Home » Сегодняшний Wordle № 844. Советы, подсказки и ответы на среду, 11 октября.

Сегодняшний Wordle № 844. Советы, подсказки и ответы на среду, 11 октября.

Еще один день, еще один Wordle.

Чрезвычайно популярная игра-головоломка в слова, созданная Джошем Уордлом, продолжает не только пользоваться большим успехом, но и продолжает вдохновлять на возрождение головоломок. Здесь, в Forbes, есть игра в анаграммы. Фразачто очень весело.

Новая горячая игра в The New York Times Соединения, суть которого заключается в группировке слов в тематические группы. Кроме того, есть множество игр, вдохновленных Wordle, от Nerdle до Quordle и многих других.

Другими словами, сейчас хорошее время для любителей головоломок. Конечно, здесь, в этой колонке, каждую среду — среда Wordle, где мы поднимаем ставку на головоломки. Каждую среду Wordle я предлагаю читателям новую логическую головоломку, головоломку или загадку. Вот сегодняшнее:

Если одиннадцать плюс два равно одному, чему будет равно девять плюс пять?

Ответ опубликую в завтрашнем руководстве. А пока, если вы думаете, что у вас есть ответ, не стесняйтесь, напишите мне сообщение на Твиттер или Фейсбук.

Хорошо, давайте сделаем это Wordle!


Как решить сегодняшнее слово

Намек: Враг обоняния.

Ключ: В этом слове двойная буква.

.

.

.

См. вчерашний Wordle #843. Прямо здесь.


Анализ ботов Wordle

После каждого слова, которое я решаю, я перехожу к нему. на домашнюю страницу Wordle Bot чтобы увидеть, как прошла моя игра в угадайку.

Сможете ли вы решить сегодняшнюю фразу?


Интересно, что у нас получилось скунс через день после улитка, но я думаю, что иногда так бывает. Я полагаю, что хотя оба они животные, они довольно разные практически во всех отношениях. Во-первых, я съел улитку, но не думаю, что стал бы есть скунса!

В любом случае, сегодня мне потребовалось четыре попытки, и в последней мне очень повезло. Клонировать сузил поле до 77 и вопли сократил это число до 7. Я облажался с Солнечный, но хотел угадать что-нибудь и с «У», и с «Y», так как у меня еще не было гласных, а все остальное я удалил.

К счастью, несмотря на то, что у меня осталось шесть слов, первое, что пришло мне в голову, было скунс, вероятно, потому, что прошлой ночью у нас была одна поблизости, и я только успел вовремя затащить собак внутрь. Нет ничего хуже, чем собак, которых обрызгал скунс (это неправда, но, гиперболически, нет ничего хуже!)

Сегодняшний счет

И бот, и я получили это из четырех, что означает ноль баллов со всех сторон. Ноль за ничью, ноль за угадайку из четырех. Просто ноль. Ура!


Сегодняшняя этимология Wordle

Слово «скунс» имеет интересную этимологию. Считается, что он произошел от алгонкинских языков, которые представляют собой семью индейских языков, на которых говорят преимущественно в северо-восточной части Северной Америки. В частности, считается, что это слово пришло из языка Массачусетта или Абенаки.

На языке Массачусетта слово «сеганку» или «сегекун» использовалось для обозначения скунса. Точно так же на языке абенаков слово «зеганкв» относилось к этому своеобразному животному. Со временем эти индейские слова были англизированы и преобразованы в английское слово «скунс», которое использовалось для описания животного с 17 века.

Термин «скунс» в настоящее время широко известен как название маленького полосатого млекопитающего, известного своей характерной черно-белой окраской и способностью выделять зловонные брызги в качестве защитного механизма.

Сыграйте против меня в соревновательную словесную игру!

Я играл в беспощадную игру PvP Wordle против моего заклятого врага Wordle But. Теперь ты должен сыграть против меня! Я могу быть твоим врагом! (И, конечно же, ваше полезное руководство по Wordle). Вы также можете играйте против бота, если у вас есть подписка на New York Times.

Вот правила:

  • 1 балл за получение Wordle в 3 угадываниях.
  • 2 очка за то, что он получил его за 2 предположения.
  • 3 балла за то, что он угадал с 1 догадки.
  • 1 балл за то, что избил меня
  • 0 баллов за то, что он угадал за 4 угадывания.
  • -1 балл за то, что он угадал за 5 попыток.
  • -2 балла за то, что он угадал за 6 попыток.
  • -3 балла за проигрыш.
  • -1 балл за то, что проиграл мне

Вы можете либо вести текущий подсчет своих очков, если это ваша задача, либо просто играть изо дня в день, если хотите.


2023-10-11 00:30:00


1696989154
#Сегодняшний #Wordle #Советы #подсказки #ответы #на #среду #октября

Read more:  Европейская комиссия подаст в суд на Болгарию из-за вод и объявила о двух новых процедурах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.