Home » Сегодняшние матчи, полное расписание и как смотреть по телевизору

Сегодняшние матчи, полное расписание и как смотреть по телевизору

Даниил Медведев празднует победу над Хубертом Гуркачем – Getty Images/Энди Чунг

Даниил Медведев пробился в третий полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, одержав пятисетовую победу над Хубертом Гуркачем.

Гуркач, занявший девятое место, который надеялся попасть в четверку последних на турнире Большого шлема только во второй раз, дважды отбивался после сета, но Медведев вышел на первое место со счетом 7-6 (4), 2-6, 6-3, 5-7, 6-4 через три часа 59 минут.

Даяна Ястремская находится в двух победах от подражания Эмме Радукану после победы над Линдой Носковой и выхода в женский полуфинал.

Радукану – единственная участница квалификации, когда-либо выигравшая титул Большого шлема, но Ястремская увеличила свой счет побед в Мельбурне до восьми со счетом 6-3, 6-4.

Каков порядок игры в среду?

(все время по Гринвичу)

Род Лейвер Арена
С 12:00: Linda Noskova (Cze) v Dayana Yastremska (Ukr), (9) Hubert Hurkacz (Pol) v (3) Daniil Medvedev (Rus), Anna Kalinskaya (Rus) v (12) Qinwen Zheng (Chn), (6) Alexander Zverev (Ger) v (2) Carlos Alcaraz (Spa).

Маргарет Корт Арена
С 1:00: Янник Ханфманн (Германия) и Доминик Кепфер (Германия) v (7) Хьюго Нис (Пон) и Ян Зелински (Польша), (5) Барбора Крейчикова (Чехия) и Лаура Зигемунд (Германия) v (3) Storm Hunter (Австралия) и Катерина Синякова (Чехия), Оливия Гадецки (Австралия) и Марк Полманс (Австралия) против (2) Дезире Кравчик (США) и Нила Скупски (Великобритания).

Корт 3
С 12:00: (6) Максимо Гонсалес (Арг) и Андрес Молтени (Арг) против (2) Рохан Бопанна (Индия) и Мэтью Эбден (Австралия), (9) Деми Шурс (Нед) и Луиза Стефани (Бра) против (2) Су- Вэй Се (Тпе) и Элиза Мертенс (Бельгия), Симоне Болелли (Ита) и Андреа Вавассори (Ита) против (8) Кевин Кравиц (Германия) и Тим Пуец (Германия), Джейми Фурлис (Австралия) и Эндрю Харрис (Австралия) v (3) Су-Вэй Се (Тпе) и Ян Зелински (Польша)

Read more:  Лион-Реймс (1-1): доминирует, но неточно, ОЛ пропускает дома ничью

Когда пройдет финал Открытого чемпионата Австралии по теннису?

Женский финал состоится в субботу, 27 января. Мужской финал состоится на следующий день: 28 января.

Как смотреть Открытый чемпионат Австралии по телевизору в Великобритании

В Великобритании Eurosport имеет права на прямую трансляцию матчей из Мельбурна и будет показывать 260 часов тенниса. Смотреть на Дискавери+абонемент на развлечения и спорт стоит 6,99 фунтов стерлингов в месяц или 59,99 фунтов стерлингов в год.

В этом году, Ник Кирьос — член англоязычной комментаторской команды Eurosport., и это один из самых ярких моментов трансляции с камеры прямо из комментаторской кабины. Киргиос присоединился к Австралия ведущие Джон Макинрой, Барбара Шетт и Лора Робсон, а также из лондонской студии новая ведущая Рэйчел Стрингер.

Как смотреть Открытый чемпионат Австралии по телевизору в США

ESPN имеет права на трансляцию турнира.

Кто действующие чемпионы?

В прошлом году Новак Джокович завоевал титул чемпиона мужского одиночного разряда в рекордный 10-й раз после победы над Стефаносом Циципасом.

Арина Соболенко завоевала свой первый титул Большого шлема в одиночном разряде среди женщин, победив Елену Рыбакину в трех сетах.

Последние шансы

Чтобы выиграть мужской титул

  • Новак Джокович Эвенс

  • Карлос Алькарас 5/2

  • Янник Синнер 9/2

  • Даниил Медведев 10/1

  • Александра Зверева 50/1

Чтобы выиграть женский титул

  • Арина Соболенко 5/6

  • Коко Гауфф 23/10

  • Циньвэнь Чжэн 15/2

  • Dayana Yastremska 30/1

  • Анны Калинской 33/1

Какие британские игроки участвуют?

В мужской сетке Энди Мюррей и Дэн Эванс проиграли в первом раунде, а Джек Дрейпер был нокаутирован во втором раунде. Кэмерон Норри был последним человеком, выжившим перед поражение Александру Звереву на тай-брейке пятого сета в четвёртом раунде.

Read more:  «Ред Уингз» выиграли обязательную игру – остались в гонке плей-офф

Среди женщин Эмма Радукану и Кэти Боултер прошли во второй раунд, но не смогли пройти в третий. Джоди Беррейдж была нокаутирована в первом раунде.

Когда стартовал Открытый чемпионат Австралии?

Турнир стартовал в воскресенье, 14 января. Это был первый воскресный старт в истории турнира.

Каков призовой фонд Открытого чемпионата Австралии по теннису?

Общий призовой фонд Открытого чемпионата Австралии по теннису в этом году увеличился на рекордные 13 процентов по сравнению с 2023 годом: 46,3 миллиона фунтов стерлингов будут разделены между участниками, а каждый победитель заберет домой по 1,68 миллиона фунтов стерлингов.

«Мы увеличили призовые для каждого раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису, значительно увеличив их в квалификации и в первых раундах одиночного и парного разрядов», — сказал Тили. «Мы хотим, чтобы Австралия оставалась стартовой площадкой для глобального теннисного сезона, а игроки и их команды имели все необходимое, чтобы помочь им показывать свои лучшие результаты и продолжать наслаждаться счастливым турниром».

Расширьте свой кругозор с помощью отмеченной наградами британской журналистики. Попробуйте The Telegraph бесплатно в течение 1 месяца, а затем наслаждайтесь 1 годом всего за 9 долларов с нашим эксклюзивным предложением для США.

2024-01-24 08:22:34


1706086088
#Сегодняшние #матчи #полное #расписание #как #смотреть #по #телевизору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.