Home » Сделка Twitter с eToro позволяет торговать акциями на платформе

Сделка Twitter с eToro позволяет торговать акциями на платформе

Что случилось

Twitter объединился с торговой платформой eToro Brokerage, чтобы предоставлять пользователям данные в режиме реального времени и позволять им покупать и продавать активы с платформы. Согласно сегодняшнему пресс-релизу eToro Brokerage, люди смогут торговать акциями, товарами и криптовалютами через функцию поиска $Cashtag в Твиттере. Этот шаг является одним из многих потрясений с тех пор, как Илон Маск приобрел Twitter в октябре прошлого года.

Подайте заявку сейчас, чтобы открыть брокерский счет eToro!

Ну и что

Команда eToro Brokerage и Twitter играет на растущем пересечении финансовых консультаций и социальных сетей. Согласно опросу Forbes, почти 80% миллениалов и представителей поколения Z получили инвестиционные советы в социальных сетях. Владелец Twitter Маск заявил на конференции Morgan Stanley в марте, что, по его мнению, Twitter может стать крупнейшим финансовым институтом в мире.

Бонусное предложение: откройте лучшие в своем классе привилегии с этим брокерским счетом

Читать далее: лучшие онлайн-брокеры для начинающих

eToro Brokerage может похвастаться функцией копи-трейдинга и лентой новостей, где инвесторы могут публиковать обновления и делиться комментариями. Йони Ассия, генеральный директор и соучредитель eToro, сказал: «В общих знаниях заключена сила, и, превратив инвестирование в групповую работу, мы можем вместе добиться лучших результатов и стать более успешными».

Что теперь

Стоит отметить, что на самом деле вы не сможете покупать или продавать активы непосредственно в Твиттере. Сделка между двумя компаниями означает, что вы перейдете в приложение eToro, где сможете торговать или создать учетную запись, если у вас ее нет. В более широком смысле, стоит подумать, имеет ли для вас как инвестора смысл торговля акциями через социальные сети.

Read more:  Рэйчел Ривз предупреждает о проблемах, с которыми столкнется Лейбористская партия, если партия победит на выборах

С точки зрения инвестиционных решений социальные сети могут стать хорошей отправной точкой. Но только вы знаете свое финансовое положение, свои инвестиционные стратегии и свою терпимость к риску. Если у вас возникло желание инвестировать в акции, основываясь на советах в социальных сетях, попробуйте также провести собственное исследование и подумать, как этот актив вписывается в ваш более широкий портфель.

Здесь, в The Ascent, мы выступаем за долгосрочный подход к инвестированию «купи и держи». Со временем это может принести большую прибыль, чем краткосрочная торговля. Идея купить качественный актив и удерживать его в течение пяти лет может противоречить быстрым торговым решениям, поощряемым людьми в Twitter. Не торопитесь и не позволяйте фурору в социальных сетях подтолкнуть вас к паническим решениям о покупке или продаже.

Также имейте в виду, что финансовые советы в социальных сетях не могут быть на 100% надежными. Помимо риска попасться на поддельные аккаунты, мы видели несколько случаев, когда знаменитости делали инвестиции, не обязательно раскрывая, что за пост был оплачен. Внимательно подумайте, от кого вы получаете совет, какова их мотивация и какой у них опыт.

Наконец, вместо того, чтобы использовать eToro Brokerage просто потому, что оно подключено к Twitter, поищите подходящий для вас брокерский счет. У eToro есть несколько преимуществ, но существует множество лучших онлайн-брокеров, которые могут предложить более низкие комиссии, более широкий спектр доступных активов или доступ к дополнительным исследованиям.

Наш выбор лучших кредитных карт 2024 года

Наши специалисты внимательно рассматривают самые популярные предложения и отбирают те, которые достойны места в вашем кошельке. Эти выдающиеся карты обладают фантастическими преимуществами, такими как щедрые бонусы за регистрацию, длительные начальные периоды 0% годовой процентной ставки и надежные вознаграждения.

Read more:  Придерживаясь кредитов с использованием заемных средств | Институциональная верность

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о рекомендуемых нами кредитных картах

2023-04-13 07:00:00


1708975484
#Сделка #Twitter #eToro #позволяет #торговать #акциями #на #платформе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.