Home » Селена Гомес говорит, что «достигла дна», прежде чем преодолеть битву за психическое здоровье

Селена Гомес говорит, что «достигла дна», прежде чем преодолеть битву за психическое здоровье

Селена Гомез рассказала о том времени, когда она «достигла дна» в плане своего психического здоровья.

Во время дискуссии SXSW в Остине, штат Техас, певица рассказала о своем документальном фильме 2022 года. Мой разум и я, и, по ее признанию, она «ходила туда-сюда» по поводу обнародования.

«В тот момент, когда я это сделала, я почувствовала безумное облегчение», — призналась она. «Больше не было никаких сокрытий. Наверное, это был один из самых тяжелых моментов в моей жизни».

Документальный фильм снимался в течение шести лет и описывал переживания Гомес, связанные с тревогой и депрессией, а позже и ее переживания. диагноз биполярное расстройство в 2020 году.

«Я скажу следующее: вы не можете заставить кого-то это сделать», – сказала она модератору доктору Джессике Стерн о процессе восстановления. «Это просто не работает. Было много людей, которые заботились обо мне больше, чем я сам о себе, и которые действительно хотели, чтобы я делал то, к чему я не был готов. Мне нужно было достичь дна, и я должен был сделать это в свое время».

Она добавила: «Мне хотелось бы думать и надеяться, что сейчас я в лучшем месте».

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ – 24 ФЕВРАЛЯ: Селена Гомес присутствует на 30-й ежегодной церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Shrine Auditorium and Expo Hall 24 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. (Фото Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic)

Гомес добавила, что ей «тошно» пересматривать фильм и видеть, какой самоуничижительной она была когда-то, особенно в его начале.

«Меня это расстраивает, но я думаю, что это чувство знакомо каждому», — сказала она. «Важно говорить с самим собой с добротой, но я не думаю, что действительно это понимал. Это забавно, потому что сейчас я благодарен за все, о чем я тогда жаловался».

В прошлом месяце Гомес выразила свою давнюю любовь к Курт Кобейн в недавнее появление на Джимми Киммел в прямом эфире.

Read more:  В жестоких боях за Бахмут растут потери - RTE.ie

«Моя мама, очевидно, играла мне разную музыку, когда я росла», — сказала она. «Я как бы увлекся, покрасил волосы и постригся, как он».

«Я знаю слишком много», — добавила она, заявив, что у нее на стенах висят плакаты с Кобейном и что она «пересматривала бы его интервью, я смотрела бы его выступления, я смотрела его документальный фильм около 12 раз».

Для получения помощи и консультаций по вопросам психического здоровья:

2024-03-17 12:21:01


1710682153
#Селена #Гомес #говорит #что #достигла #дна #прежде #чем #преодолеть #битву #за #психическое #здоровье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.