Home » Сегодняшние матчи: Тихуана – Тигрес: Сводка, результат и голы 3-го тура Liga MX

Сегодняшние матчи: Тихуана – Тигрес: Сводка, результат и голы 3-го тура Liga MX

Итоговый счет: Тихуана 1-1 Тигрес | Закрытие 3-го дня 2023 г.

Мин 90+7 | Тихуана 1-1 Тайгерс | Матч окончен. Тигрес был близок к тому, чтобы забить второй гол в добавленное время после удара Гирриарна, который попал в руки Родргесу. Кошки остаются непобежденными в Clausura 2023 и остаются на вершине с семью очками, в то время как ксоло получают важное очко против лидера турнира. Здесь полная хроника.

Мин 90 | Тихуана 1-1 Тайгерс | Добавлено семь минут.

Тихуана - Тигрес: Сводка, результат и голы 3-го тура Liga MX

мин 89 | Тихуана 1-1 Тайгерс | БЛИЖЕ К КСОЛО! Отличный кросс в центр штрафной площади Ромеро, и Сильвио Мартинес наносит удар, который проходит мимо правой штанги Науэля.

мин 83 | Тихуана 1-1 Тайгерс | Мы выходим на финальный отрезок игры и ничего ни за кем не следует. Обе команды ищут ворота, но у них нет четкого определения.

мин 78 | Тихуана 1-1 Тайгерс | Штрафной удар для ксоло. Сильвио Мартинес исполняет штрафной, но защита Тигреса остается твердой и избегает опасности.

мин 75 | Тихуана 1-1 Тайгерс | Смена кошек. У Хуана Пабло Винь есть минута, он заменил Луиса Кионеса.

мин 71 | Тихуана 1-1 Тайгерс | После ничьей обе команды снизили интенсивность и хотят не уходить в отрыв, поэтому больше не рискуют, хотя и не сдаются и ищут второго.

мин 66 | Тихуана 1-1 Тайгерс | Желтая карточка Игорю Личновскому, чилиец растоптал Валенсуэлу. Игрок ксоло выходит из «телеги несчастий» и выходит на поле Алехандро Мартинеса.

мин 61 | Тихуана 1-1 Тайгерс | ГИГНААААК! Диего Кокка двигает банк. Входит Диенто Лпес, а уходит Рафаэль Кариока.

мин 60 | Тихуана 1-1 Тайгерс | ГИГНААААК! Отличный гол от Тигреса, Андре-Пьер Жиньяк получает мяч спиной к воротам и эффектно разворачивается, чтобы пробить по левой штанге Родргеса. Тигры уже связали его.

Read more:  Без Альваро Пачеко Куяба преследует Жоау Педру Соузу

Мин. 55 | Тихуана 1-0 Тигрес | КРАСНЫЙ! Отличный навес от Тигреса, мяч доходит до владений Фернандо Горриарна, но удар уходит в сторону от Родргеса справа, кажется, что гости уже берут мяч под контроль.

Мин. 53 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Хаир Диас получает сильный удар по лицу от Луиса Кионеса, игрок Ксоло лечится у медицинского персонала команды.

мин 50 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Ни одна команда не выходит твердо в дополнительной части, и действия теряются в течение первых пяти минут.

мин. 46 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Еще одна желтая карточка! Фернандо Валенсуэла становится вторым вынесенным за ксоло предупреждением.

Мин. 45 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Начинается второй тайм! Ксоло хотят увеличить преимущество и получить свои первые три очка Клаусура 2023, но Тигрес не простой соперник и они будут прыгать со всем вдогонку.

Мин 45+9 | Тихуана 1-0 Тайгерс | ПЕРВЫЙ ПОЛОВИН ЗАКОНЧИЛСЯ! Ксолос удивляет лидера и выходит вперед в перерыве. Алексис Канело открыл счет на 3-й минуте в игре, в которой Тигрес начал отбирать мяч в последние 10 минут игры.

Мин. 45 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Капитан ксоло спасен! Вистлер показал красную карточку капитану Лисандо Лопзу за «опасную игру» на Горриарне, но после просмотра игры в VAR было установлено, что это был шип. Добавлено четыре минуты.

Мин. 40 | Тихуана 1-0 Тайгерс | ДЕБЮТ! Эдуардо Армента, 21 год, дебютирует в MX League. Уроженец Синалоа входил в состав основных сил Ксолоса и Дорадос де Синалоа.

мин 36 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Лисандо Лопес! Капитан «Ксоло» был близок к тому, чтобы сравнять счет после того, как был близок к тому, чтобы отправить мяч в свои ворота, но мяч прошел мимо ворот.

Read more:  вчера вечером для Янне Андерссона

мин 31 | Тихуана 1-0 Тайгерс | РОДРГИИИЗ! Тигры наконец проснулись. Коллективная игра кошек, Горриарн опускает навес и передает мяч Кариоке, который наносит мощный удар, который спасает Ту Родргес, вратарь не удерживает мяч, и Жиньяк пытается воспользоваться отскоком, но защита внимательна. У нас игра на стадионе Кальенте!

мин 28 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Первый выговор! Джесс Ангуло долго не выполняет вбрасывание и становится первым предупрежденным игроком матча.

мин 26 | Тихуана 1-0 Тайгерс | СОВЕРШЕННАЯ ЗАЧИСТКА САМИРА КАЭТАНО! Защитник «Тигрес» уклоняется от очередной опасной игры «Ксоло», мяч уходит на угловой.

мин 24 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Игра застряла в центре поля, «Тигрес» не устроился на поле, и коты начали впадать в отчаяние.

мин 19 | Тихуана 1-0 Тайгерс | ТОТ, КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ ПОТЕРЯЛСЯ! Хавьер уходит навсегда. Кариока помогает мексиканцу, но после попытки приспособить мяч к левой ноге мяч вытягивается, и поле заканчивается, ему удается сделать навес, но защита выбивает.

Мин 14 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Кошки реагируют! Подопечные Диего Кокки, наконец, снова ступили в зону Родргеса, но угловой не годится, и опасность миновала.

мин 10 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Пакет продолжает давить! Тигрес не может выйти с контролируемым мячом под сильным прессингом местной команды, которая в другой раз была близка ко второй, но мяч сделал странное движение и оказался в руках Науэля.

мин 7 | Тихуана 1-0 Тайгерс | Ксоло продолжает атаковать! Тихуана возвращается с опасностью, но мяч оказывается во владениях Науэля Гусмана. Тигры все еще в нокауте…

Мин. 3 | Тихуана 1-0 Тигрес | АЛЕКСИИИИИИИИ! Защита «Тигрес» засыпает, а Алексис Канело досрочно выводит команду Диего Кокки и открывает счет. Отличный удар Карлоса Валенсуэлы против двух защитников на краю штрафной площади, и ему удается отправить отличный кросс в центр штрафной.

Read more:  Европейская квалификация U-21: Ирландия - Италия 2:2, итоги - RTE.ie

мин 1 | Тихуана 0-0 Тайгерс | Хавьер Акино тестирует Ту Родригеса! Кошки изо всех сил идут в атаку и быстро оказываются в зоне действия стаи.

Мин 00 | Тихуана 0-0 Тайгерс | НАЧНИТЕ МАТЧ! Ксоло выходят в своей традиционной красно-черной форме, а тигры — в элегантной белой одежде.

ВСЕ ГОТОВО НА ГОРЯЧЕМ СТАДИОНЕ!

Команды уже на поле, и начинается протокол Liga MX.

Превия | Нико Ибаеса на эту встречу не вызывали

Прошлая среда, Николс Ибаез был представлен как новое усиление Tigres для Clausura 2023. С этим наймом кошки превысили квоту иностранцев. Вот полное примечание.

Превия | Болельщики уже прибыли на стадион и готовы поддержать свои команды.

Кто возьмет победу?

«Ксоло» после болезненной победы над «Бравос де Хуарес» со счетом 3:0. в то время как у Тигреса две победы и семь голов, он позиционируется как лучшее нападение в турнире; Они произошли от впечатляющей победы со счетом 4: 1 над Пачукой в ​​Volcn.

Состав Тихуаны подтвержден

Как команда из Рикардо Валио:

Подтвержденный состав Tigers

Их выбирает Диего Кокка:

Xolos vs Tigres, у кого больше побед?

Тигры дебютируют в белой форме против Ксоло

Превия | Команда кошек похвасталась раздевалкой команды в своих социальных сетях.

Превия | Тигрес уже на стадионе Кальенте

Лига МХ, пятница!

Спокойной ночи!!! добро пожаловать и добро пожаловать минута за минутой захватывающей дуэли между Xolos de Tijuana и Tigres de la UANL, матча, завершающего третий день Clausura 2023. этой пятницы. Ксоло стремятся прибавить свою первую победу на турнире, чтобы начать восхождение на места в общей таблице, тогда как коты хотят остаться на вершине турнира и прибавить свою третью подряд победу.