влияние на Премьер-лигу в прошлом сезоне, выиграв «Золотую бутсу» в своем первом сезоне в качестве игрока «Манчестер Сити». Тем временем «Ливерпуль» боролся на протяжении большей части кампании и в конечном итоге финишировал вне четверки лучших, а это означает, что они не будут играть в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Это может быть препятствием для подписания контракта с Мбаппе, даже в аренде, поскольку француз отчаянно пытается работать на самом высоком уровне, но «Ливерпуль» может реально продать его в Премьер-лиге, где лучшие спортсмены испытывают себя в современную эпоху. Мбаппе мог напрямую противостоять Холанду.

Приход Мбаппе на «Энфилд» изменит ситуацию в Премьер-лиге. Это, несомненно, подтолкнет «Ливерпуль» к борьбе за титул после неудачного сезона в прошлом сезоне. Это также кое-что говорит о положении английского высшего дивизиона и о том, как на него смотрят лучшие игроки, даже если «Ливерпуль» окажется для Мбаппе всего лишь остановкой на пути в Мадрид.

2023-07-29 20:34:13


1690667381
#Сделка #по #аренде #Ливерпуля #Килиана #Мбаппе #изменит #Премьерлигу

Read more:  Финальные раунды «Шести наций» приведут к большим сюжетным линиям - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.