Home » Сезон 1 и Арсенал 1:1 Саутгемптон

Сезон 1 и Арсенал 1:1 Саутгемптон

[Сейчас Спорт]В первом тайме у «Арсенала» был Гарешака, а во втором тайме «Саутгемптон» должен был сравнять счет Яна Шитанга. Обе стороны обменялись рукопожатием 1:1. В воскресном матче Премьер-лиги между «Саутгемптоном» и «Арсеналом» хозяева поля использовали Алибао в качестве партнера Адама Янши Тана в качестве стрелы, а полузащиту по-прежнему занимал Хуо Тебос. Вместе с «Арсеналом», одержавшим 8 побед подряд в Европе, Габира Зесиса продолжали поддерживать Audi Goth, Saka и Martinelli.

“Арсенал” отвернул мяч, как только открыл волну. Через 3 минуты Са открыл волну справа, но Габир не успел. Через 3 минуты Галешака пробил с узкого угла левой ногой и был заблокирован. На 11-й минуте боя «Арсенал» наконец-то забил гол, Бинвич сделал навес справа, Шака пробил правой ногой из штрафной, ведя 1:0.

Отставший “Саутгемптон” подряд получил угловые, но все они провалились. “Арсенал” прибавил сил в концовке. Мартинелли взял волну в центр и пробил по середине на 38-й минуте, а защитник соперника в провинции. ушел в аут, Джесси ответил залпом с передачи Ауди Гота в малой штрафной площади, а вратарь выскочил в провинции.В итоге «Арсенал» вернулся в раздевалку с преимуществом 1:0.

Во втором тайме «Саутгемптон» немного отыграл мяч и на 58-й минуте сделал навес слева, Ариана Лют сделала медленный шаг и не смогла забить мяч в сетку, затем Джесси пробил одиночным ударом и успешно очищено. На 64-й минуте «Саутгемптон» снова атаковал, и Ариане Лус, вышедшая на среднюю полосу, отдала Танг Ду чудесный клин, чтобы разбить сетку, догнав ее 1:1.

«Саутгемптон» преследовал «Арсенал» и контрпрессинговал, но не смог выйти вперед; в последние 79 минут Дьене сделал навес слева на Ауди Гота, чтобы сделать ничью, но, поскольку Дьене вышла за пределы поля перед волной, гол был засчитан Затем Кедиа выбил провинциального посредника за пределы поля с узкого угла справа, и в итоге «Арсенал» смог сыграть вничью только с «Саутгемптоном» 1:1, каждый набрал по 1 очку.