Home » Сегодня в Джакарте начинается испытание билетов на испытания на выбросы, вот 5 пунктов

Сегодня в Джакарте начинается испытание билетов на испытания на выбросы, вот 5 пунктов

Джакарта

Правительство провинции Джакарта DKI совместно с Polda Metro Jaya провели испытание билетов тест на выбросы начиная с сегодняшнего дня. Испытания проводились на пяти дорогах в районе города Джакарта.

Заместитель руководителя Агентства по охране окружающей среды Джакарты DKI Сарджоко сообщил, что штрафы за испытания на выбросы будут проводиться одновременно с сегодняшнего утра.

«По результатам нашей координационной встречи с компанией Polda Metro Jaya Ditlantas, а также с несколькими связанными с ней SKPD и экологами, мы планируем провести испытательный рейд по выбросам, который состоится завтра утром 25 августа 2023 года», — сказал Сарджоко в DKI Джакарта. ДПРД, Джалан Медан Мердека Селатан, Центральная Джакарта, четверг (24 августа 2023 г.).

«Мы проведем это одновременно на Джалан Перинтис Кемердекаан, затем на Джалан РЭ Мартадината, Таман Анггрек, Терминал Блок М, Джалан Азия Африка, Центральная Джакарта», – продолжил он.

Несмотря на это, Сарджоко сообщил, что никаких действий по продаже билетов не будет, а только в форме разъяснительной работы.

“В рейде, который мы проведем завтра утром, это все-таки разъяснительная работа”, – пояснил он.

Ниже подробно описаны точки рейда по проверке выбросов:

1. Джалан Перинтис Кемердекаан, Восточная Джакарта

2. Джалан Р.Э. Мартадината, Северная Джакарта

3. Сад орхидей, Западная Джакарта

4. Терминал Блок М, Южная Джакарта

5. Джалан Азия Африка, Центральная Джакарта.

Рейды тест на выбросы Эта работа будет интенсивно осуществляться в течение следующих 3 месяцев. Между тем, 1 сентября будет введен массовый билет на проверку выбросов.

Между тем, угроза штрафов за транспортные средства не проходит тест на выбросы от 250 тысяч до 500 тысяч индонезийских рупий. В данном случае компании Polda Metro Jaya и Pemprov DKI Jakarta используют Закон № 22 от 2009 года о дорожном движении и транспорте в качестве правовой основы для того, чтобы заманить в ловушку пользователей транспортных средств, чьи транспортные средства не проходят тесты на выбросы.

Read more:  Министр хочет, чтобы инвесторы взяли на себя расходы по расследованию деятельности компании, занимающейся возобновляемыми источниками энергии

В статье 285 пункт 1 гласит:

Каждый, кто управляет мотоциклом по дороге, которая не соответствует техническим и дорожным требованиям, включая зеркала, звуковой сигнал, фары, стоп-сигналы, указатели поворота, отражатели, указатели скорости, глушители и глубину протектора шин, как указано в статье 106. параграф (3) в сочетании с параграфом (2) и параграфом (3) статьи 48 подлежит тюремному заключению на срок не более 1 месяца или штрафу в размере до рупий. 250 000.

А статья 286 гласит:

Любое лицо, которое управляет моторизованным транспортным средством с четырьмя или более колесами по дороге, которая не отвечает требованиям пригодности к эксплуатации, указанным в пункте (3) статьи 106 в сочетании с пунктом (3) статьи 48, подлежит тюремному заключению на срок максимум 2 месяца или штраф до 500 000 рупий.

(двиа/кнв)

2023-08-24 23:33:32


1692924523
#Сегодня #Джакарте #начинается #испытание #билетов #на #испытания #на #выбросы #вот #пунктов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.