Home » Сезон плавания завершился сенсацией на соревнованиях по плаванию в штате Западная Вирджиния | Новости, Спорт, Вакансии

Элла Финли из команды Джона Маршалла, средняя в золотой кепке, ждет старта женской эстафеты на 200 ярдов вольным стилем в пятничном финале чемпионата штата Западная Вирджиния по плаванию. «Монархи» заняли пятое место в турнире.

МОРГАНТАУН – В пятницу купальный сезон подошел к концу в водном центре Майлан-Парка в рамках соревнований штата Западная Вирджиния по плаванию, где мальчики из Хантингтона и девочки из Элкинса завоевали чемпионские короны.

Однако праздновать было не только две лучшие команды: многие команды из долины Огайо побили школьные рекорды, завоевали места на подиуме и помогли своим командам попасть в топ-10.

КОЛЕСО ПАРК

Мальчики Патриотс заняли восьмое место в общем зачете, а девочки Патриотс – 12-е. Увидев, как множество пловцов поднялись на подиум в первый день государственных соревнований, Пак продолжил эту тенденцию и во второй день.

«В целом, я думаю, мы справились», – сказал главный тренер мальчиков из Уилинг Парка Майк Кук. «Мы не оставили в таблице ни одного очка, хорошо плыли, немного потеряли время. Это была просто очень быстрая государственная встреча, и это показало время, когда люди не успели на нее.

«Некоторые из наших молодых парней действительно справились, и наш капитан сегодня вечером выиграл вторую половину 100-метрового забега, что было для него огромным достижением в его последнем забеге. Мы отнюдь не плохо плавали. Есть над чем работать».

Молли Джордж и Леви Паркер заняли третье место на дистанции 100 ярдов на спине среди девочек и мальчиков соответственно. Джордж проплыл 1:03,68, а Паркер — 54,42.

Время Паркера стало новым школьным рекордом, побив его собственную отметку, которую он установил несколько недель назад.

«Леви провел хорошую гонку», — сказал Кук. «Куэйд Харрис — крутой человек, он действующий чемпион штата, но Леви дал ему хорошую гонку. Думаю, через год мы снова увидим эту гонку».

Read more:  Манчестер Юнайтед против Ковентри: Луис Джексон, Гарри Амасс, Хабиб Оганни и Итан Уитли включены в состав | Футбол

Эбби Хейлман заняла пятое место на дистанции 100 ярдов брассом среди девушек, Джексон Кизимински заняла 7-е место на дистанции 100 ярдов брассом, а Натан Ла Магна занял 11-е место в том же забеге.

Команда мальчиков «Патриотс» в эстафете на 200 ярдов вольным стилем в составе Малачи Смита, Макса Хилла, Роберта Метца и Натана Ла Магны заняла 10-е место, а команда мальчиков в эстафете на 400 ярдов вольным стилем в составе Смита, Меца, Кизимински и Паркера заняла восьмое место.

Женская эстафетная команда на 400 ярдов вольным стилем в составе Джорджа, Хейлмана, Софии Лукас и Эллы Ландини заняла 11-е место.

Кук был впечатлен улучшением показателей девочек Пак по сравнению с прошлым годом, что привело к их выступлениям на соревнованиях штата.

«Молли Джордж очень хорошо плавала утром, заняла первое место и провела очень близкую гонку в финале», – сказал Кук. «Она и девушка, которая победила, я думаю, она первокурсница из Хантингтона, так что эту гонку мы увидим еще не раз. Просто очень хорошо плавал, и его результаты значительно улучшились».

“Эмили [Salatino, girls head coach] и я говорил об этом сегодня. Если вы посмотрите на девочек год назад, они плавали за 1:14 на дистанции 100 метров на спине и сегодня вышли в финал в качестве лучших сеяных. Там наблюдается значительный рост».

Хейлман и Кизимински, оба старшеклассники, в пятницу участвовали в своих последних школьных забегах.

«Это просто показывает упорную работу и последовательность на протяжении этих четырех лет», — сказал Кук. » [Kiziminski] выиграл вторую половину 100 груди, как я уже сказал, и [Heilman] провел отличные государственные соревнования, был на подиуме в обоих соревнованиях, и сегодня забег на 100 метров брассом был отличным результатом против действительно хороших соперников».

Read more:  Первый тайм на трибунах, второй в раздевалке. Новый ассистент Резека смотрел часть матча в Теплице под крышей

Брук

Девочки из Брук заняли пятое место, а мальчики из Брюинз – 19-е. Лучшие результаты второго дня Брук были достигнуты в эстафетах среди девочек, обе из которых установили новые школьные рекорды для своего времени.

Эстафетная команда на 200 ярдов вольным стилем в составе Эллы Дитрих, Лайлы Хорват, Эллы Маккалоу и Фейт Феррелл финишировала второй, а эстафетная команда на 400 ярдов вольным стилем в составе Хорвата, Маккаллоу, Феррелла и Кирстен Харват заняла третье место.

В четверг Феррелл также побила школьный рекорд на дистанции 50 ярдов вольным стилем – 26.09.

«Мы завершили сезон на соревнованиях штата, установив некоторые личные рекорды и побив некоторые школьные рекорды», – сказала главный тренер «Брук» Келси Блюметт. «Я не могу требовать большего от своих пловцов, мальчиков и девочек».

Эстафета мальчиков Брука на 200 ярдов вольным стилем также заняла пятничное место: команда в составе Кэтчера Робинсона, Оуэна Хота, Генри Андерсона и Дамеона Ри финишировала восьмой.

Маккалоу финишировал восьмым на дистанции 100 ярдов брассом среди девушек, Андерсон финишировал девятым на дистанции 100 ярдов брассом среди юношей, а Хорват финишировал 10-м на дистанции 500 ярдов вольным стилем среди девушек.

«От первой встречи до последней они просто удивляли меня и поддерживали это на протяжении всего сезона», — сказал Блюметт. «Я не мог бы гордиться больше».

«Брюинз» вывели из состава Эллу Маккалоу и Эллу Дитрих.

УИЛИНГ ЦЕНТРАЛЬНО-КАТОЛИЧЕСКИЙ

Два игрока Wheeling Central Maroon Knights вышли в финал в пятницу — первокурсник Алекс Михалович и старшеклассница ДжулиЭни «Смайли» Хамп.

Михалович финишировал 11-м на дистанции 500 ярдов вольным стилем среди юношей после финиша на том же месте в четверг на дистанции 200 ярдов вольным стилем.

«Алекс выступил очень хорошо», — сказала главный тренер Wheeling Central Джини Хампе. «Он новичок, и он вступил в должность первокурсника и сделал то, что должен был сделать. У него еще есть большой потенциал для роста».

Read more:  Курорты эвакуированы из-за неконтролируемого пожара на греческом острове Родос из-за жары – TheJournal.ie

Хампе финишировала четвертой на дистанции 100 ярдов на спине среди девушек, установив новый школьный рекорд – 1:03,82.

«Она очень хорошо справилась», – сказала Хампе, мать Джули-Анны, у которой еще две дочери занимались плаванием в школе. «Из трех девушек именно она заняла самое высокое место среди всех трех. Она снова побила свой рекорд в 100 очков. Она сломала его в прошлом году, сломала снова.

Ранее в этом сезоне Михалович также установил школьные рекорды на дистанциях 200 и 500 ярдов вольным стилем.

Хампе была довольна тем, как ее команда вела себя в этом году в небольшой группе.

«В этом году мы сделали своим девизом «маленький, но мощный», — сказал Хампе. «В прошлом году нашей команды было 10, в этом году – шесть. Имея всего четыре девочки и два мальчика, мы смогли соревноваться. На соревнованиях OVAC мы заняли третье место в общем зачете как среди мальчиков, так и среди девочек, так что с четырьмя и двумя мы маленькие, но мощные».

ДЖОН МАРШАЛЛ

Вятт Джефферсон из «Монархов» занял шестое место в штате на дистанции 100 ярдов брассом в пятницу. Джефферсон также участвовал в индивидуальном комплексном забеге на 200 ярдов в четверг.

Эстафетная команда «Монархов» на 200 ярдов вольным стилем в составе Эллы Финли, Зои Зервос, Мейтлин Миллер и Саванны Поттс финишировала пятой.

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

1708153313

publish_date]
#Сезон #плавания #завершился #сенсацией #на #соревнованиях #по #плаванию #штате #Западная #Вирджиния #Новости #Спорт #Вакансии