Home » «Сейчас или никогда» после смены команды

«Сейчас или никогда» после смены команды

ФРИСКО, Техас — Сообщение, которое «Даллас Ковбойз» отправит в 2023 году, довольно ясное, учитывая, что они уволили более чем горстку помощников тренера, а также координатора нападения Келлен Мур, а затем расстались пути Иезекииля Эллиотта, бывшего четвертого общего выбора. который сейчас занимает третье место за все время в нескольких категориях.

Для Дака Прескотта, который был выбран в четвертом раунде того же драфта НФЛ 2016 года, когда Эллиотт попал в пятерку лучших, это что-то вроде тревожного звонка о том, как быстро летит время в этой лиге; и как все вокруг может измениться.

Поэтому, когда дело доходит до его подхода к сезону 2023 года, его и без того непрекращающееся чувство безотлагательности официально достигло апогея.

«Конечно», — сказал он на благотворительном мероприятии в Далласе. «Неотложность — смотреть, как уходят все эти парни, так много хороших друзей и товарищей по команде, а не выиграть чемпионат. Срочность была, но теперь, когда все меняется, я понимаю, что могу моргнуть, и моя карьера может закончиться …

Когда команда вступает в 8-й год с Прескоттом в центре, легко забыть, что он пришел в лигу с Джейсоном Гарретом, работающим там, где сейчас работает Майк Маккарти, и со Скоттом Лайнханом, предшествующим Муру в качестве координатора нападения, наряду с множеством стартов игры. тренеров еще до того, как в это межсезонье произошли самые последние изменения.

И когда дело доходит до таблицы глубины, в этом отношении произошли экспоненциально большие изменения, например, когда он отдавал передачи Деонте Томпсону и Аллену Хернсу или Брайсу Батлеру, Коулу Бизли и Терренсу Уильямсу, а также Дезу Брайанту раньше. от трехголовой гидры в широкий ресивер во главе с Амари Купером, который, кстати, был продан Браунам в прошлом году.

Read more:  Цены на золото взлетели после того, как США потрясли массовые демонстрации

Джейсон Уиттен уступил место Далтону Шульцу, который теперь может уступить место Джейку Фергюсону и Пейтону Хендершоту, а теперь приходит ресивер Брэндин Кукс, обменявшись с хьюстонскими техасцами, чтобы помочь в нападении, в котором Эллиотта не будет. раз за почти десятилетие, а Тони Поллард в настоящее время под тегом франшизы готовится объединиться с Рональдом Джонсом.

За последние семь сезонов произошло много изменений, как упомянутых, так и нет, и мы даже не обращали внимания на разговоры о постоянных изменениях в защите.

Другими словами, единственное, что постоянно в НФЛ, — это сами изменения.

Прескотт планирует быть с Ковбоями долгие годы, и фронт-офис готов это сделать, но он также знает, что все может измениться в одно мгновение: его сломанная лодыжка в 2020 году служит еще одним напоминанием об этой реальности.

Смогут ли Прескотт и новые «Ковбои» наконец прервать долгую засуху Суперкубка в 2023 году?

«Сейчас или никогда», — сказал он. «Это так просто. Никакого приукрашивания».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.