Home » дочь счастливый пост «Бабушка Марасри» получила налет, 100 лет, отменное здоровье.

дочь счастливый пост «Бабушка Марасри» получила налет, 100 лет, отменное здоровье.

Заставляет фанатов не в силах сдержать улыбку, как всегда, когда Аой Чиравади Исаранкун На Аюттхая Дочь старшего актера, 100 лет. Марасри Исрангкун На Аюттхая или же “Бабушка Марасри” Выложила клип, чтобы предложить маме легонько станцевать па это выглядит очень сильно или всегда занимаюсь деятельностью Хотя моей маме больше ста лет, моему сердцу больше ста.

Это событие сделало людей в индустрии развлечений и болельщиков. Заходите и много комментируйте привлекательность матерей и детей.

Недавно произошла очень счастливая история. За здоровье и силы бабушки, потому что ее дочь написала в Instagram, что «Ассоциация пожилых людей Таиланда под королевским покровительством Сомдей Пхра Шринакарин Д-р Боромраджонани вручил наградную табличку матери Марасри Исрангкун На Аютайя, которой 100 лет и старше, и которая сохранила отличное здоровье. должен поблагодарить от имени твоей матери».

В прошлом для людей, которые любят смотреть фильмы и драмы Этот Старейшина знал актеров и актеров озвучивания по сотням фильмов и дорам. Бабушка была актрисой озвучивания со времен 16-миллиметрового фильма до эпохи 35-миллиметрового фильма, который часто дублирует «Руджира» или М.Л. Ручира Исрангкун, пока она не стала известна как даб-дуэт, которым очень восхищаются. в реальной жизни. Благодаря приверженности созданию произведений на протяжении более 40-50 лет, бабушка «Марасри Исрангкун На Аютхая» была выбрана национальным художником в 1999 году.

Однако, несмотря на то, что дней и ночей в ее жизни было более ста, «бабушка Марашри» делала то, что поражало даже малолеток. Ком Чад Луек Развлечения Поздравляем бабушку с тайской индустрией развлечений. Получил звание «Художник пяти земель».

Что касается спектакля, который сделал Марсри самым известным, то это был спектакль «Ванида» (1943) по сценарию «Ваннасири», в котором актриса первой сыграла роль Ваниды Вонгвибун, молодой женщины, был заказан ее отцом. Майор Праджак Махасак, кавалерийский офицер, которому пришлось разделить судьбу своего брата. который был должен ссуду у мистера Дао, отца Ваниды, пока ему почти не пришлось объявить себя банкротом. Жизни майора Праджака и Ваниды стоят перед дилеммой. Особенно со стороны майора Праджака, у которого раньше был жених, хорошо, что у Ваниды был сильный моральный дух в попытке выяснить факты. Чтобы снять клеймо с ее бабушки, «Хуньинг Монта» была оклеветана Кхун Най Ном, матерью майора Праджака, за то, что у нее была супружеская измена. пока не придется покинуть дом Махасак с майором Праджаком, помогающим от чистого сердца

и выступал в различных постановках, таких как Wanta Maria, Lan Asoke, Mrs. Boonchaibap, Khunying Phuangkhae и т. д.

Read more:  Черный Назарянин вернулся в церковь Кьяпо; Трасласион занял 15 часов | Новости

Когда театральная постановка потеряла популярность Так он превратился из актера театра в актера в кино. а позже телесериал Они оба ведущие актеры, героини, злодеи и актеры второго плана.

Марасри Исрангкун На Аюдхья получил множество наград, таких как

Золотая премия Супханнахонг Категория “Лучшая женская роль второго плана” Из фильма Ути (1986)

Премия национального артиста Исполнительское искусство фильмы и драмы Актер-актёр озвучивания (1999)

Золотая телевизионная премия Почетная награда для телевизионщиков (2005)

прежде чем сделать перерыв в актерской игре в середине 2012 года из-за его возраста и здоровья. Общий стаж работы в отрасли в общей сложности 73 года, что можно считать Одна из самых активных актрис Таиланда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.