Home » Себастьен Лекорню оказывает новое давление на производителей

Себастьен Лекорню оказывает новое давление на производителей

Если увеличение производства не будет достигнуто, министр Вооруженных сил планирует прибегнуть к реквизициям и отдать приоритет военным заказам в ущерб коммерческим контрактам.

К великим бедам – великие лекарства. Себастьен Лекорню в очередной раз оказывает давление на производителей оружия, требуя производить больше и быстрее. Это необходимо, чтобы поддержать Украину, атакованную Россией, в долгосрочной перспективе доставить французские армии и сохранить возможности экспорта. « Мы потеряли контракты со странами Восточной Европы, для которых скорость доставки имела приоритет над ценой. «, — напоминает министр Вооруженных Сил. В данном контексте, « Я не исключаю, что впервые прибегну к реквизициям. и реализовать право приоритета военных заказов компаниям, работающим как в гражданской, так и в оборонной сфере, если аккаунта там нет », – предупредил во вторник Себастьян Лекорню.

Использование реквизиций планируется в рамках нового закона о военном программировании (ЗПМ) на 2024-2030 годы, принятого осенью прошлого года. Эти требования могут относиться к « персонал, запасы и производственные инструменты ».

Короткий срок…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 83% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-26 18:32:55


1711514019
#Себастьен #Лекорню #оказывает #новое #давление #на #производителей

Read more:  Прогноз Ивана Тони, сделанный Томасом Франком в ответ на трансферные ссылки «Манчестер Юнайтед» и «Челси» | Футбол | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.