Home » Сегодняшний обзор лучших игр March Madness 2024

Сегодняшний обзор лучших игр March Madness 2024

Вот ключевые игры March Madness 2024, которые стоит посмотреть в четверг:

Штат №9 Мичиган против штата Миссисипи №8

12:15, CBS

12-часовой марафон заканчивается редким матчем первого раунда конференции, в котором участвуют легендарная студенческая баскетбольная программа и… гораздо менее легендарная студенческая баскетбольная программа. «Спартанцы» Тома Иззо, хоть и разочаровывают в этом сезоне, но являются основным продуктом марта и выиграли как минимум одну игру в пяти из шести последних турниров NCAA. С другой стороны, штат Миссисипи в прошлом году проиграл в первой четверке и не выходил в 1/16 финала с 2008 года.

Спартансы штата Мичиган охраняют Джейдена Акинса (3) во время тренировки. Боб Доннан-USA TODAY Sports

Акрон № 14 против Крейтона № 3

13:30, ТНТ

Большой Восток подвергся неуважению в воскресенье отбора, получив всего три заявки, но мощное трио в составе Бэйлора Шейермана, Трея Александера и Райана Калкбреннера может послать сигнал против чемпионов MAC.

№ 11 Орегон против № 6 Южной Каролины

16:00, ТНТ

Обе школы не собирались танцевать, но каждая из них шла сюда разными путями. Орегону, возглавляемому бывшим выдающимся игроком Южной Каролины Джермейном Куиснардом, который встречается со своей старой командой, нужно было выиграть турнир Pac-12, чтобы обеспечить заявку, в то время как Gamecocks были выбраны, чтобы финишировать последними в предсезонном опросе SEC перед результатом 13-5. в регулярном сезоне конференции.

Защитник «Дакс» Джермейн Куиснард сразится со своей бывшей командой в первом раунде. Стивен Р. Сильвани-USA TODAY Sports

№ 14 Окленд против № 3 Кентукки

19:10, CBS

Мы все знаем, что «Никс» любят игроков из Кентукки, и есть пара, на которую стоит обратить внимание в марте. Защитники Рид Шеппард и Роб Диллингем — оба отличные бомбардиры, которые превратили «Уайлдкэтс» в одну из самых результативных команд в стране, но их защита достаточно дырявая, чтобы превратить любую игру — даже эту — в напряженную игру.

Read more:  Обзор мотора: новый универсал MG5 EV подходит для всех семейных автомобилей

В The Post вы найдете распечатанную сетку NCAA, показывающую полное поле March Madness 2024 с участием 68 команд.


№ 11 штата Северная Каролина против № 6 Техасского технологического института

21:40, CBS

Потрясающий титул «Волчьей стаи» на турнире ACC помог представить диджею Бернсу-младшему нацию, и хотя рост 6 футов 9 дюймов и вес 275 фунтов больше похож на нападающего, чем на баскетболиста, его обязательно нужно посмотреть по телевизору.

Вечеринка в честь выхода DJ Burns только начинается. Джефф Берк-USA TODAY Sports

№ 13 Сэмфорд против № 4 Канзас

21:55, уточняется

Скорее всего, к концу долгого дня вы устанете, но, похоже, это лучшая ставка на четверг. Канзас пошатнулся: звездный бигмен Хантер Дикинсон восстанавливается после вывиха плеча, а защитник Кевин МакКаллар-младший выбыл из игры в этом сезоне. Это плохой рецепт против «Сэмфорда», одной из лучших команд страны по трехочковой стрельбе.

2024-03-21 10:00:00


1711016013
#Сегодняшний #обзор #лучших #игр #March #Madness

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.