Home » Седрик Думбе и Баки возглавили возвращение ПФЛ в Париж

Седрик Думбе и Баки возглавили возвращение ПФЛ в Париж

ПФЛ официально оформила бой ММА между Баки и Седриком Думбе за его возвращение в Париж, в Берси, 7 марта. Бой, которого с нетерпением ждали болельщики обоих мужчин и который мог сделать шаг вперед в американской лиге во Франции, а также стать победителем этого поединка.

Опубликован в :

1 мин

Седрик Думбе и Байсангур Чамсудинов (он же «Бакы») уже несколько месяцев создают проблемы. Через соцсети первый высмеивает, второй появляется уверенность в своих силах, уверяя, что поединок против франко-камеруна будет боем» легкий ».


22-летний молодой человек, чистый продукт ММА и большая надежда французов в этом виде спорта, встречается со старым ветераном рингов в лице Думбе, недавно перешедшего в клетку за 5 побед в таком же количестве боев. все до предела. Это то, что предлагает ПФЛ, лига которой Фрэнсис Нганнудля его возвращения в Париж на Accor Arena в Берси 7 марта.

Для обоих мужчин ставки огромны. Думбе наконец смог полностью обрести легитимность «настоящего» бойца ММА после того, как только пересекся с противниками, находящимися в пределах его досягаемости. Что касается Баки, который в своей молодой карьере никогда не испытывал особых трудностей, этот выход – возможность сделать шаг в спорте и средствах массовой информации, чтобы утвердить его в качестве настоящей стреляющей звезды французского ММА.


2024-01-18 16:56:39


1705636568
#Седрик #Думбе #Баки #возглавили #возвращение #ПФЛ #Париж

Read more:  Джорджия ТЭ Брок Бауэрс выставляется на драфт НФЛ 2024 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.