Home » Себастьян Манискалько, Роберт Де Ниро, Ким Кэтролл в сериале «О моем отце»

Себастьян Манискалько, Роберт Де Ниро, Ким Кэтролл в сериале «О моем отце»

В то время как он тщательно создал игривый сценический образ, в основе комика лежит рассказывание историй. Себастьян Манискалько постоянно развивающийся стендап.

Хотя он по-прежнему сосредоточен на искусстве живых выступлений, Манискалко также обратил внимание на актерское мастерство, сыграв небольшую, но хорошо принятую роль в оскароносной комедии-драме 2018 года. Зеленая книга.

Работать в Ирландецэпический гангстерский фильм режиссера Мартина Скорсезе, за которым последовал год спустя, в котором он впервые пересекся с легендарным обладателем премии «Оскар» актером Робертом Де Ниро (который когда-то изображал неоперившегося стендап-комика Руперта Пупкина в 1982-х годах). Король комедии).

2022 год принес большую роль в ирландец режиссерский дебют коллеги по фильму Рэя Романо Где-то в Квинсе. Но все это время Манискалко усердно работал над своей главной ролью, привлекая Де Ниро к роли своего отца Сальваторе Манискалко в новой комедии Lionsgate. О моем отцесейчас в кинотеатрах.

Манискалько стал соавтором сценария, в котором он играет самого себя, вместе с Остин Эрл, сценария, написанного до анонса фильма в 2018 году, созданного с любовью к комиксу, который наконец-то находит аудиторию в кинотеатрах после пандемии.

Манискалько — сын итальянских иммигрантов, его родители покинули Сицилию, чтобы вырастить комика в северо-западном пригороде Чикаго, где он родился.

Режиссер Лаура Террусо, фильм рассказывает о столкновении классов, когда Манискалко и его отец Сальво отправляются на отдых в загородный клуб с невестой Себастьяна Элли (Лесли Бибб), ее родителями Тиггером и Биллом (Ким Кэтролл, Дэвид Раше) и братьями и сестрами. Лаки и Дуг (Андерс Холм, Бретт Дайер).

БОЛЬШЕ ОТ FORBESЛаура Террусо о постановке новой комедии Себастьяна Манискалко «О моем отце»

Такие темы, как важность признания и семьи, возникают по мере того, как культурный средний класс и белые воротнички ведут борьбу.

«Мне очень понравилось. Я прочитал это и сразу же вскочил со своего места и сказал: «Я должен поставить это!» Это случилось впервые в моей карьере», — сказал Террусо, впервые прочитав сценарий Манискалко. «И это потому, что я чувствовал себя так близко к материалу. Речь идет об отношениях Себастьяна с его отцом, сицилийским иммигрантом. Моя мать сицилийская иммигрантка. И поэтому я сразу же почувствовал такую ​​близость к персонажам, миру и истории. И я знала, что могу быть идеальным режиссером для этого», — сказала она.

Ранее в этом месяце во время встречи выпускников на красной ковровой дорожке в AMC River East в Чикаго к Манискалко присоединились его жена и родители для специального показа фильма, основанного на событиях его жизни, что несколько нервирует комика, обычно способного поворачиваться в режиме реального времени в зависимости от реакции аудитории.

«В стендап-комедии можно очень быстро переключать передачи. Вы шутите, а если не получается, то говорите: «Хорошо. Давай попробуем что-нибудь другое», — пояснил комик. «С этим вы как будто сидите и думаете: «О боже. Это здесь. Теперь ты ничего не можешь изменить! Так что это было моим самым большим препятствием», — признался Манискалко. «В случае со стендапом все происходит мгновенно. Но с фильмом вы не знаете, будет ли он играть смешно, пока люди не увидят его на самом деле».

Хотя фильм основан на отношениях, наиболее важными из них являются отношения Себастьяна и его отца Сальво, парикмахера.

Для Де Ниро подлинность имеет решающее значение. Из-за того, что уровень сложности вырос в условиях пандемии, Де Ниро был вынужден подойти к своему персонажу несколько неортодоксальным образом.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESКим Кэтролл о сигарах с Де Ниро и о моем отце

“Это было безумно. Мы выросли, наблюдая за Де Ниро во всех этих фильмах. А потом он играет моего папу, — сказал Манискалко во время отдельного разговора в конце 2021 года. — Он хотел получить все нюансы моего отца. Так что он зумит с ним, звонит ему. Мой отец уехал в Оклахому, чтобы провести с ним выходные в этом доме, который он арендовал там, пока снимал фильм. Потом он пришел на съемочную площадку. Чтобы стать свидетелем этого… — размышлял комик, замолкая. «Я просто сидел там, наблюдая, как мой отец учит Де Ниро, как делать [hair] подчеркивает: «Вау…»

«Мне понравился Salvo, — сказал Де Ниро в Чикаго. «Когда вы рядом, как Себастьян и его отец, он в одну сторону. На любую мелочь, которую делает его отец, он реагирует. Я встречаю его другим способом – социальным способом. И он мне очень понравился», — пояснил он. «Он очень помог мне в том, что я делал, изображая его. Он хороший парень. Мы могли бы поговорить о вещах. Мы могли бы поговорить о сценарии. И он очень помог. Итак, это все.”

В новом фильме взаимодействие Де Ниро в роли натурала, остроумного во время юмористических взаимодействий как с родителями Элли, так и с братьями и сестрами, часто дает комическое облегчение.

«Это не так, как вы думаете, — сказал Холм (трудоголики), который изображает одетую в рубашку поло Элли, пилотирующую вертолет, нахального младшего брата Лаки, работающего с Де Ниро. «Вы думаете, что это будет пугающе — и это так. Но потом вы встречаете его, и он такой спокойный, приглашающий и готовый к сотрудничеству, что вы забываете, что вы с этой иконой. И ты можешь просто делать свою работу, пытаться быть забавным и пытаться рассмешить его».

«Подход к персонажу заключался в следующем: «Как мне сделать его эксцентричным, но приземленным — и в то же время детским и любящим? Как мне все это сделать?», — сказал Дайер (Джейн Дева) о его причудливом брате Элли Дуге. «Боб тоже заземлен. Так что видеть, насколько он заземлен, это просто здорово. Я многому научился у Боба», — сказал он о работе с Де Ниро. «Мне нравится мой персонаж, потому что он просто супер, но в то же время любящий и милый. И очень странно!» сказал Дайер с многозначительным смехом. «Мне нравится странное, потому что я странный. Одд — это хорошо».

В один из самых приятных моментов фильма, хотя и короткий, Де Ниро и Кэтролл крадут сцену, когда они вместе курят сигары, а Сальво делает небольшой стиль для Тиггера.

«Это было действительно весело снимать», — признался Кэтролл о сцене. «Потому что я действительно не знал, что должно было случиться. А потом Боб выпустил кольцо дыма. И я подумал: «Ну, я мог бы сделать это…» Так что я промахнулся. Так что у него была какая-то собственная жизнь!»

Наряду с Тиггером, Раше, наиболее известный в последнее время своей повторяющейся ролью в сериале HBO. Правопреемствоособенно забавен в роли отца Элли, взаимодействие между ним и Кэтроллом сияет на протяжении всего фильма.

«В моей жизни есть пара человек — богатые люди — и я просто буду помнить их всегда! Я так и сделал», — со смехом сказал Раше, отмечая свою подготовку к роли Билла. «Она просто всегда рядом», — продолжил он, хваля Кэтролл. «С ней действительно весело работать. И она готова на все. Все были. Это был сплошной веселый праздник».

Ключ к успеху О моем отце – это связанный характер самой истории, семейные шутки и дисфункции, с которыми может столкнуться каждый.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESСебастьян Манискалко о «О моем отце», работе с Де Ниро и рассказывании историй

«Это хорошо написанный, забавный сценарий, знакомый, но не шаблонный», — сказал Холм. «Итак, вы узнаете все эти вещи в фильме, и они звучат правдоподобно, но они не кажутся штампами или карикатурами. Я просто ухватился за шанс стать частью этого».

В эпоху кинематографа, когда рассказывание историй и повествование часто отходят на второй план по сравнению с визуальными эффектами любого летнего блокбастера, Манискалько и Террусо удвоили идею, работая вместе над созданием семейного сюжетного фильма.

«Я хотел снять фильм, напоминающий фильмы, из-за которых я захотел стать режиссером», — сказал Террусо. «Эти фильмы 90-х: такие режиссеры, как Майк Николс, Пенни Маршалл — это просто великолепные истории с характерами. И я так благодарна, что у нас есть возможность показать этот фильм в кинотеатрах, и я надеюсь, что люди придут посмотреть что-то, на что вся семья сможет посмотреть его вместе», — сказала она.

«Мне нравятся истории. Мне нравятся фильмы, в которых есть история», — добавил Манискалко. «Мы все любим большие заставки, Джон Уикс мира или стражи Галактики. Но когда у вас есть такой фильм, в котором есть сердце? Это о семье! У каждого здесь есть семья, и они могут относиться к этому так или иначе, в той или иной форме», — сказал комик. «Итак, мне нравится, что этот фильм идет в кинотеатрах. Люди могут пойти посмотреть его всей семьей и посмеяться как единое целое. Все так сегментировано в наше время. Сын собирается посмотреть боевик. Дочь собирается посмотреть ромком. На самом деле ни у кого нет фильма, который они могли бы посмотреть все вместе. Надеюсь, это будет один из таких фильмов».

2023-05-27 02:56:20


1685162410
#Себастьян #Манискалько #Роберт #Де #Ниро #Ким #Кэтролл #сериале #моем #отце

Read more:  Ким Кардашьян демонстрирует свой подтянутый пресс в укороченном топе и спортивных штанах с низкой посадкой, позируя для потрясающих снимков в лифте.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.