Home » Сделка системы здравоохранения по правам на название стадиона стоимостью 10 миллионов долларов тщательно изучена

Сделка системы здравоохранения по правам на название стадиона стоимостью 10 миллионов долларов тщательно изучена

Сделка системы здравоохранения Калифорнии стоимостью 10 миллионов долларов о правах на название стадиона находится под пристальным вниманием, в то же время ее вознаграждение руководителям подвергается сомнению, Фресно (Калифорния) Би сообщил.

В 2022 году компания Valley Children’s Healthcare, расположенная в Мадере, штат Калифорния, заключила 10-летнее соглашение о том, чтобы ее имя украсило футбольный стадион штата Фресно. Согласно сообщению от 24 марта, некоторые члены городского совета Фресно недавно обратились к генеральному прокурору штата с просьбой выяснить, как система здравоохранения тратит государственные деньги.

Члены совета также назвали зарплату генерального директора Valley Children’s «чрезмерной», что позже получила система здравоохранения. считается «дезинформация». Между тем, Пчела сообщил, что соглашение о правах на название дает должностным лицам больницы право использования люкса с питанием на сумму до 1500 долларов и лучшее место для входа на детский стадион «Вэлли», а также четыре места в командном самолете и четыре «лучших доступных» билета на выездной стадион «Бульдогов». игры.

Представитель Valley Children’s оспорил определение соглашения как «сделки о правах на наименование».

«Хотя наша вывеска на стадионе, безусловно, является наиболее заметной частью партнерства, она не является самой эффективной», — написал представитель по электронной почте. Беккера. «Основной принцип этого соглашения со штатом Фресно заключается в том, чтобы помочь решить одну из наиболее серьезных проблем, с которыми сталкиваются больницы, особенно в таких регионах, как центральная Калифорния: привлечение и удержание высококлассного персонала на всех уровнях».

По словам представителя, партнерство также включает в себя сотрудничество в области обучения медсестер и оплачиваемые стажировки в сфере здравоохранения, а также игровые мероприятия для пациентов и их семей, а также кампанию по охране педиатрического здоровья в масштабах всего сообщества.

Об этом рассказал президент и генеральный директор Valley Children Тодд Сантрапак. ГВ провод В 2022 году соглашение о правах на наименование поможет системе здравоохранения привлечь труднодоступных педиатрических специалистов со всей страны.

Read more:  Бизнес-менеджер Шерин Абдель Вахаб рассказывает о состоянии ее здоровья и комментирует известие о ее коме.

«Если бы нам пришлось попытаться обеспечить количество упоминаний, которые мы получим, учитывая название стадиона и трансляции, если бы нам пришлось попытаться обеспечить это количество упоминаний, просто купив его на спотовом рынке, чтобы попытаться улучшить Благодаря узнаваемости нашего национального бренда мы легко превзойдем инвестиции, которые мы делаем в штате Фресно», — сказал он новостному изданию.

По данным компании, система здравоохранения выделяет 1 миллион долларов из своего годового маркетингового бюджета в 4–5 миллионов долларов на права на название стадиона. ГВ провод.

Деньги делятся между спортивным и медицинским департаментами штата Фресно, хотя Пчела сообщила, что ценность сделки для университета снижается из-за того, что Valley Children’s имеет эксклюзивное право спонсировать здравоохранение на спортивных объектах школы.

2024-03-28 17:43:43


1711687235
#Сделка #системы #здравоохранения #по #правам #на #название #стадиона #стоимостью #миллионов #долларов #тщательно #изучена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.