Home » Сезон устойчивости «Спортинга» продлится до полуфинала Западной конференции

Сезон устойчивости «Спортинга» продлится до полуфинала Западной конференции

КАНЗАС-СИТИ, штат Канзас. — Спортинг Канзас СитиНевероятный переломный сезон для «Ливерпуля» открывает новую главу с выходом в полуфинал Западной конференции в плей-офф Кубка MLS.

«Спортинг» прошел путь от безвыигрышных матчей в первых 10 матчах и пробился в плей-офф, заняв 8-е место в Wild Card.

После утилизации 9-семянного Сан-Хосе Эртквейкс Что касается пенальти, SKC столкнулась с трудной задачей с соперником из другого штата, занявшим первое место, St. Louis City SC в первом раунде серии до двух побед.

«Спортинг» проиграл серию регулярного чемпионата «СТЛ» с двумя результативными поражениями, включая недавнее поражение от «СТЛ» со счетом 4:1 30 сентября.

Но клуб, который столкнулся со всеми невзгодами в течение сезона, включая травмы и общественный резонанс, верил в то, что сможет двигаться вперед.

«Спортинг» обыграл STL, когда это было важнее всего: победа на выезде со счетом 4:1 в начале серии и победа со счетом 2:1 в воскресенье вечером, вошедшая в историю как второй 8-й посевной, победивший 1-й посевной в плей-офф Кубка MLS.

«Последние две игры, которые мы сыграли, я думаю, были очень, очень качественными футбольными играми», – сказал главный тренер Петер Вермес. Свою послематчевую пресс-конференцию он начал с поздравления «Сент-Луису» с успешным первым годом в MLS.

«Спортинг» потерпел неудачу и выбил «Сент-Луис» из плей-офф

«Они здесь, и я думаю, что это здорово для MLS, и опять же, я поздравляю их, потому что они проделали отличную работу со всем».

Для команды, которая так упорно боролась за то, чтобы добиться того, чего они достигли, продвижение в плей-офф с огромным разочарованием в сочетании с победой над соперником успокаивает душу каждого человека в клубе.

Read more:  Девушка Клиффа Кингсбери прощается с Таиландом в бикини

«Ты чувствуешь энергию, чувствуешь бой, и это большая игра», — полузащитник. Девушка вроде сказал. В воскресенье он отдал результативную передачу Даниэлю Саллою. «Поэтому я очень горжусь [of] все. Мы боролись, все были сосредоточены, и я так рад за команду».

«Просто невероятное ощущение», — нападающий и капитан Джонни Рассел сказал. «Мы будем праздновать это до поздней ночи, могу вас заверить».

«Я очень горжусь тем, что являюсь частью этой команды, лидером этой команды, капитаном.

«Ребята, которые сделали все возможное, чтобы изменить этот сезон. Честно говоря, это один из самых приятных моментов в моей карьере».

Это четвертая путёвка «Спортинга» в полуфинал конференции с 2018 года.

«Наверное, никто не верил нам, что мы выйдем в плей-офф», — сказал Саллой. «Никто не ставил на нас, что мы победим «Сент-Луис». Это произошло, и мы продолжаем идти. Люблю быть аутсайдерами».

После того, как «Спортинг» вышел в плей-офф, обыграв Миннесота Юнайтед В День принятия решения Вермес провел некоторое время, обращаясь к людям, которые сомневались в «Спортинге» на протяжении всего сезона из-за того, насколько тяжело он начался.

В воскресенье он нашел время, чтобы поблагодарить болельщиков, которые оставались со «Спортингом» на протяжении всего сезона, несмотря на поражения и победы.

FOX4 Sports: Читать далее Руководители, члены королевской семьи, Спортинг, текущие новости

«Это не фанаты. Это семья, да? И я думаю, что ты тоже должен поддержать свою семью, когда дела идут плохо. Вот во что я верю. В любом деле легко поддерживать кого-то или радоваться, когда дела идут хорошо. Это когда дела идут не очень хорошо», — сказал Вермес.

“Что вы делаете? И это единственное, что я сказал ребятам. Каждый божий день мы приходили на тренировки: я говорил: «Послушай, в конце концов, единственные люди, которые смогут вытащить нас из этого, это мы сами». И прямо сейчас, если мы единственные, кто в это верит, нет проблем, именно мы сделаем это возможным», и надо отдать должное этим ребятам.

Read more:  «Битва полов» Билли Джин Кинг вдохновляет 50 лет спустя

«Есть много фанатов, которые, очевидно, поддерживают нас и все такое, и я ценю тот факт, что они были с нами все это время, и я думаю, вы знаете, я бы сказал, что, вероятно, 95% фанатов всегда были с нами, и Это было здорово.

«И я думаю, что для них это тоже награда».

«Спортинг» ждет победителя «Хьюстон Динамо» с 4-м и 5-м номерами Реал Солт-Лейк им предстоит встретиться в полуфинале Западной конференции, которая начнется 25-26 ноября.

Чтобы узнать последние новости, погоду, спорт и потоковое видео, отправляйтесь на канал FOX 4 Kansas City WDAF-TV | Новости, Погода, Спорт.

2023-11-06 03:23:42


1699249328
#Сезон #устойчивости #Спортинга #продлится #до #полуфинала #Западной #конференции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.